Catalunya Ski Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Па де ля Каса
Отель Catalunya находится в центре самого высокого горнолыжного курорта Андорры, Пас де ла Каса, всего в 50 метрах от подъемника.Подробнее →
Нам очень понравилось, это трешка. На свои три звезды там все нормально. Нормальный отель. Мы ездили кататься, подъемник рядом, кататься есть где. … Еще ▾ Нам очень понравилось, это трешка. На свои три звезды там все нормально. Нормальный отель. Мы ездили кататься, подъемник рядом, кататься есть где.
Ездил с девушкой отдыхать и в целом оба остались довольными. От отеля до трасс всего лишь 50 метров, что, порадовало девушку. Кстати, если вы поехали со второй половинкой, которая не умеет кататься, ее можно доверить в руки профессионалу, обучение азам буквально за пару минут. … Еще ▾ Ездил с девушкой отдыхать и в целом оба остались довольными. От отеля до трасс всего лишь 50 метров, что, порадовало девушку. Кстати, если вы поехали со второй половинкой, которая не умеет кататься, ее можно доверить в руки профессионалу, обучение азам буквально за пару минут. А если необходимо снаряжение напрокат, специалисты сами подскажут, что лучше выбрать. Уже не однократно ездил отдыхать на горнолыжные курорты и хочется сказать, что новичкам стоит выбирать именно этот вариант.
Этот отель идеально подойдет для любителей активного отдыха. Отдыхали там в новогодние каникулы. Тур оформляли через Туи. Он расположен в центральной части города, при этом до подъемника всего 50 м. … Еще ▾ Этот отель идеально подойдет для любителей активного отдыха. Отдыхали там в новогодние каникулы. Тур оформляли через Туи. Он расположен в центральной части города, при этом до подъемника всего 50 м. Дни мы проводили на горнолыжных склонах, а вечера в местных развлекательных заведениях. На подъемник лучше приходить пораньше, чтобы не стоять в очереди. Трассы подготовлены идеально, кататься одно удовольствие. Есть возможность взять снаряжение напрокат. Если вы новичок, то советую раскошелиться на инструктора, это поможет вам избежать множества неприятных моментов. В общем, отдохнули отлично, всем советую этот отель.
Были в Пас де ла Кас. Отпуск провели на лыжах. Покатались здорово, только погода была со снежком. Спуски посыпало свежим снегом. До подъемника идти - 5 минут если сильно медленно и 3 минуты, если очень быстро (шутка). … Еще ▾ Были в Пас де ла Кас. Отпуск провели на лыжах. Покатались здорово, только погода была со снежком. Спуски посыпало свежим снегом. До подъемника идти - 5 минут если сильно медленно и 3 минуты, если очень быстро (шутка). Рядом с нами были все магазины-рестораны. Мы просыпались к обеду и шли кататься. Наверное, если бы вставали раньше — людей было бы поменьше. Но я так уставала, с ног валилась. Зато за семь дней похудела на 7кг. Так лихо я никогда не худела. А еды было много, везде и недорого. Спуски прекрасные, люди приветливые. Очень хорошо отдохнули.
Перед новогодними праздниками отдыхали с мужем в отеле Catalunya, в Пас де ла Кас. Тур заказали в Туи. Изначально искали не слишком дорогой горнолыжный курорт, с хорошими трассами, выбор пал на этот отель и, в принципе, наши ожидания оправдались. … Еще ▾ Перед новогодними праздниками отдыхали с мужем в отеле Catalunya, в Пас де ла Кас. Тур заказали в Туи. Изначально искали не слишком дорогой горнолыжный курорт, с хорошими трассами, выбор пал на этот отель и, в принципе, наши ожидания оправдались. Отличное место для любителей активного отдыха – отель располагается в живописном месте, до подъемника пару минут пешком, трассы хорошо подготовлены. Из 7 дней нашего пребывания пару дней был снегопад, потом погода нормализовалась, и мы смогли полностью насладиться отдыхом. Трассы в отличном состоянии, но лучше приезжать на склон с самого утра, так и народа будет поменьше и трасса не заезжена. Ближе к обеду, конечно ажиотаж, народу становится очень много, иногда у подъемника скапливалась приличная очередь. Номера в отеле нормальные, не очень большие, но довольно уютненькие и теплые, уборка производится ежедневно, что не могло не порадовать. Кормили вкусно, но не очень однообразно, поэтому часто обедали/ужинали в ресторане.
Отель находится буквально метрах в пятидесяти от подъемника, и при этом в самом центре города, что просто ну очень удобно. Да и в принципе, мне кажется, это место просто идеально для молодежи. … Еще ▾ Отель находится буквально метрах в пятидесяти от подъемника, и при этом в самом центре города, что просто ну очень удобно. Да и в принципе, мне кажется, это место просто идеально для молодежи. Отель очень удобный, обслуживание вполне приличное, но и ничего лишнего, но при этом и вся инфраструктура под рукой. То есть куда сходить вечером это точно не проблема.
Отличное место, просто прекрасно отдохнули, это один из тех недорогих отелей, где недорого не потому, что экономят на всем, и нет никакого сервиса, а потому, что просто не заламывают цены. … Еще ▾ Отличное место, просто прекрасно отдохнули, это один из тех недорогих отелей, где недорого не потому, что экономят на всем, и нет никакого сервиса, а потому, что просто не заламывают цены. Кормят только завтраком и ужином, но зато хорошо, а ввиду того, что отель прямо в центре, найти где поесть, да и просто погулять проблемы из себя не представляет в принципе
Ну что можно сказать, очень даже неплохой отель. Номера чистенькие, опрятные, все очень прилично и пристойно. Есть фен в номере, телевизор, всегда тепло, есть отопление, убираются каждый день, белье и полотенца тоже меняют, то есть в этом плане нареканий никаких. … Еще ▾ Ну что можно сказать, очень даже неплохой отель. Номера чистенькие, опрятные, все очень прилично и пристойно. Есть фен в номере, телевизор, всегда тепло, есть отопление, убираются каждый день, белье и полотенца тоже меняют, то есть в этом плане нареканий никаких. Еда тоже хорошая, нам понравилось, вкусно, никто не травился даже близко. И вообще, место отличное)

Расположение Отель Catalunya расположен всего в 100 метрах от французской границы. Также поблизости находится дорога CG-2, которая ведет во Францию и Испанию.

Отопление, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, 24-часовая стойка регистрации, услуги по продаже билетов.

• комната для хранения лыж  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс, настольный футбол и видеоигры.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд

Номеров в отеле: 48.

Во всех номерах есть отопление и ванная комната с душем и ванной.

Адрес C/ Catalunya 4 Pas de la Casa Encamp, Andorra
Телефоны: Tel: (+376) 75 57 10
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.