Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi 5*– Отзывы

Отель открыт в 2008 году. Расположился вдоль живописного километрового пляжа, омываемого теплыми водами Персидского залива, между мостами Аль-Мактаа и Аль-Мусаффа, соединяющими южную часть острова Абу-Даби с материком. Построен в арабском стиле, к нему примыкает торгово-развлекательный центр. Море спокойное, без волн. Из окон отеля открывается вид на залив и возвышающуюся с противоположного берега мечеть Шейха Заеда. При заезде в отель взимается депозит. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического отдыха пар и деловых поездок.Подробнее →
аватар robinzon-tour
Посетили данный отель в рекламном туре, отель произвел хорошее впечатление! Очень красивое здание, бассейн, шикарный вид на Мечеть шейха Зайда, ресторан выше всяких похвал! уютные с шикарной ванной. … Еще ▾ Посетили данный отель в рекламном туре, отель произвел хорошее впечатление! Очень красивое здание, бассейн, шикарный вид на Мечеть шейха Зайда, ресторан выше всяких похвал! уютные с шикарной ванной. Номера Персонал внимательный, у бассейна и на пляже стелят полотенце на лежак и предлагают холодную воду, приятно. Пляж немного подкачал, все хорошо, вот только дно илистое немного. В целом отель очень понравился.
Для взыскательных туристов.
Территория наш номер наш номер наш номер Бассейн вид с номера вид с номера Территория отеля
аватар habibulina1
Ездили с супругом на мой Д. Р. Когда выбирала отель, искала отзывы, но в и-нете о Шангри Ла (Абу Даби), их практически нет. Сам комплекс расположен в элитном районе столицы ОАЭ, состоит из нескольких корпусов и бунгало. … Еще ▾ Ездили с супругом на мой Д. Р. Когда выбирала отель, искала отзывы, но в и-нете о Шангри Ла (Абу Даби), их практически нет.
Сам комплекс расположен в элитном районе столицы ОАЭ, состоит из нескольких корпусов и бунгало. На территории расположены несколько ресторанов, торговый центр и продуктовый минимаркет.
При заселении с нас взяли депозит 1000! ! ! $. Турфирма нас об этом не предупредила, хотя нам еще повезло... С англичанина, к-й заселился после нас содрали 3000! ! !
В Шангри Ла работает одна русскоговорящая девушка. Ее постоянно нет рабочем месте... Поэтому без знания английского будет тяжело...
В интерьере отеля продумано все до мелочей. Сервис на высшем уровне. Номер убирают 2 раза! в день. Обслуга в основном филиппинцы - очень приветливые и доброжелательные люди. Ходят за тобой по пляжу с полотенцами в руках))). На пляж приносят воду и фрукты. Протирают солнцезащитные очки. И даже ледяное полотенце на лоб нам клали, чтобы мы не перегрелись))).
В день моего рождения, в номере мы обнаружили шоколадный тортик с надписью "Happy birthday". Мило)))
Отель предоставляет трансфер по Абу Даби бесплатно. Места нужно бронировать заранее.
Мы с супругом решили поехать в Марина Молл, забронировали себе места. Когда вышли, наши места были заняты... Администация отеля любезно предложила нам оплатить наше такси...
В общем хороший отель. Приятные воспоминания... Обязательно вернемся!
с/у Рита

Мечеть шейха Зайда
ОАЭ, Абу Даби
Архитектура, Религия
Тематический парк Warner Bros. World
ОАЭ, Абу Даби
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в 10 км от международного аэропорта г. Абу-Даби, в 15 км от центра г. Абу-Даби, в 150 км от международного аэропорта г. Дубаи. До мечети шейха Зайда ходит бесплатный шаттл в одну сторону.
Описание пляжа Отель располагает собственным пляжем, протяженностью 1 км, который выходит на канал. Пляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, заказ такси, лимузин сервис, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование (платно), конференц-центр с 7 залами для заседаний и банкетов (вмещающими от 27 до 300 человек, включая просторный бальный зал площадью 300 м2), магазин сувениров, Souk — традиционный арабский базар с магазинами под одной крышей, соединенными водными переходами, шаттл в центр города, 4 открытых бассейна, у бассейнов зонтики, шезлонги и полотенца — бесплатно.

Рестораны и бары:

Sofra Bld — ресторан представляет разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь.

Bord Eau — ресторан представляющий современную французскую кухню.

Hoi An — ресторан специализируется на блюдах современной вьетнамской кухни.

Shang Palace — в ресторане можно отведать деликатесы традиционной китайской кухни, включая блюда Dim Sum.

Pearls & Caviar — в ресторане предложено эклектичное меню средиземноморской кухни с блюдами, приготовленными из свежайших морепродуктов. По винтовой лестнице гости могут подняться на крышу, где отрыт бар Pearls.

