Catalunya Ski Hotel 3*– Отзывы

8
Оценка 8.410
на основе
8 отзывов
№1 в рейтинге отелей Па де ля Каса
Отель Catalunya находится в центре самого высокого горнолыжного курорта Андорры, Пас де ла Каса, всего в 50 метрах от подъемника.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Нам очень понравилось, это трешка. На свои три звезды там все нормально. Нормальный отель. Мы ездили кататься, подъемник рядом, кататься есть где. … Еще ▾ Нам очень понравилось, это трешка. На свои три звезды там все нормально. Нормальный отель. Мы ездили кататься, подъемник рядом, кататься есть где.
аватар
Ездил с девушкой отдыхать и в целом оба остались довольными. От отеля до трасс всего лишь 50 метров, что, порадовало девушку. Кстати, если вы поехали со второй половинкой, которая не умеет кататься, ее можно доверить в руки профессионалу, обучение азам буквально за пару минут. … Еще ▾ Ездил с девушкой отдыхать и в целом оба остались довольными. От отеля до трасс всего лишь 50 метров, что, порадовало девушку. Кстати, если вы поехали со второй половинкой, которая не умеет кататься, ее можно доверить в руки профессионалу, обучение азам буквально за пару минут. А если необходимо снаряжение напрокат, специалисты сами подскажут, что лучше выбрать. Уже не однократно ездил отдыхать на горнолыжные курорты и хочется сказать, что новичкам стоит выбирать именно этот вариант.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Этот отель идеально подойдет для любителей активного отдыха. Отдыхали там в новогодние каникулы. Тур оформляли через Туи. Он расположен в центральной части города, при этом до подъемника всего 50 м. … Еще ▾ Этот отель идеально подойдет для любителей активного отдыха. Отдыхали там в новогодние каникулы. Тур оформляли через Туи. Он расположен в центральной части города, при этом до подъемника всего 50 м. Дни мы проводили на горнолыжных склонах, а вечера в местных развлекательных заведениях. На подъемник лучше приходить пораньше, чтобы не стоять в очереди. Трассы подготовлены идеально, кататься одно удовольствие. Есть возможность взять снаряжение напрокат. Если вы новичок, то советую раскошелиться на инструктора, это поможет вам избежать множества неприятных моментов. В общем, отдохнули отлично, всем советую этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Были в Пас де ла Кас. Отпуск провели на лыжах. Покатались здорово, только погода была со снежком. Спуски посыпало свежим снегом. До подъемника идти - 5 минут если сильно медленно и 3 минуты, если очень быстро (шутка). … Еще ▾ Были в Пас де ла Кас. Отпуск провели на лыжах. Покатались здорово, только погода была со снежком. Спуски посыпало свежим снегом. До подъемника идти - 5 минут если сильно медленно и 3 минуты, если очень быстро (шутка). Рядом с нами были все магазины-рестораны. Мы просыпались к обеду и шли кататься. Наверное, если бы вставали раньше — людей было бы поменьше. Но я так уставала, с ног валилась. Зато за семь дней похудела на 7кг. Так лихо я никогда не худела. А еды было много, везде и недорого. Спуски прекрасные, люди приветливые. Очень хорошо отдохнули.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Перед новогодними праздниками отдыхали с мужем в отеле Catalunya, в Пас де ла Кас. Тур заказали в Туи. Изначально искали не слишком дорогой горнолыжный курорт, с хорошими трассами, выбор пал на этот отель и, в принципе, наши ожидания оправдались. … Еще ▾ Перед новогодними праздниками отдыхали с мужем в отеле Catalunya, в Пас де ла Кас. Тур заказали в Туи. Изначально искали не слишком дорогой горнолыжный курорт, с хорошими трассами, выбор пал на этот отель и, в принципе, наши ожидания оправдались. Отличное место для любителей активного отдыха – отель располагается в живописном месте, до подъемника пару минут пешком, трассы хорошо подготовлены. Из 7 дней нашего пребывания пару дней был снегопад, потом погода нормализовалась, и мы смогли полностью насладиться отдыхом. Трассы в отличном состоянии, но лучше приезжать на склон с самого утра, так и народа будет поменьше и трасса не заезжена. Ближе к обеду, конечно ажиотаж, народу становится очень много, иногда у подъемника скапливалась приличная очередь. Номера в отеле нормальные, не очень большие, но довольно уютненькие и теплые, уборка производится ежедневно, что не могло не порадовать. Кормили вкусно, но не очень однообразно, поэтому часто обедали/ужинали в ресторане.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель находится буквально метрах в пятидесяти от подъемника, и при этом в самом центре города, что просто ну очень удобно. Да и в принципе, мне кажется, это место просто идеально для молодежи. … Еще ▾ Отель находится буквально метрах в пятидесяти от подъемника, и при этом в самом центре города, что просто ну очень удобно. Да и в принципе, мне кажется, это место просто идеально для молодежи. Отель очень удобный, обслуживание вполне приличное, но и ничего лишнего, но при этом и вся инфраструктура под рукой. То есть куда сходить вечером это точно не проблема.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отличное место, просто прекрасно отдохнули, это один из тех недорогих отелей, где недорого не потому, что экономят на всем, и нет никакого сервиса, а потому, что просто не заламывают цены. … Еще ▾ Отличное место, просто прекрасно отдохнули, это один из тех недорогих отелей, где недорого не потому, что экономят на всем, и нет никакого сервиса, а потому, что просто не заламывают цены. Кормят только завтраком и ужином, но зато хорошо, а ввиду того, что отель прямо в центре, найти где поесть, да и просто погулять проблемы из себя не представляет в принципе
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Ну что можно сказать, очень даже неплохой отель. Номера чистенькие, опрятные, все очень прилично и пристойно. Есть фен в номере, телевизор, всегда тепло, есть отопление, убираются каждый день, белье и полотенца тоже меняют, то есть в этом плане нареканий никаких. … Еще ▾ Ну что можно сказать, очень даже неплохой отель. Номера чистенькие, опрятные, все очень прилично и пристойно. Есть фен в номере, телевизор, всегда тепло, есть отопление, убираются каждый день, белье и полотенца тоже меняют, то есть в этом плане нареканий никаких. Еда тоже хорошая, нам понравилось, вкусно, никто не травился даже близко. И вообще, место отличное)
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Catalunya находится в центре самого высокого горнолыжного курорта Андорры, Пас де ла Каса, всего в 50 метрах от подъемника.

Расположение Отель Catalunya расположен всего в 100 метрах от французской границы. Также поблизости находится дорога CG-2, которая ведет во Францию и Испанию.
В отеле

Отопление, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, 24-часовая стойка регистрации, услуги по продаже билетов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • комната для хранения лыж  FREE 
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс, настольный футбол и видеоигры.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номеров в отеле: 48.

В номерах

Во всех номерах есть отопление и ванная комната с душем и ванной.

Адрес C/ Catalunya 4 Pas de la Casa Encamp, Andorra
Телефоны: Tel: (+376) 75 57 10
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.