Royal Beach Hotel & Resort 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Фуджейры
Отель расположен в живописной местности в эмирате Фуджейра, в районе Дибба, на берегу Индийского океана, в окружении горных пейзажей. В отеле царит атмосфера спокойствия и единения с природой. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе с детьми. Отель открыт в 2005 году, обновлен в 2015 году.Подробнее →
аватар vesnik7777
Была в этом отеле на экскурсии, у Индийского океана, всего несколько часов. Если собираетесь ехать в этот отель на экскурсию, позаботьтесь о сохранности своих денег. За время, проведенное на пляже, из закрытого сейфа, находящегося в здании с душевыми кабинами, пропали небольшие суммы денег у меня и еще одной туристки. … Еще ▾ Была в этом отеле на экскурсии, у Индийского океана, всего несколько часов. Если собираетесь ехать в этот отель на экскурсию, позаботьтесь о сохранности своих денег. За время, проведенное на пляже, из закрытого сейфа, находящегося в здании с душевыми кабинами, пропали небольшие суммы денег у меня и еще одной туристки. Приехавший по вызову полицейский Ibrahim Sharky, проблему не решил и отказался принять заявление. Написала о произошедшем в Департамент туризма Фуджейры, ? жду решения.
аватар kvm-2015
Мы приехали в этот отель с экскурсией из Дубая c компанией "Аладин " , по приезду в отель нам раздали маски , тапочки , полотенца , территория отеля нам показалась приятной и на позитиве с ожиданием поплавать в индийском океане, мы пошли на пляж . … Еще ▾ Мы приехали в этот отель с экскурсией из Дубая c компанией "Аладин " , по приезду в отель нам раздали маски , тапочки , полотенца , территория отеля нам показалась приятной и на позитиве с ожиданием поплавать в индийском океане, мы пошли на пляж ..... окунувшись в воду почувствовали сначала ужасную вонь , пахло очень сильно мазутой и бензином .... проплыв метров 5 дальше мы поняли , что пахнет на самом деле все сильнее и сильнее мазутой , вся береговая линия была пропитанна нефтью или мазутой не понятно , выбежав на берег с ужасом обнаружили на своем теле грязь и следы от нефти ..... что говорить , конечно был скандал , все туристы просто в шоке от такого обмана , прибежали к нашим представителям из туристической компании "Аладин" , но увы мы ничего не добились .... хотя бы пол суммы вернули но увы , даже никто не извинился перед нами , а автобусы с русскими туристами все поступали и поступали и привозили сюда штабелями только наших туристов ..... познакомились с постояльцами которые уже проживали там они нам рассказали , что за отдых в этот отель они по 300000 т р заплатили и что здесь еще по божески , а вот с соседних отелях людей возят к ним .... у них просто воды не видно из за большого количества нефти на береговой линии . Сотрудник отеля нам сказали , что вчера такого не было , это что то разлилось по видимому и вообще с нами никто не хотел говорить на эту тему , ccылась на то что это якобы природный катаклизм и все в этом духе . Так что прежде чем ехать в этот отель хорошо подумайте .
аватар sistematour
Достаточно большая территория. Рядом возле гостиницы есть магазин с алкоголем. Уютные номера с кухонным уголком. депозита нет. Трансферы все платные. Дискотекае сть. Интернет бесплатный. … Еще ▾ Достаточно большая территория.
Рядом возле гостиницы есть магазин с алкоголем.
Уютные номера с кухонным уголком.
депозита нет.
Трансферы все платные.
Дискотекае сть.
Интернет бесплатный.
Есть русскоговорящий персонал, персонал доброжелательный.
детский бассейн есть.
Номера чистенькие.
аватар je-nech-ka
Мы отдыхали с 5 -20 февраля, все понравилось, номер хоть и стандарт, но по сравнению с ... очень даже, каждый день убирали. Персонал очень приветливый, единственно, только на англ. … Еще ▾ Мы отдыхали с 5 -20 февраля, все понравилось, номер хоть и стандарт, но по сравнению с ... очень даже, каждый день убирали. Персонал очень приветливый, единственно, только на англ. языке вас поймут, так что есть возможность попрактиковаться))) Питание нормальное, оч. советую взять обед(ужин ) на выбор, т. к. поблизости ничего нет кроме фруктов и алкоголя(дути фри на территории отеля), а до лу лу ( ближайшего супермаркета) нужно добираться на такси (60 дирхам) , да и приготовить негде . Еще в отеле вам предоставят мангал, утюг, доску, сушилку(все бесплатно) На территории есть бесплатный спортзал ( не ахти конечно, но педали прокрутить можно) , сауна ( если ее можно так назвать -паровая кабинка)Очень понравилось, что мало народу, только туристов на Индийский океан привозят посмотреть несколько раз в неделю, и местные на выходные приезжают . Кто ищет спокойный отдых - вам сюда. Наплавались с черепахами , оч здорово! Лучше взять с собой маски, там дают в аренду, но дороговато. Куча разных ракушек, набрали кг. Наверно))) Экскурсии не брали, за воротами стоит такси, подходите и договаривается ( наш был на минивене серебристо м номер 3356 по-моему) 130 $ съездить на целый день в Дубаи, уезжали в 9, обратно в 10 вечера. Он там повозит и на рынок увезет и подскажет где-что. Можно на ресепшене договориться о такси , даже поторговаться , но только по англ. Там на ресепшене журнальчик про оаэ есть на русском языке, много интересного и нужного найдете. Единственный минус этого отеля в том, что там строят новое здание ( сильно не шумят, но вид это портит конечно) Мы старались ее не замечать)))) Но плюсов намного больше, очень советуем!
аватар Iezerska
Посетила этот отель будучи на экскурсии из Рас-Аль-Хаймы в Фуджейру. Попытаюсь быть полезной: территория: лысовата, мало зелени, но очень ухоженно. ресторан: питание 5+, очень разнообразно(мы обедали), были представлены 2 вида супа, рыба, мясо, курица, достаточно гарниров, зелени и салатов. … Еще ▾ Посетила этот отель будучи на экскурсии из Рас-Аль-Хаймы в Фуджейру.
Попытаюсь быть полезной:
территория: лысовата, мало зелени, но очень ухоженно.
бассейны: купались в одном(тот что на фото странички отеля. Вода- горячая!! !
океан: это нечто! Вода чистая, прозрачная, очень много черепах. Они вокруг плавают, высовывают головы, очень интересно. На берегу пляжа есть прокат масок, трубок. Пляжные тапочки(как для кораллов) бесплатно. Вода очень комфортная, теплая. Лежаков на пляже достаточно много.
Алкоголь: На территории отеля есть алкомагазин с шикарным выбором, так что можете не переть алкоголь с дютифри. Там же и сигареты.
Вот вобщем все, что я знаю об этом отеле.
Мне он очень понравился и думаю, что следующий свой отпуск я проведу в нем, если конечно не очень "кусачие" цены.

