Bahi Ajman Palace Hotel 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Аджмана
Пляжный отель Bahi Ajman Palace располагается в г. Аджман в живописном заповедном районе, в 2 км от центра города. Подробнее →
аватар Ket.v
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Были в этом отеле август 2023, отель старый, еда однообразная острая, номера в ужасном состоянии, клопы, двери не закрываются входные, всё сломано, грязно, бассейн маленький, море грязное не убирают пляж, зонтов не хватает на пляже, анимации не для кого не для детей и подростков, отношение на ресепшене хамское, столы и посуда грязные, не совету этот отель, отдых был испорчен, советуем выбирайте другой отель. … Еще ▾ Были в этом отеле август 2023, отель старый, еда однообразная острая, номера в ужасном состоянии, клопы, двери не закрываются входные, всё сломано, грязно, бассейн маленький, море грязное не убирают пляж, зонтов не хватает на пляже, анимации не для кого не для детей и подростков, отношение на ресепшене хамское, столы и посуда грязные, не совету этот отель, отдых был испорчен, советуем выбирайте другой отель.
аватар ZlatkinAL
Ехали в 5-ти звёздный отель, но на самом деле едва натянет на четвёрку. Самому зданию 5 звёзд можно дать - шикарные площади и залы, как положено в эмиратах "дорого-богато". В номере (742, седьмой этаж с видом и на улицу и частично на море. … Еще ▾ Ехали в 5-ти звёздный отель, но на самом деле едва натянет на четвёрку.
В номере (742, седьмой этаж с видом и на улицу и частично на море. Кстати вид нас вполне устраивал) начались вопросы: раздвижные двери шкафа очень тугие, дверь на балкон тоже раздвижная - правую створку сдвинуть так и не удалось, у кровати (надо отдать должное - очень удобной) нет обычной для всех отелей приступки в ногах. На балконе есть 2 стула, но нет никакого столика. Но это всё не так уж криминально, просто даёт некий осадочек.
Второй осадочек от комплектации номера расходкой. То полотенец каких-то не доложат, то наоборот лишних дадут, то щётки не положат, то шампуни-гели, то халаты или тапочки унесут и не заменят. Поймаешь уборщика в коридоре - без вопросов всё даст хоть в двойном количестве. Но согласитесь, что в пяти звёздах персонал должен выполнять стандарт без участия гостей.
К слову: гели-шампуни хорошего качества, а вот зубную щётку берите свою, если правда хотите чистить зубы : )
Еда. Ассортимент не плохой, но не для 5 звёзд. Особенно на завтрак. Приготовлено хорошо. Мясо - говядина, курица, баранина. Рыба и кальмары с креветками не всегда. Скудно с фруктами - апельсин, арбуз, дыня, папайя и изредка ананас - в нарезке. Салаты - редко, один, максимум два. Овощи - капуста, свёкла, помидоры, огурцы. Маринованные оливки, зелёный чили (это не фасоль! ) и что-то ещё (не стали пробовать). Супчики - жене понравились. Хорошая выпечка и десерты. Хороший кофе из кофемашины.
Остались в недоумении от местной моды переставлять оборудование - сегодня стаканы здесь, а завтра в другом месте, кофемашина вторая на завтрак всегда стояла у входа, и вдруг обнаруживается в дальнем конце зала.
Персонал в зале не очень расторопен. К открытию далеко не все столы сервированы, может не хватать приборов или салфеток. Возле кофемашины могут закончиться картонные стаканы, или пластиковые ложки, или сахар, или пакетики чая - не следят. Если выбрали столик на открытом воздухе, нужно выносить тарелки и стаканы через дверь "пуш-пулл" и открывать её с помощью собственной задницы - редкий случай чтобы кто-то из персонала открыл или хотя бы придержал дверь.
Пляж. До обеда - тень от здания отеля. В жару - это плюс, в декабре - минус.
Лежаков всем хватало, в любое время можно найти свободные. А вот столиков - очень мало, буквально несколько штук - это нужно исправить!
Уборка на пляже (матрасов, лежаков, территории) регулярная и претензий не вызывает.
На ресепшн персонал приветлив, сосредоточен, но при заселении девушка слегка перегнула с заменой ужина на обед - типа этого нельзя и "только сегодня, один раз в порядке исключения". Хотя никаких проблем с этим нет.
Мария конечно очень выделяется. И не только тем, что хорошо говорит по-русски. У девушки отзывчивый характер и очень высокое чувство ответственности.
