Golden Tulip Resort Dibba 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Фуджейры
4-звездочный курорт Golden Tulip Dibba отличается великолепным месторасположением. Он находится на пляже с белоснежным песком. В этом тихом месте насладитесь отдыхом в шикарных номерах с великолепными удобствами. Построен в 2007 году, последняя рестарвация прошла в 2010 году. Отель состоит из одного главного 2-х этажного здания. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dnatana
Отдыхали в апреле с мужем. Специально выбрали тихое и спокойное место-где только горы, песок и океан....Никаких телефонов и телевизоров...И не ошиблись с выбором. Отель старенький, небольшой (Все удобства+Элекрочайник+кофе+сахар+чай). … Еще ▾ Отдыхали в апреле с мужем. Специально выбрали тихое и спокойное место-где только горы, песок и океан....Никаких телефонов и телевизоров...И не ошиблись с выбором. Отель старенький, небольшой (Все удобства+Элекрочайник+кофе+сахар+чай). tвоздуха 30-35.
Кроме нас в отеле отдыхала пара с Киева , несколько семей с России. Детей практически нет, что и радовало. Местные с ОАЕ приезжали семьями на 1-3 дня, что тоже добавляло экзотики.
Персонал с Малайзии, Индии, Пакистана-очень приятные люди. Номера убирали каждый день(если вешать табличку)-разовые шампуни, лосьоны, мыло, расчески, пилочки(хорошего качества), постельное белье и полотенца чистые.
На пляж или возле бассейна полотенца в неограниченном количестве без карточек и залогов.
Пляж- белоснежный песок и прозразчный теплый океан. На берегу много ракушек и кораллов. (Привезли 1 кг. этой красоты домой).
Питание. Мы взяли ВВ- Чтоб не переедать))). Завтраки на фото! (одно и то же-радовали ананасы- ОБЪЕЛИСЬ!
Инфраструктуры НЕТ. Если Вам нужны магазины и анимация с дискотеками-то Вам не сюда!!! ! Умрете от тоски.
Брали такси в гипермаркет за 25$ (15мин езды), таксист нас ждал 2-3 часа, и привозил обратно.
В маркете ВСЕ , что угодно% экзотические фрукты, соки , орешки, креветки(в гостиннице есть мангал(или в ресторане приготовят за 3$)(СПИРТНОГО в маркете НЕТ). В отэле пиво 5$, СОК 1л-20$). Ужин в отэле(если не включен-50$ на двоих)
Рекомендации
1. Пенсионерам;
2. Влюбленным парам;
Пожелания
1. Не проходите мимо Дьюти фри(пару бутылочек спиртного возьмите), там не купите, и на эмират не провезете (полицейский контроль)
2. Палочку колбаски прихватите.
3. Шляпы, панамки, крема(солнце очень сильное)
ЖЕЛАЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА! И ПОМНИТЕ-ОТДЫХ ВЫ СОЗДАЕТЕ СЕБЕ САМИ. И ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ(ПЕРСОНАЛ)с ТЕПЛОМ И УВАЖЕНИЕМ! ОНИ ЭТО ОЦЕНЯТ! СПАСИБО!
