Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

Рассказы туристов о ОАЭ добавить рассказ
Мир будущего на Экспо 2020
Рассказ про организацию путешествия тут > > > Знаете, бывает просыпаешься, идешь в душ, сушишь голову и радуешься, как красиво на голове улеглись волосы. Вызываешь такси в аэропорт.
 •  2 года назад
Как организовать поездку в ОАЭ на Экспо 2020 через Абу-Даби
Опишу тут все нюансы во время путешествия на Экспо 2020, касающиеся именно полета через Абу-Даби. Актуальны ли требования для вакцинированных людей:   Да. Продолжительность путешествия:   1 неделя (18.
 •  2 года назад
Пустой Дубай эпохи пандемии
В Дубае я оказался по работе менее чем на двое суток. В единственный свободный вечер мотнулся в центр. Практически неподготовленным, что для меня несвойственно)))). Время вылазки – 18:00-21:30, понедельник.
Впечатления от поездки в ОАЭ
Была в ОАЭ, в Аджмане, в декабре 2019. До этого была в ОАЭ 10 лет назад. Тогда был полный восторг, сейчас – разочарование. Отели чудесные, Персидский залив тоже. Дубай, Абу Даби, Шарджа – центры такие же красивые.
 •  4 года назад
Дубай – город будущего, но никакого секса!
Приветик всем! Как вы без меня? Я тут в Дубай сгоняла, и разум мой был помрачен – ну очень круто! Читайте и наслаждайтесь! (Почти газетная версия) Бытует мнение, что в Объединенных Арабских Эмиратах все очень дорого, поэтому некоторые туристы весьма неохотно соглашаются туда ехать.
Краткий очерк о поездке
1. Перелет а/к " Россия" из Екатеринбурга (с задержкой 20 минут)  прошел нормально, самолет новый, расстояние между креслами достаточное, бесплатная регистрация на сайте авиакомпании, за время полета кормили 1 раз.
 •  4 года назад
Незабываемое, фантастическое, уникальное путешествие!
Я в восторге, очень насыщенная программа, масса ярких впечатлений! Впервые посетили ОАЭ. За шесть дней в стране побывали в трех эмиратах – Абу-Даби, Дубай и Шарджа.
Впечетляющий Дубай
Отель выбрал по рекомендации туроператора. Отель замечательный для спокойного отдыха. Передвигаться по городу легче всего на авто - аренда недорогая, бензин копеечный, свобода и независимость от расписаний.
День рождения в Дубаи.
Рассказ сугубо для того, чтобы те, кто собирается в поездку имели актуальную информацию. А то я, начитавшись отзывов, которые наверно устарели, неясно представлял себе цены в этом городе.
 •  5 лет назад
Путешествие в Эмираты благодаря победе в конкурсе на ТурПравде!
С 11 по 20 января я с мужем и дочкой полетела в Эмираты, благодаря выигранному конкурсу от « Биокон» . За первое место в фотоконкурсе мне предоставили приз: сертификат 1.