Lavender Hotel Sharjah 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен недалеко от пляжа в городе Шарджа. Построен в 2008 году. Гости могут пользоваться платным пляжем отеля Carlton Sharjah, расположенного напротив. Отель Lavender прекрасно подойдёт для семейного отдыха с детьми и для деловых людей.Подробнее →
аватар Nataliaigorevna
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в этом отеле в декабре. Отзывы читали, были готовы к некоторым минусам. Приехали в 8.30, заселение с 14, с доплатой 50 дирхам заселили сразу. Был включен завтрак и ужин, ужин можно было менять на обед. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в декабре. Отзывы читали, были готовы к некоторым минусам. Приехали в 8.30, заселение с 14, с доплатой 50 дирхам заселили сразу. Был включен завтрак и ужин, ужин можно было менять на обед. По еде был шведский стол. На завтрак: огурцы, помидоры, дыня или арбуз, тосты, джем, панкейки, сосиски жареные, яйца вареные, булочки, чай, кофе, сок. На обед: 1 вид мяса и 1 вид рыбы, салаты несколько видов, отдельно огурцы, помидоры, тортики 2-3 вида, суп, рис, макароны, картофель, напитки на обед платные. Из плюсов: близость к пляжу, полотенца меняли каждый день, каждый день приносили 2 бутылочки воды по 0.5, бумагу выдавали, постельное меняли часто, персонал приветливый, все вопросы и пожелания учитывались. Минусы: нет пешеходного перехода (но это повсеместно), отель староватый, в пятнах ковролин и шторы, пыль не вытирали в номере
аватар gasimova250176
При заселении нам (2 взрослым и 2 детям) дали номер с ОДНОЙ кроватью. На просьбу добавить хотя бы одну детскую кровать, на ресепшене ехидно улыбнулись: "Доплачивайте". На наши деньги - 16 тысяч. … Еще ▾ При заселении нам (2 взрослым и 2 детям) дали номер с ОДНОЙ кроватью. На просьбу добавить хотя бы одну детскую кровать, на ресепшене ехидно улыбнулись: "Доплачивайте". На наши деньги - 16 тысяч. Впервые сталкиваемся с таким беспределом. У нас размещение 2 взр. + 2 реб. Почему мы должны платить? Спасибо Татьяне, помогла перевести нас в номер с двумя полуторками (мы и этому были рады). В такой ситуации оказались многие, кто с нами заселился в этот день. Но им пришлось доплачивать.

Единственный плюс - рядом общественный пляж. У нас был НВ: напитки ПЛАТНО, голодным не останешься, это правда. Но почему картофель всегда не доваренный, за 8 дней арбуз (нарезанный) так и не попробовали, потому что боялись отравиться (вид был не очень). Честное слово, все кто отдыхал с нами, были недовольны питанием. Откуда тогда берутся хорошие отзывы и 4 звезды?
аватар ludmila071202
Отель выбирала исключительно по отзывам и конечно же по цене. Мы приехали в 9:30, с 2‑х часов нас заселили . Отель как бы скромной, но питание нормальное. Отель соответствует своим заявлением 4 звёздам. … Еще ▾ Отель выбирала исключительно по отзывам и конечно же по цене. Мы приехали в 9:30, с 2‑х часов нас заселили . Отель как бы скромной, но питание нормальное. Отель соответствует своим заявлением 4 звёздам. Не для балованных туристов. У нас был завтрак и ужин, но ужин мы поменяли на обед. Из мяса были: сосиски, колбаса. Из гарнира были макароны, картошка, рис. Всегда была рыба. Из мяса было либо мясо, либо курица. Был фруктовый салат всегда, хоть утром хоть в обед. Качество обслуживания было на высшем уровне. Номера уже такие под затертые, но было всё нормально постель была чистая.
аватар diana.dorojkina
Отель не большой, но оказался вполне удобный. Брали пакетный тур от Анекса на завтраках. Прилетели рано утром, в отеле были уже в 9 утра. Заселили нас не сразу, пришлось позавтракать, а потом прогуляться до 12. … Еще ▾ Отель не большой, но оказался вполне удобный. Брали пакетный тур от Анекса на завтраках.

