В Андорру в Марте

Написано: 23 июля 2008
Время поездки: 24 — 31 марта 2008
В марте 2008 мы с мужем и двумя детьми катались на горных лыжах в Андорре. Остановились в гостинице «Гималаи» в деревеньке Сольдеу. Гостиница понравилась хорошей разнообразной кухней с приветливым и шустрым персоналом, довольно большим холлом с камином, где можно посидеть вечером и попить пива. Есть в ней биллиард (американка), 3 интернет-кафе, детская комната (наших балбесы – одному 14, а другому 8 – проводили в ней много времени после ужина), баня с двумя ваннами, джакузи и тренажерный зал. Все работало : ). Самым замечательным в этой гостинице было то, что она находилась в 50 метрах от гондольного подъемника. А вот наличие молодежного бара с тыльной стороны раздражало и очень сильно. Молодежь в 2.3, 4 часа утра, выходя из бара, продолжала орать и веселиться, что абсолютно не способствовало здоровому сну.
Каталка в Андорре - Грандвалера нам нравится (мы там уже второй раз). Большое разнообразие трасс – на любой вкус, наличие современных подъемников, проработанность трасс, достаточное количество кафешек (единственное неудобство – у всех одинаковое меню). Много красивых видов. Кстати, снега в марте было прилично, правда он выпал как раз в день нашего приезда.