Вид с балкона ЭТО МЫ Это мы ели на ужин Ужин в номер BEACH КРАСООТТАААА Рассвет
аватар Nusia
Решили отдохнуть с мужем после холодной зимы в конце марта, но не учли, что наши планы совпали с весенними каникулами школьников. Решили ехать в комбинированый тур Дубаи-Фуджейра, чтобы покупаться и в Персидском заливе и в Оманском заливе Индийского океана. … Еще ▾ Решили отдохнуть с мужем после холодной зимы в конце марта, но не учли, что наши планы совпали с весенними каникулами школьников. Решили ехать в комбинированый тур Дубаи-Фуджейра, чтобы покупаться и в Персидском заливе и в Оманском заливе Индийского океана. Но уже за две недели уже выбора не было. К большому сожалению отели на Фуджейре не подтвердились, один был уже в стопе, на другие резко подняли цену, так мы оказались (негаданно, нажданно для себя) в Омане. Мы изначально знали (читали отзывы), что отель находиться вдали от шума, пыли и городской суеты. И так как мой муж не очень любит анимацию, и когда я подолгу отсутсвую, то нам там понравилось. Для 6 дней - хорошо. Больше, наверное было бы многовато. Мы учли пожелания наших соотечественников (за что отдельное спасибо) и прихватили с собой колбаски и сырков, а также спиртное. Питание у нас было НВ, всего хватало. В номере всегда был чай и кофе. Номер был на 1 этаже, сначала хотели поменять на 2 этаж, чтобы виднее было залив, но нам сказали, что приезжает группа детей, они будут бегать и мешать, что лучше оставаться там. И на второй день нам уже понравилось, номер был последним, никто под балконом не ходил, и на пляж сразу выходили с балкона. Полотенца без залога возле бассейна брали. Отдыхающих было хоть и много, но почему-то на пляже было мало. Частенько на весь пляж мы были вдвоем с мужем. Один раз приехала екскурсия из Дубаи, то все лежаки были заняты, а то большая половина пустовала. Джипы по пляжу ездили постоянно - дорога у них там была. Но почти не напрягали - привыкли. У нас с собой была электронная книга, можно было и почитать и фильм посмотреть - скучно не было. Таже был бесплатный интернет, но уж оооочень медлительный, а вай фая не было. Обещаный тортик к празднику менеджер отеля пообещал, но так и никто не принес. ( Магазин ближайший в 15 минутах ходьбы от отеля. В баре все дорого. Да, и еще когда прилетели, вручили розочку и предоставили индивидуальный трансфер, мы до отеля доехали за 1 час. 15 мин. Также и ехали в Дубаи сами в джипе. В общем отдых удался, так как мы знали куда едем. Мы отдохнули отлично. Когда уже поселились в другом отеле в Дубаи, в центре города, где на пляж нужно было ехать, и нужно было поместиться в автобул, было очень шумно, то мы уже и заскучали за Оманом. Если Вам нужен спокойный отдых - Вам именно сюда. Хорошего отдыха. И спасибо мужу : -*
Дибба  Оранжевый песок по дороге на Дубаи Санузел Туалетный столик В номере Вид с балкона  У отеля Золотой тюльпан
аватар AlexandraRobota
С трансфером туда и обратно никаких проблем не было. Предоставляли персональное на такси. Ехать от аэропорта до отеля около полутора часов. Территория отеля ухоженная. В комнатах ежедневно убирают, оставляют кофе, чай, сахар, пол литра воды; меняют полотенца. … Еще ▾ С трансфером туда и обратно никаких проблем не было. Предоставляли персональное на такси. Ехать от аэропорта до отеля около полутора часов. Территория отеля ухоженная. В комнатах ежедневно убирают, оставляют кофе, чай, сахар, пол литра воды; меняют полотенца. Есть электрочайник, переходник. Кровати очень удобные и мягкие, одеяла теплые. По телевизору есть два русскоязычных канала –шансон и РБК, всего каналов около 30, несколько с англоязычными фильмами. Горячую воду в душе ощутили только один раз, в остальные дни была теплая, но в принципе мы не мерзли.
Кормили каждый день одним и тем же, но ассортимент довольно большой, можно выбрать, не надоело. Фрукты консервированные - персики, абрикосы, груши, один какой-то очень вкусный, но неизвестный; свежие - ананасы, арбузы, дыни. Выпечка очень вкусная, творог, сметана. В тур были включены только завтраки, в отеле не покупали, на обед и ужин питались тем, что привезли с Украины (берите колбасу  ), ходили в супермаркет в порт (30 минут). Везде расплачивались дирхамами. Полтора литра воды 1.5 дирхама, литр молока 6 дирхам, сок 8-12 дирхам. Ездили в Диббу в гипермаркет «Лулу»(минут 15-20 на машине). Сам магазин довольно скучный, ничего необычного, развлечений нет. В городе погуляли, красиво и интересно.
