Conrad Hotel Abu Dhabi Etihad Towers 5*– Отзывы

Этот современный отель с видом на Аравийский залив и набережную Корниш является частью знаменитого 5-башенного комплекса в Абу-Даби. Гости могут бесплатно посетить в Абу-Даби смотровую площадку «300». Год основания — 2011. Подходит для самых взыскательных гостей, ценящих ультрасовременный комфорт и эксклюзивный сервис.Подробнее →
аватар Randi
Отель замечательный — все на высшем уровне! Все красиво и стильно. Номера отличные, вид из окон с любой стороны прекрасный. Обслуживание просто великолепное, очень внимательный и приветливый персонал. … Еще ▾ Отель замечательный — все на высшем уровне! Все красиво и стильно. Номера отличные, вид из окон с любой стороны прекрасный. Обслуживание просто великолепное, очень внимательный и приветливый персонал. Ты всегда в центре внимания, о де бы не находился: в ресторане, на ресепшене, в номере - любой вопрос решается в считанные минуты, идут на компромисс. У нас была неприятная ситуация с таксистом, администрация из отеля все быстро уладила - буквально на пару минут. Ещё по невнимательности туроператора забронировали маленький номер, а с нами был ребёнок, администратор без проблем поменял нам его на более просторный (раза в 2-3 больше) без какой-либо доплаты. Питание великолепное. Брали только завтраки, но ассортимент блюд весьма порадовал - довольным останется и мясоед, и вегетарианец, и любитель молочных продуктов, и сладкоежка, и капризный ребёнок! Кроме всего прочего, отель расположен, пожалуй, в самой престижной точке города, рядом потрясающая набережная, легендарный отель Emirates Palace, парк развлечений, торговый центр и мечеть (не шейха Зайда, но тоже красивая). Очень рекомендую, Вы будете довольны!
Холл Вид их окна на одном из этажей Потолок, инкрустированный камнями Swarovski Комплекс Etihad Towers Вид на пляже
аватар iv.miracle
Наконец-то я добралась до сайта и решила оставить отзыв об этом отеле. На несколько дней мне посчастливилось останавливаться там. Опишу его объективно, насколько это возможно. … Еще ▾ Наконец-то я добралась до сайта и решила оставить отзыв об этом отеле. На несколько дней мне посчастливилось останавливаться там. Опишу его объективно, насколько это возможно.
Начну с минуса: отель не для любителей пляжного отдыха т. к. полноценного моря возле отеля нет, в двух шагах от бассейна находится залив, в котором можно купаться. На этом из минусов все!
Все остальное - это сплошной плюс)) Потрясающий дизайн, хорошее расположение. Обслуживание на высочайшем уровне, т. к. в отеле всегда много представителей арабской знати и шейхов. Не удивляйтесь, если перед входом в отель вы увидите кортеж из автомобилей невероятных форм и цветов. Брали проживание на завтраках: фреши, чизкейки, суши, мраморный сыр, фета, моцарелла, лосось/семга, тосты, бекон, запеченные овощи, невероятное количество десертов, всевозможные фрукты и т. д. и т. п. Номер достался на 53 этаже с живыми цветами, видом на Эмиратс Палас, и кстати, не только номер, но и ванная с панорамными окнами. В номере есть все необходимое и даже больше. Приятно удивили приветственные подарки - это символ цепочки отелей Джумейра - мягкие игрушки черепахи, шоколадные черепашки, набор фиников и бутылка вина. В отеле, как и во всех Эмиратах, анимации особой нет, но есть бар/ночной клуб на 62 этаже. Для проживающих в отеле вход свободный по предъявлению карточки номера. Превосходное место, Абу Даби как на ладони. Цены в баре достаточно высокие, но это того стоит, так как атмосфера там непередаваемая. Так бутылка вина около 550 гривен, пиво 0.33 - 90 грн + закуски к пиву бесплатные.
На такси можно очень быстро и дешево добраться к Марина молу.
Еще для некоторых будет плюсом то, что в отеле я часто встречала русскоязычный персонал.
Это достойный выбор, не пожалеете!
Вот такие лежаки возле бассейна Набор косметики ежедневно пополнялся Вид на залив возле отеля Вид на отель с территории Эмиратс Палас
аватар K_alina