Про магазины, муэдзина в полшестого под окном (на самом деле не напрягало), прогулки по городу, сам город писать не буду - всё уже написано.
Море чистое, вода прозрачная, песок мелкий.
Холодно всё-таки в декабре для пляжного отдыха. Но это уже не про оценку отеля : )
аватар Alfina_G
Отдых 04.08. 2021 – 11.08. 2021. ОАЭ, Эмират Аджман. Отель Bahi Ajman Palace 5*. Тип питания – HB. В отзыве опишу отдельные моменты, т. к. много информации уже есть в других отзывах, поэтому не хочу повторяться. … Еще ▾ Отдых 04.08. 2021 – 11.08. 2021. ОАЭ, Эмират Аджман. Отель Bahi Ajman Palace 5*. Тип питания – HB. В отзыве опишу отдельные моменты, т. к. много информации уже есть в других отзывах, поэтому не хочу повторяться.
Перелет Киев-Дубай. Авиакомпания SkyUp. Подтверждаю все негативные отзывы о авиаперевозчике. Очередь на регистрацию в аэропорту Борисполь осуществляется одним представителем, стояли более полутора часов. Потом галопом проходили паспортный контроль, где сумасшедшая очередь, и бежали к гейту. Какая там дистанция!
Задержка рейса на 30 минут. Успели. Обратно задержка рейса на 40 минут. Информация на табло аэропорта и на сайте авиакомпании разная. Обязательно надо пройти он-лайн регистрацию на сайте, она закрывается за два часа до вылета и открывается за 48 часов, иначе на стойке будете платить 18 евро. На сайте информации о платной регистрации нет, только на вкладке «мой билет». Поэтому много пассажиров о ней не знали и скандалили при регистрации. Также ограничение на вес багажа ручной клади, до 9 кг.
Прибытие в аэропорт Дубая 19.10. Везде строгий масочный режим. Все быстро – паспортный контроль и анализ на Ковид. Везде долго проверяют Ваш сертификат на Ковид, сделанный не менее чем за 72 часа до вылета и только в сертифицированных лабораториях, подтвержденных в ОАЭ. На анализе Вам загружают специальное приложение на телефон, на паспорт вклеивается этикетка с Вашими данными и QR код, также берут Ваш номер мобильного. До результатов анализа выход за территорию отеля запрещен. Нам результат пришел смс-сообщением в двенадцать ночи, т. е. через четыре часа.
Встречающая сторона Al Khalidiah Tourism. Они ожидают за дверьми аэропорта. Трансфер на четверых. В девять вечера были в отеле. Даже успели поужинать. На следующий день был гид Адлан, экскурсии не брали, т. к. в стране не первый раз и везде побывали.
По экскурсиям: в связи с короновирусом и небольшим наплывом туристов просто не набираются группы, например на Индийский океан, а эмират и город Абу Даби вообще закрыты, парк Ферарри и мечеть шейха Заеда, кто не видел, невозможно посетить. Закрыт и Сад цветов до осени. Гид рекомендовал шоу La Perla в Дубае. Но с заходом сначала посмотреть ювелирку на рынке, и потом вас отправляют на шоу, обратно в отель добираетесь своим ходом. В следующем году планируем быть в Дубае, поэтому решили сходить потом без захода по магазинам часа на три.
По отелю: приятный дизайн, приветливые сотрудники на ресепшен. Днем есть русскоговорящая девушка. У нас был номер с видом на город. Попросили с обратной стороны мечети и пониже этажом. Если у вас номер с видом на море, просите не давать номера на шестом и седьмом этаже под кондиционерным блоком, он очень шумит. При нас семья меняла номер, т. к. просто в нем невозможно находится из-за шума. Нам дали номер 217 с выходом на террасу внутреннего купола с прекрасным видом на город. Выселение в 12.00. У нас был вылет в 18.45, трансфер прибывал в отель в 15.00. Номер мы продлевали за отдельную плату на три часа.
Номер небольшой, есть две кровати, кресло, столик, чайник, чашки, стаканы, наборы чая/кофе, две бутылочки воды по 0.5 л. , холодильник, фен, утюг. Выдают халаты, тапочки и всю косметику, которую регулярно дополняют. Адаптер по запросу. Тв-плазма с 130 каналами, в т. ч. 10 русскоговорящими. Кондиционер охлаждает номер хорошо, не шумит, уборка каждое утро качественная. Балконная дверь открывается на террасу, где стоит лавочка и кресло.
Интернет в каждом номере, отличное качество.
В отеле много арабов, русских, казахов, немцев, сербов, итальянцев. Очень много детей, арабские особенно шумные. Много деток до двух лет.