Прилетели рано утром, в отеле были уже в 9 утра. Заселили нас не сразу, пришлось позавтракать, а потом прогуляться до 12. Когда вернулись с прогулки, наши вещи уже были в номере.

Номер самый обычный, но вполне комфортный. Немного смутил момент с окном. оно было расположено достаточно высоко, с видом на окрестности. Хоть отель располагается рядом с дорогой, шума слышно не было. Но слышно было намазы, по началу смущало, потом привыкли.

Завтраки в отеле хорошие. Много разных блюд актуальных для этого времени суток. Так же при отеле за оплату можно было обедать и ужинать, но мы предпочитали днем кушать в Казани (отель Аль Сиф), а вечером выезжать в центр или в Дубай. От отеля, кстати есть трансфер.

Пляж от отеля в пяти минутах. Отличный городской бесплатный - Аль Хан называется.

Так же на той же улице, где стоит отель, есть супермаркет, правда там даже на английском никто не говорит.

Но в целом, неудобств ничего не доставляло, чему мы остались рады. Рекомендую этот отель.
аватар anyuta.sewastianowa
Отель бюджетный, море рядом. Территории у отеля своей нет, но для нас это значения не имело. Номер дали хороший, просторный для двоих, оборудован всем необходимым. Была даже микроволновка и рабочая зона (не большая), посуда, чайник. … Еще ▾ Отель бюджетный, море рядом. Территории у отеля своей нет, но для нас это значения не имело. Номер дали хороший, просторный для двоих, оборудован всем необходимым. Была даже микроволновка и рабочая зона (не большая), посуда, чайник. Питание брали, но только завтраки, они тут довольно однообразны. По дороге на пляж приметили несколько заведений, одно из который русско-татарский ресторан Казань, там вкусно. В центре тоже есть где покушать, там уже на свой вкус ищите.
Отмечу, что пляж в пешей доступности, минут 10 ходьбы через дорогу. Отель своих денег стоит, очень спокойное место для отдыха.
Отель трехзвездочный, покупая тур нужно это осознавать. Номера среднего уровня. В целом, все необходимое для отдыха есть, плюс хорошее обслуживание очень подкупает. Вообще, персонал хороший. … Еще ▾ Отель трехзвездочный, покупая тур нужно это осознавать. Номера среднего уровня. В целом, все необходимое для отдыха есть, плюс хорошее обслуживание очень подкупает. Вообще, персонал хороший. Пляж при отеле довольно большой, убирают каждый день, есть спасатели, полотенца выдаются отдельные для пляжа. Питание очень подкачало, что есть то есть. По совету ходили в соседний отель через дорогу, Аль Сиф, там русско-татарский ресторан Казань, для постоянного питания самое то! Вкусно и не дорого, кухня привычная. До центра вдоль береговой линии идет трансфер два раза в день. Так же пешком от отеля минут за 40 можно добраться до автовокзала.
Довольно хороший отель, были тут с подругой. Ездили чисто на шоппинг. И тут он просто идеален, огромное количество магазинов и бутиков прямо вокруг и в отеле, никуда бегать не надо. … Еще ▾ Довольно хороший отель, были тут с подругой. Ездили чисто на шоппинг. И тут он просто идеален, огромное количество магазинов и бутиков прямо вокруг и в отеле, никуда бегать не надо. Сами номера, отличные, уютные и хорошо обставленные. Видно, отель поддерживают в хорошем состоянии. Техника новая. Телевизор кондиционер в номере отличные. Пыли и грязи нет. С едой особых проблем не возникало. Но есть варианты и получше. Например, ресторан Казань. С офигенными русско-татарскими блюдами. Понравится точно+ все по-русски. Располагается на второй береговой линии Аль Халедии в отеле Аль Сиф. Отличный фитнес центр в отеле тоже важен, тут он неплохой. Есть нормальная сауна и турецкая баня. Нам лично это очень нравится, бассейн тоже оказался очень не плох. Отель своих звезд точно стоит. Так что советуем.
