Elite Byblos Hotel 5*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Дубая
Отель расположен в самом центре района Аль-Барша, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates и в 10 минутах езды от аквапарка Wild Wad. Открыт в 2011 году. Последняя реновация проводилась в 2014 году. Отель состоит из главного 15-этажного здания, есть 5 лифтов. Подходит для бизнес-поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Anastasija589685
Отель на 9 из 10, отзывы о нем хорошие, цена была интересная на момент покупки. Нам достался этаж для курящих, это все минусы. Из питания были только завтраки, но мы были ими довольны. … Еще ▾ Отель на 9 из 10, отзывы о нем хорошие, цена была интересная на момент покупки. Нам достался этаж для курящих, это все минусы. Из питания были только завтраки, но мы были ими довольны. Мы попросили переходник на розетку, принесли, без доплат, номер хороший был, убирали каждый день. На территории был бассейн, все соответствовало описанию. На пляж нас возили на автобусе, пляж чистый, там было не много людей, примерно 10 человек купалось. Аптек очень много около отеля, был большой ТЦ, в 3 минутах ходьбы от отеля.
аватар SabrinaK
Впечатления зашкаливают ) Хочу поделится с вами ) Недавно были в отеле Auris Plaza Hotel 5*, в Дубаи. Понравилось ооочень, круть ) Все хорошо продумано, шикарный персонал, территория, . … Еще ▾ Впечатления зашкаливают ) Хочу поделится с вами ) Недавно были в отеле Auris Plaza Hotel 5*, в Дубаи. Понравилось ооочень, круть ) Все хорошо продумано, шикарный персонал, территория, . Все, что нужно находится близко, и метро, и достопримечательности ) Это большой плюс, особенно для нас, так как мы хотели увидеть именно красоту города. В отеле комфортно, красиво, просторно. Номер подобрали нам шикарный, еда вкусная, много свежих фруктов и овощей ) Бассейн просто круть, аж на 15 этаже, но мы добрались и поплавали в теплой водичке. Пляж далековато, но мы и там побывали ) Советуем всем поехать )
аватар Natali_Kremen
Очень вкусная еда, чистота и 5 минут до метро, приветливый персонал … Еще ▾ Очень вкусная еда, чистота и 5 минут до метро, приветливый персонал
аватар LEDA9
Советую этот отель. Большие номера, отличная ванна, если необходимо есть рускоговорящий персонал. Брали только завтраки, немного однообразно, но в целом неплохо. Отель большой, но было тихо и очень комфортно. … Еще ▾ Советую этот отель. Большие номера, отличная ванна, если необходимо есть рускоговорящий персонал. Брали только завтраки, немного однообразно, но в целом неплохо. Отель большой, но было тихо и очень комфортно.
часто спрашивают... вай-фай в номерах есть ))
на крыше неплохой бассейн, правда работает только до 10 вечера, как и спа, которое разделено на мужское и женское. Днем возле бассейна угощали лимонадом. на самом деле молл оф емиратс находится напротив отеля, поэтому скучно не будет. каждый день ходит автобус на пляж, но мы не ездили, т. к. сами с моря : )
холл внизу ) часть бассейна картины в коридоре номера ванна отеля
аватар savol79
Отель новый, находится возле Молл оф Эмирейтс. номера в отеле очень большие и просторные, все необходимое дают, есть тапочки и халаты. В номере есть чайник и чай, водичку дают ежедневно. … Еще ▾ Отель новый, находится возле Молл оф Эмирейтс. номера в отеле очень большие и просторные, все необходимое дают, есть тапочки и халаты. В номере есть чайник и чай, водичку дают ежедневно. депозит при заселении 100 долларов, возвращают в местной валюте. на пляж трансфер есть. Завтраки хорошие, много фруктов. В номере есть бесплатный интернет. единственное это не очень хорошая звукоизоляция с улицы, слышно шум машин. у нас окна выходили на молл. жили на некурящем этаже. К отелю претензий нет. принимающая сторона - Альфа тур(Натали тур), не побеспокоились об обратном трансфере в аэропорт, у нас проблем с английским не было, но для людей которые не владеют языком было бы не очень комфортно, так как в отеле русскоговорящего персонала нет.

аватар tourist-tourist
Подскажите во сколько начинает работать метро в Дубае, и во сколько закрывается? Подскажите как добраться самостоятельно до Парка Феррари в Абу-Даби от Молл оф Эмирейтс?
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель располагается в г. Дубай в районе Аль Барша. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 27 км (30 минут езды). Расстояние от аэропорта г. Аль Мактум — 45 км. Станция метро и торговый центр Mall of the Emirates в 10 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Общественный пляж Джумейра — в 15 минутах езды, пляж JBR — в 20 минутах езды. Предоставляется трансфер на общественный пляж Джумейра 1 раз в день. Выезд из отеля 10:00, возврат 15:00.

Круглосуточная стойка регистрации. услуги по продаже билетов, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), магазины, 5 конференц залов (платно), Bazerkan Cafe (24 часа, 1 этаж в лобби), бар у бассейна Layalina, 2 ресторана — ресторан Monarch (интернациональная кухня, завтрак обед и ужин — шведский стол, меню a la carte, 06.00 до 23.00, 1 этаж), Specialty Restaurant (континентальная кухня, 06.00 до 23.00, 1 этаж), 1 открытый бассейн с подогревом (на крыше, 6.00-18.00). Трансфер в торговый центр Dubai Outlet Mall, выезд из отеля 15:45, возврат 19:45 — бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 337 номеров:

192 Classic Room — площадь: 36 кв.м., максимальное размещение 2+2 или 3+1, одна комната, ванная комната, балкона нет.

39 Deluxe Room — площадь: 45 кв.м., максимальное размещение 2+2 или 3+1, одна комната, ванная комната, балкона нет.

52 Executive Room — площадь: 49 кв.м., максимальное размещение 2+2 или 3+1, одна комната, ванная комната, балкона нет.

41 One Bedroom Suite — площадь: 85 кв.м., максимальное размещение 2+2 или 3+1, две комнаты, гостиная, спальня, ванная комната, балкона нет.

13 Two Bedroom Suite — площадь: 110 кв.м., максимальное размещение 4+2 или 5+1, три комнаты, гостиная, 2 спальни, ванная комната, балкона нет.

В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно), фен, центральный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, DVD плеер (только в Executive Room), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно)

• тапочки и халат  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • услуга «будильник»
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Barsha 1 Behind Mall Of The Emirates, P.O.Box 390531 Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 4 455 4800 Fax: +971 4 455 8929
Е-мейл: +971 44 55 8929 [email protected]
Сайт: Elite Byblos Hotel
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.