Питание: у нас был полупансион, ужин можно менять на обед. Завтрак 6.30-11.00, ужин 18.30-22.00. Вход в ресторан в маске и перчатках, которые выдают на входе. Про меню писать не буду, о нем многие здесь говорили. Единственное, что удивительно, ведь отель в двух километрах от знаменитого Fish Market, подают на ужин только один вид рыбы – в кляре или соусе. Морепродуктов не было четыре дня вообще никаких, но в преддверии мусульманского Нового года появился салат с кальмарами и креветками, а также рис с креветками. Выпечка невкусная, много писали о божественных круассанах, которые лучше чем в Париже, но увы, я это есть не могла, было невкусно. Также не понравился кофе в кофемашине, хорошо, что был достойный заварной в чайнике. На ужин кондитер делал чудеса – подтверждаю, очень вкусно и оригинальная подача тортов, а также десертов в баночках. Прямое попадание – Тирамису, да, это круто! Также при полупансионе на ужин подается только вода, остальные напитки за дополнительную плату.
Пляж: находится на этаже G, море было супер. Вода чистая, без нефтяных примесей, мягкий заход, мелко, для деток очень подходит. Везде убирают, очень чисто. Также есть бассейн, но он небольшой, как для такого отеля, хотя на фото он кажется большим. Есть также детский клуб, где можно оставить ребеночка на пару часов под присмотром. Есть настольный теннис, сетка для пляжного волейбола, пару баров с прохладительными напитками. При входе на пляж на втором этаже тренажерный зал и сауна. Пляжу твердая пятерка.
Территория около отеля: ничего примечательного. Налево – отель Fairmont, алкомаркет Оскар, площадь с фонтанчиками. Направо – мечеть и грязный микрорайон. Есть местные закусочные, не заходили, очень стремные. Был русский ресторан, но вывески заколочены. Везде мусор. Много закрытых помещений, видно были маркеты или магазинчики, которые не выдержали пандемии. Остался только сувенирный Baloon, советую, цены приемливые на сувенирную продукцию. Также работает сирийский небольшой продуктовый маркет и аптека. Дальше, за памятником лодки, более цивилизованно, есть Макдональдс, Subway, рыбный ресторан в отеле Wyndhem Garden.
Ездили в Шарджу, были в Мега молле, Шарджа Сити центре. На такси от отеля 30 дирхам в одну сторону. В машине садятся только на заднее сидение, около водителя запрещено. От отеля есть бесплатные шатлы в Аджман Сити центр (ничего интересного) три раза в неделю и в Сахара молл в Шардже (тоже ничего примечательного) раз в неделю, запись на входе в отель. В Дубай шатлы от отеля не ходит в связи с короновирусом, все отменено.
Выводы:
1. Отель позиционирует себя как семейный и ориентируемый на европейцев. Подходит для семей с детками. На системе «все включено» отличный вариант. Но детского меню нет. Думаю над этим надо поработать администрации и сделать хоть уголок с питанием для деток.
2. Бассейн. Очень мал для такого количества отдыхающих с глубиной 70 см. и только в далеком уголке глубина 1.40. Правда есть детский лягушатник под навесом, но там постоянно сидели кумушки в черном и болтали. Также маленькая территория отеля, пойти и прогуляться с коляской негде особо.
3. Вариант отлично подходит для тихого отдыха. Тишина, покой и море. Если вы планируете уединится от работы, просто лежать и наслаждаться, этот вариант отличный. Советую тогда брать только систему «все включено».
Желаю всем приятного отдыха!
Пляж Рецепшен Ресторан Delux City View Ванная Пляж Бассейн
аватар mariiarrr
Отдыхали в ноябре 2020 года, очень классный уютный отель с частным пляжем, где всем достаточно лежаков, чистый пляж, вода была отличной температуры. По питанию - брали завтрак/ужин, везде шведский стол, еда вкусная, я вегетарианка, был хороший выбор: мясных блюд тоже было достаточно, очень понравились десерты, еда довольно разнообразная - свежие фрукты и овощи, теплые салаты, восточные блюда, один раз были суши, один вечер национальной кухни был. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре 2020 года, очень классный уютный отель с частным пляжем, где всем достаточно лежаков, чистый пляж, вода была отличной температуры.