аватар VeraSuslova2010
Отдыхали с сестрой в этом году в отеле Lavender Hotel Sharjah 4* Это была не первая наша поездка в ОАЭ, но в этом отеле были впервые. В целом, свою четверку оправдывает. Чистенькие номера, мебель приличного вида, не старая, не поврежденная, все как новое, а может быть и новое) Уборка в номере ежедневная, персонал старательный, прямо хотелось благодарить (что мы и делали, в виде чаевых)), хорошее отношение, вежливые и доброжелательные, правда на русском плохо говорят, но не проблема лично для нас. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в этом году в отеле Lavender Hotel Sharjah 4* Это была не первая наша поездка в ОАЭ, но в этом отеле были впервые. В целом, свою четверку оправдывает. Чистенькие номера, мебель приличного вида, не старая, не поврежденная, все как новое, а может быть и новое) Уборка в номере ежедневная, персонал старательный, прямо хотелось благодарить (что мы и делали, в виде чаевых)), хорошее отношение, вежливые и доброжелательные, правда на русском плохо говорят, но не проблема лично для нас. Еще в номере была посуда для чаепития, чайник и, собственно, сам чай и сахар. Был телевизор с русскоязычными каналами. Пляжа у отеля своего нет, но есть пляж городской в 10 м. ходьбы, очень чистый (у нас городские пляжи не сравнить с этим). По путевке у нас входил завтрак и ужин, питание нормальное, разнообразное, все свежее, не пресное, вкусно одним словом. Я уже писала, что в ОАЭ мы гости частые, но только в этом году нам удалось посетить максимум интересных мест в стране. Случайно, когда шли на пляж увидели вывеску экскурсионного агентства Шан Турс в соседнем отеле Summer Land, зашли просто цены глянуть, а в итоге съездили в Аквапарк, на экскурсию в Дубаи, экскурсию по Шардже и даже на пустынное сафари. Основное их преимущество лично для нас цены доступные и организация хорошая. Кстати, гид Мурат заслуживает отдельной похвалы, очень интересный рассказчик и собеседник. В целом, отдых удался на славу в этом году, в Lavender Hotel еще, думаю, вернемся, один из самых удобных отелей по расположению в Шардже, на мой взгляд.
аватар id28925060
Отдыхали с 16 апреля по 23 апреля 2017 г. . в отеле Lords Hotel Sharjah 4*. Отель хороший, ежедневно убирали, если оставишь чаевые, старались еще больше. У нас было питание HB (завтрак + ужин), но разрешали менять ужин с обедом. … Еще ▾ Отдыхали с 16 апреля по 23 апреля 2017 г. . в отеле Lords Hotel Sharjah 4*. Отель хороший, ежедневно убирали, если оставишь чаевые, старались еще больше. У нас было питание HB (завтрак + ужин), но разрешали менять ужин с обедом. Еда была вкусная, но однообразная. Персонал отеля доброжелателен и вежлив. Но плохо разговаривают по-русски, хотя, в отеле жили только русские туристы.

Территория отеля не большая, бассейн есть, но лежаков около него не много, есть мини бассейн для детей. На территории отеля сувенирный магазин, это ближайшее место, где можно купить какие-либо сувениры, футболки, шляпы, сумки и т. п. До ближайшего продуктового супермаркета идти минут 5.

Собственного пляжа у отеля нет. Есть несколько вариантов: или вы покупаете пропуск на ресепшене нашего отеля, на пляж отеля Beach Hotel, (стоит напротив), за 30 дирхам на целый день (лежаки, зонтики), или бесплатный пляж, находится справа от отеля, идти минут 8-10. Для отдыха с детьми лучше выбирать отель с собственным выходом на пляж, т к с ребенком ходить на чужой пляж не совсем удобно.

