Anantara Dubai The Palm Resort 5*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Дубая
Курортный отель Anantara The Palm Dubai расположен в Дубае, на известном острове Пальма Джумейра, в 23 км от небоскреба Бурдж-Халифа. Поездка на автомобиле до аквапарка «Аквавенчер» занимает 10 минут. Был открыт в 2013 году. Подходит для молодёжного, семейного и делового туризма.Подробнее →
аватар _Belle_
Отдыхали в Anantara The Palm Dubai Resort на детские каникулы, заказывали в последний момент, по принципу "лучшее из того что осталось". Но в целом остались довольны отдыхом. +Пляж Первый раз были на "пальмовом" пляже - закрытом со всех сторон, ощущение, что ты на озере, а не на море - вода "стоячая". … Еще ▾ Отдыхали в Anantara The Palm Dubai Resort на детские каникулы, заказывали в последний момент, по принципу "лучшее из того что осталось". Но в целом остались довольны отдыхом.

+Пляж
Первый раз были на "пальмовом" пляже - закрытом со всех сторон, ощущение, что ты на озере, а не на море - вода "стоячая". Но зато, море теплое, нет волны и достаточно чистое. Для детей вообще то, что нужно!

+Бассейн
Ну а самое большое достоинство отеля, с моей точки зрения, это бассейн в виде лагуны, в котором можно плавать до позднего вечера (обычно везде бассейны закрывают в 7-8 вечера). Это нереальный кайф, особенно если живешь в номерах с выходом в бассейн!

- Питание
Питание было весьма средненькое, особенно если есть в ресторане, где шведский стол.
аватар usanowa.daria
Отличный отель в тайском стиле. Тут вам и виллы на воде и частично азиатская кухня. Все на высоком уровне. Хорошие номера, прекрасный персонал. В общем отлично! Питание у нас был включен завтрак и ужин. … Еще ▾ Отличный отель в тайском стиле. Тут вам и виллы на воде и частично азиатская кухня. Все на высоком уровне. Хорошие номера, прекрасный персонал. В общем отлично! Питание у нас был включен завтрак и ужин. Питание превосходное особенно отмечу ресторан австралийской кухни. Очень красивое оформление. Красиво подают и отличный персонал. Все остальные рестораны не чем не хуже но этот наиболее понравился. Есть и вегетерианское меню и ребенка чем накормить так что питание на пять баллов без преувеличения. Единственное это в азиатском ресторане некоторые блюда были с необычными специями но тоже неплохо но островато. Территория большая но удобная. По территории удобно передвигаться на небольших машинках. Везде чисто как только успевают за всем следить. Бассейны с подогревом. Есть спа. Для деток хоть и есть и детский клуб и клуб для подростков но все же думаю отель больше подойдет для отдыха в двоем в релаксирующей обстановке. Именно такой вариант мы и искали. Номер также все на отлично упакован полностью. Все пополняют убирают вовремя. Персонал вежливый обходительный. Не знаю что еще дополнить просто все отлично. Пляж так же нам понравился. Отличные лежаки, хорошие полотенца. Приносят напитки мороженное. Удобно заходить в воду. Все просто супер я просто в восторге была от великолепия и сервиса и хоть и хочется сказать о недочетах но сказать ничего не могу их просто нет! Однозначно лучше отеля мы не посещали рекомендую на все сто процентов!
аватар agent_borabora
Первое впечатление. Попадание в Таиланд: тенистая зелень, архитектура, дизайн - всё переносит Вас в Азию. Номера. Один из немногих отелей, предлагающий прямой выход в бассейн, доступный для купания 24 часа. … Еще ▾ Первое впечатление. Попадание в Таиланд: тенистая зелень, архитектура, дизайн - всё переносит Вас в Азию.

Номера. Один из немногих отелей, предлагающий прямой выход в бассейн, доступный для купания 24 часа. Единственный отель с виллами на воде, как на Мальдивах.

Питание. Гордится рестораном австралийской кухни (мясо кенгуру, крокодила, и т. п. )

Пляж. Из вилл на воде нет прямого выхода в воду. Нужно обязательно выходить из номера и идти на общий отельный пляж. Вид из пляжа на стойку спального района Пальмы.

Идеален для желающих пожить в водных виллах или купаться в бассейне прямо из номера.
аватар Ignatovih120362
Отдыхаем в Эмиратах каждый год. Предпочтение отдавали много лет AL QASRу . В этом году решили попробывать что- нибудь другое- новое , незнакомое и такое же шикарное! Поехали в Анантару и не пожалели. … Еще ▾ Отдыхаем в Эмиратах каждый год. Предпочтение отдавали много лет AL QASRу . В этом году решили попробывать что- нибудь другое- новое , незнакомое и такое же шикарное! Поехали в Анантару и не пожалели. Забронировали аппартаменты с 2 спальнями и с 1 спальней напротив друг друга, т. к. нас 4 взрослых и двое маленьких детей- 4 и 2 года. В каждом номере кухня абсолютно со всей бытовой техникой, начиная с кофеварки и заканчивая посудомоечной машиной и стиралкой. Огромный холодильник- что немаловажно при наличии маленьких детей. На обед и ужин ходили по желанию- частенько готовили дома. И это не только в целях экономии! ! ! Уж слишком разнообразные меню в ресторане, хочется всего попробывать, но нужно и фигурки беречь нам с дочкой, а внуки обходились малым и дома. Апартаменты шикарно обставлены- с коврами, мягкими диванами и креслами, полнейший набор всей необходимой посуды, от вилок и ложек до бокалов под коньяк. Кровати очень удобные, белье меняют каждый день, . Халаты и тапочки. Есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Пишу подробно для мамочек и бабушек- они хорошо знают, как важны эти мелочи, когда у тебя дети. Территория зеленая и ухоженная, есть куча детских бассейнов, игровая площадка, анимации , игровая комната для детей. На пляже и у бассейна носят огурчики( для глаз) , фруктовый лед и брызгают лицо минеральной водой. Для взрослых- огромная лагуна по всей территории отеля. В номерах свободный интернет и 2 программы ТВ на русском языке. В НОМЕРЕ ОГРОМНЫЙ БАЛКОН. По цене получилось почти вдвое дешевле , чем в AL QASRe, а сервис и обслуживание тоже на уровне. Брали на прокат машину, есть бесплатная стоянка- паркуют на нее обслуга- проблем нет. Поехали , закупились продуктами в супермаркете ( Марина молл) , всегда есть что перехватить взрослым и предложить детям. Фото не выставляю- очень качественные и соответствующие действительности у них на сайте! ! ! Захотите- посмотрите сами. Вобщем рекомендую ! ! !
аватар Marishka_A
Наши друзья отдыхали в отеле Anantara Dubai The Palm Resort & Spa. Он совсем новый, и очень красивый. Нам тоже захотелось тут побывать, и мы нашли заманчивое предложение и воспользовались им. … Еще ▾ Наши друзья отдыхали в отеле Anantara Dubai The Palm Resort & Spa. Он совсем новый, и очень красивый. Нам тоже захотелось тут побывать, и мы нашли заманчивое предложение и воспользовались им. Мы выбрали себе 1 этаж в домиках, так как они имеют личный выход к лагунам. Мы с мужем устроили там романтическую фотосессию. Еще мне очень понравилось кататься на водных мотоциклах, а вот с лыжами я что-то не заладила. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. Много морепродуктов, есть и мясо. Днем на территории очень тихо, можно расслабиться. Вечером отель приобретает волшебную окраску за счет подсветки, и вызывает у всех восторг. А ночью приятно спать на мягких пуховых перинах.
аватар diligen
Отель находится на Пальме, тайский стиль. При входе в отель есть фонтан желаний, написано по английски: " закрой глаза, брось монетку и загадай желание и оно обязательно сбудется. … Еще ▾ Отель находится на Пальме, тайский стиль. При входе в отель есть фонтан желаний, написано по английски: " закрой глаза, брось монетку и загадай желание и оно обязательно сбудется. А деньги, которые будут собраны в этом фонтане, пойдут на реализацию чьих то других желаний. " Мы все исполнили этот ритуал! Есть номера с выходом в бассейн, есть виллы на воде. В номерах кофеварки заправляются капсулами. По территории отеля курсируют мини машинки, можно на них передвигаться. Также в холле при встрече гостей сидит ястреб, мы думали, что это игрушка, оказалось живой!
Отель очень понравился, Спокойный и размеренный отдых.
мини машинка - на номере название отеля фонтан желаний при входе холл и ресепшн территория отеля виллы с выходом в бассейн виллы на воде виллы на воде в номере виллы на воде
аватар Aleksei3456
Этот отель выбрали для свадебного путешествия. Отель приятно удивил. Встретили нас с холодными полотенцами и вкусным фирменным коктейлем. В номерах есть все для комфортного отдыха, включая кофемашину, халат и тапочки. … Еще ▾ Этот отель выбрали для свадебного путешествия.
В номере всегда пополнялся набор воды. Очень порадовал разнообразный стол в основном ресторане. Столько морепродуктов я еще никогда не пробовала.
Несколько раз побывали в спортзале, заниматься там одно удовольствие. Очень жалко, что СПА пока еще не работал в полную силу. Но отдыхом остались очень довольны!
аватар aa.11.84
Ездили этой осенью отдохнуть. В отеле Анантара отдыхали впервые. Номера шикарные, кровати поистине королевские. Очень красивое белье, мягкое-мягкое. Кухня тоже очень неплохая, меню разнообразное, приготовление и подача блюд на уровне. … Еще ▾ Ездили этой осенью отдохнуть. В отеле Анантара отдыхали впервые. Номера шикарные, кровати поистине королевские. Очень красивое белье, мягкое-мягкое. Кухня тоже очень неплохая, меню разнообразное, приготовление и подача блюд на уровне. Я таких вкусных блинчиков с шоколадом еще не пробовала. Территория при отеле большая, все стильно и красиво. Единственный недостаток это отсутствие вечерних развлечений, все тихо и чинно. Но при желании можно выехать в город и отдохнуть там.
аватар Nata_3d
Всем привет! Мы приехали в отель Anantara на свою годовщину свадьбы! Рискнули и не пожалели! Период с 15 по 22 сентября! Когда нам предложили путевку в отель, который только, только открывается, мы сначала обратились к интернету, но отзывов и информации о нем было мало : ( Скажу честно нас это сильно не напугало, мы ехали в Дубай уже во второй раз, в предыдущем году были в соседнем отеле Rixos, который также был новым и только открылся. … Еще ▾ Всем привет!
Мы приехали в отель Anantara на свою годовщину свадьбы! Рискнули и не пожалели!
Период с 15 по 22 сентября!
Первооткрывателем быть интересно, нам Anantara за это дала улучшенный номер делюкс + пригласили на вечеринку в коктель бар, где бесплатно! угошали алкогольными напитками : )
Писать много не буду!
Еда отличная, у нас был завтрак и ужин, и нам хватало с головой.
Каждый ужин были морепродукты, креветки, осьминоги, мидии, крабы... наелись так, что на них уже смотреть не хочется.
Мясо разных видов, многое было выставлено на столы, многое жарили при тебе, если заказываешь.
На завтрак были всегда йогурты, разные каши, мюсьли, блинчики с шоколадом, ну и обычная еда, рис разных видов, мясо, яйца, свежевыжатые соки, фрукты.

На завтрак вода и напитки типа кофе, капучино, бесплатные, а на ужин все напитки платные и даже вода, так, что если не хотите платить за пол литра воды 20-25 дирхам, то лучше отказывайтесь, все равно в номере каждый день ставят новую воду по 5 бутылок. Также в номере была своя личная кофеварка и чайник, так что попить кофе и чай можно было не выходя из номера : )))

На пляже также можно выпить разных напитков, мы покупали свежий кокос и фрапучино (28 дирхам), правда кокос сначала стоял 20 дирхам, потом 30, а потом и 40 дирхам.... : )))

В отеле в основном встречались русскоговорящие туристы и немцы, украинцев было мало, мы (Запорожье) и еще одна пара из Харькова. Среди персонала есть русскоговорящие , нам запомнились - Катя и Анна, приятные, приветливые, ответят на все ваши вопросы.
Берите с собой побольше денег : ) в отеле берут кредит по 500 дирхам на 1 день, не мало. Мы вообще хотели отказаться, дали только 1000 дирхам, а при выезде нам вернули 840 дирхам : ))) Я понимаю отель хочет, чтобы туристы тратили деньги и пользовались услугами на всю катушку, но мы решили потратить эти деньги на себя, скупились в дубай моле...
Бесплатного автобуса в город из отеля пока нет, обещают пустить попозже, но зато есть такси : ))) лексусы, примерные расценки - до дубай мола = +/- 60 дирхам, если заказывать такси городское, то выйдет на 10-15 дирхам меньше, хотя если будет пробка, то то на то и выйдет!
До мол оф эмирейтс с Anantara отеля на городском такси получилось у нас 45 дирхам.