аватар 89031891898
Есть ли другие отели в ОАЭ, в которых возможно размещение с домашними животными?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ssonata
Конкретно интересует океан. Уж очень хочется купаться в Индийском! Сезонные отливы, мусор, мазут - это частое явление?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nat53
хочу отдохнуть в оаэ в октябре т.г. подскажите,пожалуйста, где можно недорого и нормально?
Мечеть Аль Бидия
ОАЭ, Фуджейра
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель располагается в эмирате Фуджейра, в районе Дибба. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 150 км (2 часа езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум – 193 км.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 240 метров. Собственный песчаный пляж, шезлонги, зонтики, полотенца предоставляются бесплатно.

2 ресторана, 3 бара, бассейн с температурным контролем, барбекю, магазины. В ресторане Dibba Rock на завтрак, обед и ужин подают блюда интернациональной кухни. Из ресторана открывается прекрасный вид на скалу Дибба. В пляжном баре Dolphin Snack можно заказать соки и различные сэндвичи.

• поздний выезд
Для детей Для маленьких гостей на территории курортного отеля Royal Beach устроена детская игровая площадка и работает детский бассейн.
Развлечения и спорт Гости отеля могут посещать фитнес-центр. В распоряжении гостей разнообразные первоклассные удобства для отдыха, в том числе сауна. В отеле проводятся массажные процедуры.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • футбольное поле

Всего 65 номеров. Состоит из главного задания, одноэтажного корпуса Annex, 16-ти одноэтажных бунгало и четырех вилл.

В номерах представлено: ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение (музыкальные каналы), телефон, мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), сейф (бесплатно).

• $
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Al Faqeet, Дибба, ОАЭ
Телефоны: +971-9-2449444
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения.