Ambassador Hotel 3*– Отзывы

Отель Ambassador расположен оживленном коммерческом и бизнес центре Дубая - Бур Дубаи. В отеле гостям предлагают размещение в центре города по умеренным ценам. Также гости могут насладиться блюдами западной, индийской и китайской кухни в ресторане отеля. В британском спорт-пабе можно насладиться напитками и легкими закусками. Ночной клуб отеля предлагает вечерние мероприятия.Подробнее →
аватар TamaraKornilova
Недавно вернулись из поездки. Все очень понравилось. Особенно соотношение цена-качество. Вроде и отель 3 звезды, но все необходимое было. И полотенца меняли вовремя и мыло подкладывали. … Еще ▾ Недавно вернулись из поездки. Все очень понравилось. Особенно соотношение цена-качество. Вроде и отель 3 звезды, но все необходимое было. И полотенца меняли вовремя и мыло подкладывали. Мы привыкли судить по Турции, что ниже 5 звезд ехать не стоит, но почитали отзывы и решили рискнуть. Тем более были скидки. В результате за очень скромные деньги отдохнули на все 100. Отель расположен очень удачно в центре, до всего рукой подать. Мы и развлеклись, и отоварились и отдохнули. Если будут еще спецпредложения, обязательно поедем в этот отель и всем рекомендуем.

аватар shalamova_nata
Хороший ли пляж? Чистый?
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель Ambassador расположен рядом с несколькими торговыми центрами, такими как Burjuman, Deira City Centre, а также Wafi City. Расстояние от отеля до аэропорта Дубая составляет меньше 8 км.
Описание пляжа До пляжа около 10 минут на автобусе.
  • бизнес-центр
Развлечения и спорт Ночной клуб, дартс.
  • бильярд
  • диско-клуб

В отеле 81 номер.

Адрес Al Falah Street, Bur Dubai, Дубай, ОАЭ
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.