В отеле бесплатно бильярд, небольшой фитнес зал, интернет бесплатный, проводной на одном компьютере. Бассейн небольшой, глубина 1.5 метра, длиной около 10 метров. Дно и бока выглядят местами не очень чистыми, но вода чистая, теплая. Пляжные полотенца, лежаки бесплатно в любом количестве. На пляже песок чистый, есть душ вода теплая. На дне в заливе флора и фауна бедная. Но я плавала всегда с маской, так удобно обминать медуз, которые очень неприятно жалят. Наличие этих медуз в воде - серьезный недостаток, который заставляет полностью отказаться от купания. Но в опасном количестве они были всего пару дней, и не на протяжении всего дня. Когда они не плавают на поверхности, а опускаются на дно появляется возможность зайти в воду. Мы так и не поняли, от чего зависит повышенное количество медуз. Вода прозрачная, но в ветреные дни с какой-то зеленой взвесью. Температура думаю около 20 градусов. Когда привыкаешь, можно купаться очень долго. Солнце зимой нежное, но злоупотреблять не стоит.
Персонал отеля понимает английский язык. О бесплатном транспорте в Диббу от отеля, к сожалению, договориться не смогли, хотя другие туристы говорили, что ездили бесплатно. Мы вызывали такси, вышло по 40 дирхам в одну сторону, делили на количество пассажиров. Один раз ездили в Дубаи на машине от отеля, 7 человек, вышло по 25 долларов на человека. Водитель возил нас везде, где мы попросили, останавливался, чтобы мы могли сфотографироваться. На три часа заезжали в Дубаи-молл. Время в дороге до Дубаи полтора часа. В отель приехали около часу ночи.
Людей в отеле немного, что нам очень нравилось. Правда три раза в неделю приезжал экскурсионный автобус, получалось с 13 до 16 полно народу, что немного напрягало. В пятницу выходной день – дискотека. В другие дни никакой развлекательной программы нет. Вобщем, если вы не любитель чисто пляжного отдыха и спокойного чтения книг, вам может быть скучно. Но мы вспоминали, какая температура в январе на Украине, и что этот отдых такой быстротечный и просто кайфовали!
аватар fdfnfhfujhjlf
первый раз поехали ОАЭ , чтобы посмотреть страну и побольше узнать о людях. Хочу предупредить всех. Этот отель хорош собой , там хорошее обслуживание и наверное хорошая экология , потому что в этом отеле в номере мы увидели рыжих прусаков , которые уже давно скрылись от цивилизации. … Еще ▾ первый раз поехали ОАЭ , чтобы посмотреть страну и побольше узнать о людях. Хочу предупредить всех. Этот отель хорош собой , там хорошее обслуживание и наверное хорошая экология , потому что в этом отеле в номере мы увидели рыжих прусаков , которые уже давно скрылись от цивилизации. Там действительно хорошо кормят. Но в этот отель можно ехать , если вы решили сбежать от цивилизации и решили 8 дней никиго не видеть. Этот отель находится в Омане на краю света . Если вы купили только завтрак , то в радиусе 120 км вы не сможете нигде пообедать или поужинать , кроме отеля конечно , вы не найдёте там и нормального магазина. До Дубая и Шаржи и других городов , 120 км . Никакого транспорта от отеля не ходит , в Дубаи можно добраться на такси минимум за 100$. Все экскурсии вам обойдуться на 100$ дороже , чем из Дубая или Шаржи , это стоимость дороги. А ещё вы будите тратить 2 часа на дорогу в одном направлении и столько же в обратном , проехав через всю пустыню. Вокруг этого отеля нет ничего, он находится в чистом поле , в пустыне , а с одной стороны гора. В момент нашего пребывания в нём отдыхало человек 20 детей из Америки и ещё 2 человека , он был обсалютно пуст.
Ещё раз предупреждаю , если вы едите в ОАЭ впервые , чтобы посмотреть уровень цивылизации , увидеть уникальные сооружения и чудеса этой страны , сделать шопинг и отдохнуть активно , то даже не думайте ехать в этот отель.
Обратите внимание на ваш договор с туристическими агенствами , такой же отель есть в Шарже Golden Tulip 4* , и некоторые турагенства предлагают отель в Шарже , а потом отправляют в Диббу. Нас тоже отправили в Диббу вместо Шаржи , обманули.