Номер у нас был с видом на море сбоку с огромным балконом, затем переехали в номер на 5 этаже с видом на бассейн и море (очень красиво)

Отдельная благодарность всему персоналу и отельному менеджменту (менеджеру Ахмеду и мистеру Осаме (director of guest service) - у нас возникла одна крайне неприятная ситуация (никак не связанная с отелем) и тот уровень помощи и поддержки, который мы получили, просто потрясающий. Я много где бывала, но это был лучший уровень отношения к клиентам. Спасибо огромное еще раз!
аватар Grafinya-s
Ранний прилёт, соответственно рано прибыли в отель 08:30. Милая девушка на ресепшн объяснила, что заселение в 15:00 либо сейчас за 200 дирхам ~ 3.400 т. р. Хотя не первый раз в Эмиратах и при наличии свободных номеров всегда раньше заселяют)) Оплатили, надели браслеты по системе All-soft, но ребёнку 6 лет не разрешили посетить завтрак и напомнили, что продукты из ресторана и магазинов приносить в номер нельзя))) А далее. … Еще ▾ Ранний прилёт, соответственно рано прибыли в отель 08:30. Милая девушка на ресепшн объяснила, что заселение в 15:00 либо сейчас за 200 дирхам ~ 3.400 т. р.
А далее... Wi-fi работает в прямом смысле через раз! Заявлено о наличии детского клуба. Его нет. Для детей: бассейн и детская горка на песке.
Номер очень маленький, если предельно честно, то чемодан там негде разместить, не думаю что номер Delux должен соответствовать таким размерам.
По питанию. Приобретая All, отелю бы изменить данную концепцию на FB - полный пансион: завтрак, обед, ужин. Вода в номере объём 0.5 л 25 дирхам ~ 422 р.
Ни мороженого для детей, ни фруктов кроме дыня, арбуз. Шведский стол: блюда из курицы! на люблю вкус. А да) Капучино бесплатно только на завтрак... далее в течение дня за деньги, так же как и ряд другого (все уже не вспомнить).
Море - да, первая береговая, белый песок.
Все это не стоит не мало оплаченных денег. Здесь в ОАЭ много и др. достойных мест.
аватар volkova325
Отель соответствует отличным отзывам, и своим 5*. Питание качественное, обслуживание отличное, персонал доброжелательный, территория не очень большая, но ухоженная, с травкой и пальмами, на травке лежаки. … Еще ▾ Отель соответствует отличным отзывам, и своим 5*.