Al Hanah Bar — идеальное место для приятного отдыха, откуда открывается потрясающий вид на закат и океан.

Lobby Lounge — уютный бар, где подаются легкие закуски, различные напитки и различные сорта чая.

Pool Bar — бар у бассейна.

• банкомат
Развлечения и спорт Отель располагает отличным центром CHI, The Spa с 10 процедурными кабинетами, где предложены различные виды массажа, гидротерапия и разнообразные процедуры, основанные на древних китайских и гималайских традициях и использовании 5 природных элементов: воды, дерева, огня, металла и земли. Также здесь открыт фитнес-клуб с бассейном, джакузи, сауной, парной, 2 тренажерными залами (1 только для женщин, 1 совместный), павильоном для занятий йогой, витаминным баром, салоном красоты. Водные виды спорта (платно), в 5 минутах езды от отеля расположено гольф-поле.
  • джакузи
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 379 номеров:

85 Deluxe Room — 45-55 м2, состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой, балкона с видом на канал, сады и территорию отеля. Максимальное размещение — 2 взрослых + 1 ребенок;

26 Executive Garden Room — 45-55 м2, состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с выходом в сад, откуда легко пройти к бассейну. Максимальное размещение — 2 взрослых + 1 ребенок;

31 Premier Room — 67 м2, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой, балкона с видом на канал, сады и территорию отеля или террасы с видом на сад. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок;

37 Horizon Club Deluxe Room — 45-55 м2, состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой. Гостям предоставляются услуги Horizon Club. Максимальное размещение — 2 взрослых + 1 ребенок;

9 Horizon Club Premier Room — 67 м2, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой. Гостям предоставляются услуги Horizon Club. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок;

14 Executive Suite — 90-110 м2, состоит из спальни, гостиной/обеденной зоны, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой, балкона с живописным видом на канал, сады и территорию отеля. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Гостям предоставляются услуги Horizon Club;

6 Garden Suite — 110 м2, расположен в саду, в нескольких шагах от пляжа и бассейна, состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой, террасы с выходом в сад. Гостям предоставляются услуги Horizon Club;

4 Speciality Suite — 135 м2, состоит из спальни, просторной гостиной с рабочей зоной и зоной отдыха, ванной комнаты, отделанной мрамором и мозаикой, балкона с видом на канал, сады и территорию отеля. Гостям предоставляются услуги Horizon Club;

1 Presidential Suite — 400 м2, номер включает: гостиную, столовую, кабинет, 2 спальни с ванными комнатами, сауну, джакузи, балкон, террасу с садом на крыше. Гостям предоставляются услуги Horizon Club;

6 Villas — 600 м2, расположены у пляжа, 4 спальни с ванными комнатами с джакузи, гостиной, столовой, гаража, бассейна. В некоторых виллах есть также кинотеатр и кабинет. Гостям предоставляются услуги дворецкого;

64 Studio Residence — 62 м2, квартира-студия в арабском стиле, включает небольшую кухню с микроволновой печью, балкон или террасу. Гостям предоставляются услуги частного паркинга и отдельное лобби;

42 1-Bedroom Residence — 84 м2, апартаменты с одной спальней, оформлены в современном арабском стиле, включают ванную комнату с мусонным душем и отдельным туалетом, небольшую кухню с микроволновой печью, балкон или террасу. Гостям предоставляются услуги частного паркинга и отдельное лобби;

39 2-Bedroom Residence — 118 м2, апартаменты с двумя спальнями, оформлены в современном арабском стиле. Включают небольшую кухню с микроволновой печью, стиральной и посудомоечной машинами, балкон или террасу. Гостям предоставляются услуги частного паркинга и отдельное лобби

10 3-Bedroom Residence — 204 м2, апартаменты с тремя спальнями, оформленные в современном арабском стиле, включают небольшую кухню с микроволновой печью, посудомоечной и стиральной машинами, балкон или террасу. Гостям предоставляются услуги частного паркинга и отдельное лобби;

5 4-Bedroom Residence — 204 м2, апартаменты с четырмя спальнями, оформленные в современном арабском стиле, включают небольшую кухню с микроволновой печью, посудомоечной и стиральной машинами, балкон или террасу. Гостям предоставляются услуги частного паркинга и отдельное лобби.

Кондиционер, телевизор, кабельное /спутниковое ТВ, DVD-плеер, Wi-Fi (бесплатно), IDD-телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, ванная комната, фен, балкон или терраса с видом на залив, room service: круглосуточно, меню подушек (только в апартаментах), услуги дворецкого (в Suite).

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Khor Al Maqta, P.O. Box 128881, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 2 509 8888 Fax: +971 2 558 5999
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).