Отзывы и рассказы об отелях Эскальдеса - Энгордани

Нет сообщений о Эскальдесе - Энгордани   Написать
Рассказы туристов о Эскальдесе - Энгордани добавить рассказ
Бардак в столовой
Непонятная система нумерации столов на завтраке. У каждого стола свой номерок и если захочешь сесть рядом с отдыхающими из соседнего номера, прибежит хостес, накричит по-испански и пересадит на место, где стоит твой номерок.
 •  10 лет назад
отель ничего но номера давно не ремонтировались
у нас был номер аппартаменты; если можно так назвать; сантехника старая душ течет на горячем кране плохой напор; старый телевизор со стабилизатором; мебель старая деревянная полуразвалившееся; особенно шкаф дверца отваливалась и каждый раз при открывании издавала жуткий скрип; далее идем в столовую завтраки обычные европейские стандартные на ужин курица рыба все сухое и не глотается особенно курица; в номере аппартаменты есть холодильник 80 х годов который жутко дребезжит когда работает; мы решили его отключить и когда отодвинули что там только я не увидела и фантики и зажигалки и волосы и всякий мусор; убирались плохо в ванной и раковине изначально были волосы и они по всюду на протяжении всех наших 4 дней; мне это все в конец надоело и мы взяли экскурсию а Барселону и там остались до вылета и жили там тоже в 3 звездах но это небо и земля с космосом; все чисто и уютно хорошая сантехника приятное постельное белье; в принципе сами гиды в испании говорили что прямо ненавидят отель космос; у меня тоже он оставил плохие впечатления и не советую никому туда ехать; еще в отеле космос можно размещаться с животными и они там лаяли и писали прямо возле отеля потом заселили группы испанских студентов лет по 15-16 они там орали бегали по этажам выключали свет в корридорах и стучали и звонили в номера отдыхающих никто им замечание не делал; и еще в отеле космос жуткий спертый воздух на этажах и его забивали литрами освежителя воздуха что было еще хуже в андорре мы не впервый раз поэтому нам она нравиться с погодой тоже повезло; но в таких отелях я никогда еще не отдыхала
 •  10 лет назад
Отличное место для романтического, но активного отдыха.
Решили с женихом съездить отдохнуть после помолвки. Искали тур по критерию «бюджетный» поэтому в ТУИ нам подобрали этот отель. Отель неплохой номера небольшие, но очень уютные, горничные постоянно убирают, так что все время была чистота и порядок.
Зимний отдых
Долго добивались подтверждения отеля, но он того не стоил! Расположение хорошее для тех , кто хочет погулять по магазинам, но для лыжников не совсем-до Энкампа 15 мин на автобусе 3 евро с человека, до Сольдео 30-40 мин.
 •  12 лет назад
Эскальдес
Сам отель достаточно чистый, затрака достаточно, можно даже с собой бутерброд взять, по русски не разговаривают. Не понравилось расположение отеля, находится на углу двух улиц, окно не откроешь, шумно, от остановок достаточно далеко.
Отличный отель для 3*
Отдыхала в этом отеле с 23.02 по 02.03. 2011. Редкий случай когда нареканий нет никаких. Чистый свежий ремонт, супер внимательный и доброжелательный персонал, хорошая кормёжка.
Восхитительный отдых
В принципе курорт просто восхитительный, как и сам отель, несмотря на небольшое количество звезд, все сделать просто идеально. Отличные удобные номера с хорошей обстановкой, сервис как минимум наличиствует, по крайней мере ни одного конфликта ни с персоналом ни с администрацией.
хороший курорт
Вообще, сам по себе очень хороший курорт, то есть в плане покататься есть просто все, да и сам отель вполне неплохой, достаточно свежий ремонт, неплохое оформление и отличный сервис, редко такое бывает, но ни разу ни одного недопонимания с персоналом и администрацией не было.
крутое место
Отель находится в самом центре, что весьма удобно, в вашем распоряжении вся инфраструктура, есть куда сходить, где погулять, то есть можно не только кататься. Но и с кататься тут полнейшее раздолье, от отеля есть автобус, который отвозит прямо к самому подъемнику, да и внутри там очень мило и симпат...
 •  14 лет назад
сказка
Чувствуется, что отелю уже много лет, хотя все достаточно новое, и ремонт в полном порядке, но все равно. Сервис просто отличный, несмотря на всего-лишь три звезды, есть бесплатный трансфер до подъемника.
 •  14 лет назад

Еще о Эскальдесе - Энгордани