Питание качественное, обслуживание отличное, персонал доброжелательный, территория не очень большая, но ухоженная, с травкой и пальмами, на травке лежаки. С одной стороны, Персидский залив в 25-50 м, с другой – улица Аджмана. Интернет работает ОТЛИЧНО.

В холле отеля есть бутик с верхней одеждой, (слева у входа). Там работают Татьяна, Эля и Галя. Они могут свозить в свои магазины, а также ответить на другие вопросы. И еще там же, слева, есть комната для хранения вещей. Один из персонала Капарбек, владеет русским, очень внимательный и тоже может многое подсказать.

Солнце в декабре восходит в 7-30, но на пляже появляется к 9-00, из-за расположения отеля. Отель комфортный, тихий, для семейных пар.

Теперь о минусах отдыха. Они к отелю не имеют отношения:

- постоянные пробки на дорогах, (которых не было 10 лет назад), и теперь путь в Дубай занимает не 20-30 мин, а 1.5-2 часа;

- из-за этого программа экскурсий сокращена, и выезд из отеля не в 10-11 утра, а в 13-30;

- основной минус, который был у нас – отельный гид от Анекса, Остап из Запорожья. Встречу с прибывшими начал с 20 мин. опозданием. Рассказал только устно, не раздав прайсы, мы не увидели, что входит в экскурсии. Стал предлагать только самые дорогие варианты. Дубай - только с посещением Бурдж Халиф или с ужином на катере. Я сказала, что есть у других операторов и в интернете вариант, просто экскурсия по Дубай, мы уже плавали на катере по Дубай Марине и ужинали. Отказал. После чего мы решили купить экскурсии у других. Он предложил экскурсию на катере без ужина и по Дубай. Согласились. Цена была усредненная. В итоге на катер нас не взяли. Обманул.

Экскурсия в Абу Даби разочаровала тоже. Выехали в 13-00.35 км до Дабай + 130 до Абу Даби. Там посетили музей под открытым небом, который не изменился за 10 лет, он очень маленький. Вернее, посетили туалет на территории музея, больше ничего не успели. Еще дважды останавливались для снимков по 3-5 мин, пообедали и прибыли к самой красивой мечети в мире к 18-40, когда ночь опустилась на землю. В темпе пробежали помещения, в которые допускались, сделали вечерние снимки и отправились обратно. Стоимость экскурсии 70$.

Выброшенное время и выброшенные деньги. Хотели на следующий день, после первой экскурсии, вернуть билеты за 2-ю экскурсию, (перерыв был 3 дня), я простыла. Ответили, что на обратной стороне билета написано, что возврат только 50% и то в в случае вызова по страховке врача и подтверждения постельного режима. Билет, размером 7х12см, на обратной сторон, буквами высотой 1 мм напечатано. Устно он об этом не говорил. А мы не переворачивали билет и не знали об этом, когда оплачивали. Иначе отказались бы.

Впечатление от поездки 55% пол. и 45% отр. Еще один момент: полет занимает 5-6 часов. Туда летели – кресла в самолете не откидывались. Анекс экономил, чтоб побольше людей влезло. 2-3 часа лететь можно, но 5-6 тяжело.