Будте внимательны! ! ! Иначе вы будете долго сожалеть о потраченных деньгах и времени.
… Еще ▾
аватар kriket45
26.12. 2011. мы прилетели в аэропорт Дубаи, нас встретили представители принимающей стороны ROYALPARKTOURISMSERVICES и предложили подождать… В отель GOLDENTULIPRESORT ехало всего 8чел. , в полном составе группа ждала трансфера в течении 2. … Еще ▾ 26.12. 2011. мы прилетели в аэропорт Дубаи, нас встретили представители принимающей стороны ROYALPARKTOURISMSERVICES и предложили подождать…
В отель GOLDENTULIPRESORT ехало всего 8чел. , в полном составе группа ждала трансфера в течении 2.5часов.
В отель приехали около 10.00час и нам сообщили, что завтрака не будет. Если хотим позавтракать – нужно платить!
Завтрак оплатили по 25 у. е. с чел. В Украине нам сообщалось, что с 26.12. по 2.01. у нас включён завтрак и ужин.

31.12. 2011. в отель приехала Аида гид компании ROYALPARKTOURISMSERVICES, ознакомила с условиями и обычаями данной страны. В разговоре сообщила, что пить здесь не разрешается, но аккуратно «из-под стола» – МОЖНО!
В Новогоднюю ночь к нам ни кто из персонала или руководства не подошёл и не делал замечаний, мы пили свои спирт. напитки «из-под стола» по рекомендации Аиды, как и все.
В день вылета 2.01. 2012 в 22.00 час нам предъявили штраф за Новогоднюю выпивку в размере 15у. е. с чел. , через 2 дня после празднования. Считаю это не корректным, т. к. на этот момент мы планировали использовать данную сумму денег на подарки родственникам.
В информационном буклете и в письме, которое мы получили от компании ROYALPARKTOURISMSERVICES внизу было указано, что по всем вопросам можно звонить Вам, и указаны номера телефонов, но не было указано тарифа на данные звонки. Аида сообщила, что если Мы отправляем ей сообщение на ее мобильный телефон , то она нам перезванивает в отель.
В день вылета 2.01. 2012 в 22.00 час нам предъявили распечатку за переговоры с Аидой и Анной в размере 95 у. е. , т. к. ни Аида , ни Анна нам не перезванивали и не сообщили о тарификации звонков.

По условиям тура, у нас должен быть каждый день шведский стол (завтрак/ужин).
1.01. 2012 и 2.01. 2012 шведский стол отсутствовал, два дня подряд на ужин ели одно и тоже – картошка фри и салаты заправленные уксусом!
Два дня подряд нормальное, здоровое питание отсутствовало.
В общем впечатление об отеле отвратительное, а сам отдых и обзорная экскурсия в Дубаи запомнится на всю жизнь!
чистый пляж и теплый океан
аватар zolotaya_irina
......мое мнение-отель подходит людям, которых возбуждает все, что просто и со вкусом..., номер с шикарным видом на океан. . выходишь утром на балкон с чашечкой пусть даже растворимого кофе))и понимаешь для чего ты живешь. … Еще ▾ ......мое мнение-отель подходит людям, которых возбуждает все, что просто и со вкусом..., номер с шикарным видом на океан. . выходишь утром на балкон с чашечкой пусть даже растворимого кофе))и понимаешь для чего ты живешь... , так спокойно и хорошо....(ценителям анимации не понять-это несколько другой вид отдыха!! ! ! мне, например, анимации хватает в повседневной жизни, и танцами я занимаюсь дважды в неделю! ! ))))В ресторане отеля за 50 долл. вам приготовят большую тарелку афродезиаков морских))(мы брали на 2-х) и кайфуй-не хочу, ездили один раз в Лулу на машине от отеля за какие-то копейки. Пейзаж местный очень похож на тот, что в Табе)) Отельчик, расположенный посреди пустыни , за которым стоят стеной горы, маленький и уютный, нам был похож на оазис, предоставляющий все необходимое для того, чтобы очередной раз убедиться в том, что жизнь прекрасна! ! !