Начну с того, что найти недостатки можно в любом отеле. Но это если вы настроены на активную критику. Если Вы приехали просто на отдых, то этот отель именно для Вас. Отель находится в большом здании, в виде 5 башен. … Еще ▾ Начну с того, что найти недостатки можно в любом отеле. Но это если вы настроены на активную критику. Если Вы приехали просто на отдых, то этот отель именно для Вас. Отель находится в большом здании, в виде 5 башен. Как раз напротив Емиретс Пелес. Отель относительно новый. Русскоговорящих мало. По приезду нас встретила приятная девушка Ольга из Запорожья. Если Вы не владеете английским, она поможет Вам при заселении, покажет номер, расскажет о предоставляемых отелем услугах. При заселении просят оставить залог, если Вы не хотите оставить депозит, то вы заполните форму, в которой обязуетесь оплачивать наличными все предоставляемые услуги. Плюсы этого способа, вы всегда будете знать о своем балансе, минусы - мини- бар закрыт (соответсвенно холодильник). Весь персонал очень отзывчивый. Тут чувствуешь себя как то по особенному. Номера в небоскребе оформлены в стиле хай тек. Описывать не буду, планирую выложить фото. Кондиционеры центральные, но можно установить на 25 градусов Цельсия и не будете замерзать ночью. В номере были тапочки, халаты, одна запасная зубная щетка, бритвенные принадлежности, сейф, есть утюг и гладильная доска, фен есть всякие мелочи ( нитки иголки, шампуни, пакетики, пилочки). Номер украшен живыми цветами. У нас были завтраки и ужины ( можно поменять ужин на обед) в интернациональном ресторане. Завтрак - шведский стол (рыба, мясо, птица, овощи, фрукты). Тут надо сделать заметку, я побывала во многих отелях разных категорий, но этот меня удивил богатым ассортиментом продуктов. Ужин - по тому же принципу, только одна немаловажная деталь- напитки за дополнительную оплату( включая воду - 32 Дирхама ). Помимо этого в отеле еще 7 ресторанов, за деньги. Не стесняйтесь спрашивать, что бесплатно, а что нет. От отеля до Марина Молл до 10 дирхам( по счетчику). Пляж - песчаный, шезлонги и полотенца бесплатно предоставил отель. Ваше дело только показать, где вы хотите лежать( на пляже или у басейна). Пляж небольшой но уютный, чистый. Спасатели дежурят на пляже и около басейна. Если Ваш малыш не умеет плавать, можете взять для него жилет для плаванья или паралоновые трубы - бесплатно. Вода со льдом, арбуз, мороженое на пляже за дополнительную оплату. Уборка в номере, замена потсельного белья ежедневно, качественно. Каждый день в номер доставляют вазу фруктов, шоколадные черепашки. В отеле есть смотровая площадка, торговый центр, конференц залы и бары. Меня лично все устраивает, если вдруг будут изменения, я напишу о них. В последующем надеюсь написать о полном впечатлении об отеле.
Вид из окна в номере.

аватар vasilenko3
что есть безплатно тренажорный зал сауна или что еще есть ли алкогольные напитки безплатно какие екскурсии
Мечеть шейха Зайда
ОАЭ, Абу Даби
Архитектура, Религия
Тематический парк Warner Bros. World
ОАЭ, Абу Даби
Активный отдых, Развлечения

Расположение До международного аэропорта Абу-Даби можно доехать за 30 минут, а до торгового центра Marina – за 5 минут.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 100 м.

7 ресторанов (6 а’ля карт), 3 бара, 13 конференц-залов (до 1400 персон), 2 открытых бассейна, магазины. В 2 ресторанах отеля Jumeirah подаются изысканные блюда интернациональной кухни. Поужинать в непринужденной обстановке можно в одном из 5 ресторанов отеля. Кроме того, к услугам гостей 2 бара.

• поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт В отеле Jumeirah работает спа-центр с полным спектром услуг и 13 процедурными кабинетами, а также большой фитнес-центр с современными тренажерами. Смотровая площадка на 75 этаже является самой высокой обзорной точкой в Абу-Даби.
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 576 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Etihad Towers, West Corniche, Abu Dhabi, U.A.E.
Телефоны: +971 2 811 5555
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.