Первая поездка 10 лет назад вызвала полный восторг.
аватар cfifeee
Хорошее расположение апарт-отеля, есть свой пляж, работает трансфер до моря. Большой выбор блюд на шведском столе, вкусные завтраки. Территория комплекса просторная, здесь достаточно тихо и уютно, имеются два бассейна и спа-комплекс, работает анимация. … Еще ▾ Хорошее расположение апарт-отеля, есть свой пляж, работает трансфер до моря. Большой выбор блюд на шведском столе, вкусные завтраки. Территория комплекса просторная, здесь достаточно тихо и уютно, имеются два бассейна и спа-комплекс, работает анимация. Большой плюс в том, что вход/выход на территорию можно осуществлять независимо от стойки ресепшена и круглосуточно. Шикарные, чистые апартаменты, есть чайник, гостиная зона. Отличный вид с балкона! Вежливое и доброжелательное отношение персонала, оперативное решение возникающих вопросов.
аватар Denis205041
У нас были рекомендации по выбору этого отеля и он подходил под наши критерии. Отель находится на 1й линии, территория достаточно ухоженная. Интернет в отеле хороший. Питание мы брали завтраки и ужин, очень отличное питание. … Еще ▾ У нас были рекомендации по выбору этого отеля и он подходил под наши критерии. Отель находится на 1й линии, территория достаточно ухоженная. Интернет в отеле хороший. Питание мы брали завтраки и ужин, очень отличное питание. Номера тоже отличные, убираются каждый день. У нас остались только положительные отзывы об этом отеле.
аватар selyven
Мы долго мечтали поехать ОАЭ и купили путевку в компании Шантурс. Экскурсии подобрали и выкупили там же, чтоб не было потом неприятностей. Вообще что я хочу сказать, если вы устали от забот и хотите получить полный релакс, то вам сюда. … Еще ▾ Мы долго мечтали поехать ОАЭ и купили путевку в компании Шантурс. Экскурсии подобрали и выкупили там же, чтоб не было потом неприятностей. Вообще что я хочу сказать, если вы устали от забот и хотите получить полный релакс, то вам сюда. Никаких тусовок, шума, дискотек... Ничего! ! ! Только тихий спокойный, полноценный отдых. Вкусная еда, отличный пляж с лазурной водой и белым песком. Рыбки выпрыгивают из воды стаями, как дельфины. Вода прозрачная. Отличные кровати с мягкими матрацами. Спишь, как на облаке. Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют автоматом, никого просить не надо, шампуни, кондиционеры и прочее хорошего качества. В номере чайник, две чашки, две ложки и две бутылочки воды, разные сорта чая и кофе. Пополняются каждый день.

Уборка в номерах очень качественная, белоснежные полотенца меняются ежедневно. В номере холодильник, кофемашина, плоский телевизор, русских каналов 7-8. В шкафу сейф, утюг, гладильная доска. Два халата. Попросили убрать из холодильника платные напитки, чтобы охлаждать свои. На ресепшене каждый день русскоговорящий сотрудник. Завтраки вкусные, персонал внимательный. Расположен отель удобно, через дорогу магазины с продуктами, на набережной много кафе с морепродуктами, понравился ресторан с турецкой кухней. В отеле за небольшую доплату поменяли вид из окна, на город он не очень. Про персонал писать не буду (читайте предыдущие отзывы туристов). Все туристы разные и у каждого складываются СВОИ личные отношения с работниками отеля. Главное - самому быть культурным и не заносчивым и всё будет хорошо : -)

Минусов НЕТ. Но на всякий случай возьмите с собой перекись водорода, йод и зелёнку. Я порезала ногу об обломанный край лежака. Сильно порезала. Кровь текла ручьём. Помочь толком никто не смог. В аптечке у спасателя оказалась только обеззараживающая жидкость, бинт и пластырь в рулоне : -) И вообще ему самому чуть плохо не стало, когда он кровь увидел. : -) От первого посещения ОАЭ у меня теперь останется память-шрам : -) Очень было приятно, что в мой День Рождения (пока мы гуляли) в номер принесли торт со свечкой. Спички рядом положили, столовые приборы, тарелочки и салфетки. СПАСИБО!! !