. . не могу, конечно умолчать о минусе отеля-это джип на пляже, который портит воздух((( и время от времени приезжает видимо в целях предложения местных экскурсий. . мы не интересовались как-то, так как организовались в Дубаи и Фуджейру самостоятельно с помощью нашего оператора...
Основным плюсом я считаю здесь наверное соотношение цена-качество. Хорошего отдыха! ! !
аватар vikaa
Отдыхали с мужем. Отель отличный, номера чистые, просторные с видом на океан. Персонал приветливый, англоговорящий. Русский язык не знают. Отличный пляж: чистый, ухоженый, огромный. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Отель отличный, номера чистые, просторные с видом на океан. Персонал приветливый, англоговорящий. Русский язык не знают. Отличный пляж: чистый, ухоженый, огромный.
Питание (завтраки) обычные европейские.
Отель находится недалеко от поселка Дибба. Там можно купить продукты первой необходимости: хлеб, вода, соки. Колбасных и молочных продуктов там нет.
Ужин в отеле примерно 20-30 доларов на человека. Поблизости поесть негде. Прекрасное место для отдыха и разгрузки.
аватар K_alina
… Еще ▾
Реальные фото Реальные фото Реальные фото БЕз коментариев
аватар K_alina
Начнем с того- что этот отель находиться не в ОАЭ, а в Омане. В этом вся афера. Это как бы, если бы вы купили путевку в Мексику а приехали в Бразилию. Оман в отличие от ОАЭ - страна бедная, из этого выходит- как только ты на територии Эмиратов- все красиво, красочно, ярко, пересекаешь границу- запустение, тьма и бедность. … Еще ▾ Начнем с того- что этот отель находиться не в ОАЭ, а в Омане. В этом вся афера. Это как бы, если бы вы купили путевку в Мексику а приехали в Бразилию. Оман в отличие от ОАЭ - страна бедная, из этого выходит- как только ты на територии Эмиратов- все красиво, красочно, ярко, пересекаешь границу- запустение, тьма и бедность. Песок, грязновато - коричневого цвета. Море- ( филиал черного)-поражает только величественное название. По пляжу с частотой в 15-20 минут ганяют местные рыбаки на своих драндулетах, зазеваешься, могут наехать. Отель- не в очень хорошем состоянии, обслуживание- конкретных притензий не имею, но если вы не говорите по англ, вам будет труднова то. Еда, как еда, если вы расчитываете поправиться, на этом "хавчике"-мало вероятно. Басейн - маленький, вначале думали- что это детский. Окна выглядят грязными. Интернета нет, связи эмиратской нет, роуминг просто сумашедший.
Горячая точка- пляж Мои волшебные каникулы в Омане, Или на необетаемом брегу

аватар veronika71
Не знаю что выбрать. Хочу в Эмираты, но только к океану!
аватар helga77
Каким транспортом лучше добраться до Дубая.Ездит ли бесплатный автобус Дубай или в Фуджейру? Сколько стоят услуги гида из Диббы в Дубай?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар helga77
Едем 2 раз в этот отель. Хотим сами поехать в Дубай. Как можно экономнее добраться до Дубая (на такси, автобусе)?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар spk2007
Какой валютой можно расплачиваться?
аватар helga77
Подскажите,депозит в отеле оставлять нужно? Есть ли рядом какие-либо магазины, кафе, бары, рынок? платный ли wifi?
Мечеть Аль Бидия
ОАЭ, Фуджейра
Архитектура, История, Религия

Расположение Поездка от курортного отеля Golden Tulip Dibba до международного аэропорта Дубая занимает 2 часа.
Описание пляжа Этот курорт находится в 2 минутах от пляжа.

3 бара, кофейня, барбекю. В ресторане Khasab в течение всего дня подают восточные деликатесы. Смузи, шербеты и коктейли можно заказать в баре Orange, который находится рядом с бассейном.

Развлечения и спорт Рядом с курортным отелем можно заняться верховой ездой по руслам высохших рек, а также отправиться на экскурсию по пустыне.
  • джакузи
  • рыбная ловля

В отеле 54 номера.

Адрес Dibba-Mina Road, Dibba Al Fujairah
Телефоны: +968 26836654
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.