Спа и еще 2 ресторана, еще не работают, запустят это только под новый год, когда будет официальное открытие отеля, сейчас считается типа пре OPENинг, отель работает не на полную силу!

ТЕРРИТОРИЯ! ОТЛИЧНАЯ!
Куча места для фото, буквально на каждом углу : )
Шикарные бассейны, один главный с баром и джакузи, остальные протянулись вдоль домиков, те кто будут жить на 1 этаже имеют личный выход в бассейн, классно! Мы были на 2-м этаже, приходилось спускаться. Есть большой мостик, через эти бассейны, там под мостом, туристы оставляют надписи, можно подплыть и оставить свой привет : )))
Ночью территория вся подсвечивается, открывается шикарный вид на ночной Дубай, видно отель парусник и джумейру, море сюжетов для фото : )))
По территории ездят электромобили, могут вас прокатить до ресторана, если устанете идти : )))

Наш номер был делюкс на втором этаже 24 домика (№2422), нас всё устраивало!
Я понимаю, что отель, который только открывается физически не может иметь ИДЕАЛЬНЫЙ сервис! Запустить такую махину с кучей персонала не так просто...
Были мелкие неполадки в самом номере, но мы закрыли на них глаза!
Кондиционер работал постоянно, жара снаружи +40 градусов, внутри + 20, даже было конденсат капал на пол, не беда : )))
Еще я заметила, что скрипящий и гуляющий пол, это проблема у многих отелей, при такой жаре, любой пол типа под ламинат долго не протянет, так, что не обращайте на такие мелочи внимание : )))

Тут ранее писали в отзывах, что белье воняло чем-то не тем, у нас был запах влажности в первый день, белье было новое никто не спал и не жил там, потом когда белье сменили оно ничем таким не пахло...

В ОБЩЕМ У НАС ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТДЫХА!
МЫ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО ПОЕХАЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ : ) ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПУТЕВКУ СРАВНИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГО, ОТЕЛЬ 5-ТЬ ЗВЕЗД, ДА И ЕЩЕ НА ПАЛЬМЕ!
аватар sistematour
В отеле все безупречно! На момент прибывания в отеле SPA был еще не открыт. Можно заменять ужины на обеды! Интернет бесплатно по всей территории! Кофемашины в каждом номере Доп кровать бесплатно для ребенка до 12 лет (но отель не для отдыха с детьми) Русскоговорящий персонал есть! Шатл в молл есть! Туристам с претензиями этот отель подойдет! ! !. … Еще ▾ В отеле все безупречно!
На момент прибывания в отеле SPA был еще не открыт.
Можно заменять ужины на обеды!
Интернет бесплатно по всей территории!
Кофемашины в каждом номере
Доп кровать бесплатно для ребенка до 12 лет (но отель не для отдыха с детьми)
Русскоговорящий персонал есть!
Шатл в молл есть!
Туристам с претензиями этот отель подойдет! ! !
вид с One Bedroom Оverwater Villa One Bedroom Оverwater Villa номер One Bedroom Оverwater Villa по дороге к номерам One Bedroom Оverwater Villa One Bedroom Оverwater Villa One Bedroom Оverwater Villa пляж

аватар Ayala270707
3 года назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 40 км от международного аэропорта Дубай.
Пляж

На территории отеля к услугам гостей различные рестораны, включая ресторан Mekong, где подают изысканные блюда азиатской кухни. В ресторане Dining by Design на пляже можно поужинать при свечах, а в лаундже Lotus проводятся вечерние развлекательные программы. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

Для детей Детский бассейн, клуб для подростков (Chill), детский клуб бесплатно (Tuk Tuk с игровыми комнатами), услуги няни: по запросу, платно (24 часа), детская площадка (открытая и крытая).
Развлечения и спорт По запросу для гостей организуют занятия дайвингом, сноркелингом и другими водными видами спорта. В спа-центре отеля Anantara есть бассейн с программой «жидкий звук», соляная комната и дорожка Кнейпа.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 260 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, утюг и гладильная доска, CD/DVD-проигрыватель (по запросу). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес The Palm Jumeirah, Crescent Road (East), Пальма Джумейра, 71607 Дубай, ОАЭ
Телефоны: +971 4 567 8888
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.