Лайфхаки: виза в эмираты для граждан РФ не нужна, ее ставят бесплатно по приезду в аэропорту. В данный отель мы приехали из Аэропорта Шарджи т. к. он ближайший и такси стоит дешевле и привезет вас быстрее чем из аэропорта Дубая. Отдых в этом теле стоит потраченных денег и отдаленности от Дубая! ! ! Платить за проживание лучше либо картой либо менять дихармы в обменнике (в аэропорту или неподалеку от гостиницы) т. к. на ресепшене курс обмена долларов на дихармы не выгодный, но об этом вас предупредят на респшене.

Вода в отеле 20 дихарм, а в магазине через дорогу 3 дихарма, бесплатная вода только раз в сутки ставится в номер и во время приема завтрака/ужина. Всем отличного отдыха! В этот отель обязательно еще вернусь! В этот отель хочется возвращаться вновь и вновь! ! ! (что мы и сделаем) Мы влюбились в ОАЭ! ! ! Великолепная страна и чудесный народ! ! !
аватар littlemaribakery
Отдыхали в данном отеле в этом году, все безумно понравилось. Тихий спокойный отель в арабском стиле, первая береговая линия, пляж кстати убирают каждый день – за это большой плюс. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в этом году, все безумно понравилось.

Тихий спокойный отель в арабском стиле, первая береговая линия, пляж кстати убирают каждый день – за это большой плюс. Море чистое.

Рядом с отелем есть газон с шезлонгами, на которых можно отдыхать бесплатно. За все время пребывания в отеле не было ни разу, когда кому-то шезлонга не хватило.

Про бассейны много не скажу, т. к. почти все свободное время проводили на море) Но есть как глубокий, так и для совсем маленьких детишек.

По поводу самого отеля: все улыбчивые, приятный персонал! По-русски говорят мало, но на английском свободно, мы чаще всего общались жестами и нас прекрасно понимали) Качественная уборка каждый день, также каждый день замена полотенец, все банные принадлежности предоставлены отелем.

Номера: у нас был с видом на море – просто мечта! В номере есть сейф, кондиционер, телевизор, фен, чайник (чай, кофе, сахар бесплатно, набор обновляют ежедневно). Мини-бар есть платный.

Питание: у нас были завтраки и ужины – еды в изобилии, много овощей и фруктов, десертов, морепродукты разные тоже были. Алкоголя в отеле нет, что я считаю слава Богу)) Для любителей рядом с отелем есть магазинчик, где всё можно купить.

Есть бесплатный трансферт в Дубай (только предварительно надо записаться на ресепшен).

Вообщем, категорически рекомендую отель! Надеюсь когда-нибудь еще туда вернусь!

Аджманские конюшни
Активный отдых, Природа
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от курортного отеля в живописном заповедном районе до международного аэропорта Шарджа составляет 11 км, а до международного аэропорта Дубай — 22 км.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Пляжные полотенца: бесплатно. Есть душ. Бар на пляже платно.
  • понтон или пирс

В отеле работает множество ресторанов и лаунджей, где подают блюда разнообразных кухонь всего мира. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
  • безалкогольный отель
Для детей Детский открытый бассейн (с навесом от солнца), детская зона развлечений.
Развлечения и спорт Библиотека, водные виды спорта платно, массаж платно, баскетбол (бесплатно), волейбол на пляже (бесплатно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • служба организации торжеств

В отеле 254 номера.

В номере есть зеркало для макияжа, центральный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, CD/DVD-проигрыватель (по запросу), радио, мини-бар платно (вода, 2 бутылки в день — бесплатно), электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), мини-кухня (барная стойка, шкафы, столовые приборы, посуда, микроволновая печь, холодильник, чайник, кофемашина (One Bedroom Residence, Two Bedroom Residence), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются тапочки и халат.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, PO Box 7176, Ajman, United Arab Emirates
Телефоны: +971 6 701 88 88
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.