Экскурсию приобрели прямо в отеле. Гид за стойкой все рассказывала с каким-то напрягом. Всю информацию приходилось самим выпрашивать. Но мы не обратили на это особого внимания и экскурсию в Абу-Даби приобрели. А зря, так как экскурсия вся была в таком же русле: гид никакущий, рассказывал на очень медленно и монотонно, нам ничего не было слышно не в автобусе, не на объектах. Эмират Абу-Даби нам очень понравился, особенно мечеть шейха Заезда, но понравилась бы еще больше, если бы не скучный гид.

В Шардже лучше выбирать такси с зеленой крышей - это местные такси, они лучше знают дорогу и более честные в плане оплаты. На красном такси высока вероятность, что таксисты будут вас катать, не зная дорогу и наматывая вам на счетчик.
Были во многих торговый центрах Шарджа, но больше всего понравился Сити центр.
аватар ilik-90
В этом прекрасном отеле мы отдыхали с женой в течении 10 дней! И как полагается молодым, энергичным и приключеньеискательным людям проводили мы в этом отеле совсем немного времени, но и за это время он оставил о себе много и много положительных эмоции! Наверное, если бы этот отель находился на первой береговой линии, то ему бы не было предела похвальных отзывов и цены! Во-первых, хотелось бы отметить очень добрый, отзывчивый, улыбчивый и т. … Еще ▾ В этом прекрасном отеле мы отдыхали с женой в течении 10 дней! И как полагается молодым, энергичным и приключеньеискательным людям проводили мы в этом отеле совсем немного времени, но и за это время он оставил о себе много и много положительных эмоции! Наверное, если бы этот отель находился на первой береговой линии, то ему бы не было предела похвальных отзывов и цены! Во-первых, хотелось бы отметить очень добрый, отзывчивый, улыбчивый и т. д. персонал! Во-вторых, чистота в номерах, что остается вам приехав после длинной и утомляющей экскурсии - наслаждаться в уютной кровати! К большому плюсу хочу отнести то, что сбор отдыхающих туристов начинается именно с этого отеля, поэтому лучшие места в автобусах вам обеспечены! )
Вот только немного омрачил отдых неудачный выбор рыбного ресторана Санобар недалеко от отеля, там нам принесли недожаренную рыбу, пришлось сказать об этом официанту, потом пришлось ждать еще. Да еще с женой заметили, что на полу ползает ящерица, в общем, ощущение не из приятных.
Плюсов у отеля действительно очень много, и все их перечислять лень! Просто езжайте, отдыхай и не заморачивайтесь! ) Всем удачи!

аватар lexxxus
Подскажите пожалуйста мужчинам вообще без разницы как одеваться находясь в ОАЭ? Или гулять по городу в коротких шортах , майке и сланцах будет как то не прилично?
аватар dok1208
Lords Hotel Sharjah 4* или Al Bustan Center & Residence 4*
аватар 5bzwwvkg
каждый берёт всё что хочет
аватар elena19652007
Добрый день, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что пляж в этом отеле - платный?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар lordsshj
‹ Отель Lavender Hotel Sharjah 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение 15 км от аэропорта г. Дубаи.
Описание пляжа Общественный пляж Шарджи в пяти минутах ходьбы. Частный пляж отеля Sharjah Carlton Hotel и Beach Hotel Sharjah – платный, полностью оборудованный, в двух минутах ходьбы.

Ресторан Waves (интернациональная кухня, 06:30 – 22:00).

Ресторан Harbor Restaurant (интернациональная кухня, 06:30 – 22:00).

Кафе Ske Light Coffee Shop (24 часа).

Открытый бассейн площадью 39,5 кв.м.

Открытый бассейн площадью 6 кв.м.

Трансфер в торговые центры.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • няня
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 100 номеров в 3-этажном здании.

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • кабельный интернет $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Al Khan Beach Road, Шарджа, ОАЭ
Телефоны: +971 6 528 6555
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.