|
Отель Emirates Palace распахнул свои двери в марте 2005 года. Здание отеля – сказочной красоты дворец с традиционной арабской архитектурой, который, будто по мановению волшебной палочки, вырос среди бесплодной пустыни. В центре дворцового комплекса возвышается огромный купол, выложенный цветной мозаикой, он окружен куполами поменьше, всего куполов – 114, и каждый из них украшен золотым шпилем. Цветовая гамма дворца воспроизводит многочисленные цветовые нюансы песков Аравийской пустыни, а вокруг дворца на огромной территории (100 га.) образовался удивительный зеленый оазис.
Но больше всего гости отеля будут поражены возможностью активного использования современных информационных технологий. В отеле установлена интерактивная система управления аудио- и видеотехникой, а также всеми бытовыми приборами. Вся территория отеля, включая пляжную зону, протянувшуюся почти на полтора километра, будет входить в зону Wi-Fi интернет связи.
Отелем создана специальная он-лайн библиотека, которая содержит огромное количество шедевров мировой литературы и кинематографа. В любой точке отеля, даже загорая на пляже, можно получить доступ к этой библиотеке.
Бизнес-центр отеля, оборудованный по последнему слову техники, обещает стать необычайно популярным местом для проведения интернациональных съездов. Многие международные организации уже проявили к нему интерес.
Отель этот принадлежит правительству города Абу-Даби, а руководство осуществляется сетью отелей Кемпински (Kempinski Hotels & Resorts). Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
|
|
Время поездки: 1 год назад
|
Дворец Аль-Рашида
Отели ОАЭ » Абу Даби » Emirates Palace
В номере у нас был с телевизор, каждый день приносили большую вазу с фруктами и маленькие шоколадки.Очень хочется отметить сказочную архитектуру отеля, все в золоте, просто дворец Аль Рашида. Два бассейна, которые ... дальше »
|
|
Время поездки: 10 месяцев назад
|
Не все так хорошо, как кажется на первый взгляд....
Отели ОАЭ » Абу Даби » Emirates Palace
Отдыхали вдвоем в этом отеле в феврале 2008г 15дней. в первую очередь хочется отметить архитектуру отеля тут можно смело ставить 5+, все в золоте, очень красиво - на самом деле дворец. Номер у нас был с видом на море, ... дальше »
|
|
|
|
|
В ОТЕЛЕ БЫЛИ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
|
Средняя оценка отеля: 3  |
|
|
|
|
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua
|