Montecarlo Hotel 2*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот отель расположен в непосредственной близости от Энкампа, являющегося южными воротами горнолыжного курорта Грандвалира. Он находится недалеко от центра курорта, рядом с остановкой лыжного автобуса, в 4 км от г. Андорра ла Велья и в 1300 м от подъёмника. Прекрасный выбор для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар vinfundaloo
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель Montecarlo 2*, в целом мне и жене очень понравился. Цена-качество просто великолепно! В дальнейшем надо учитывать, что это всего две звезды. Сначала плюсы: - отличное месторасположение: впритык остановки автобуса и ski паровозика (в одну и другую сторону); город Энкампм попадает в зелёную зону общественного транспорта (автобусов), а значит до Адорры-ла-Веллы всего евро 1. … Еще ▾ Отель Montecarlo 2*, в целом мне и жене очень понравился. Цена-качество просто великолепно! В дальнейшем надо учитывать, что это всего две звезды.

Сначала плюсы:
- отличное месторасположение: впритык остановки автобуса и ski паровозика (в одну и другую сторону); город Энкампм попадает в зелёную зону общественного транспорта (автобусов), а значит до Адорры-ла-Веллы всего евро 1.15; конечная ski паровозика – всегда есть свободные места.
- отличная еда. Завтраки простые, быстро перекусили и на горку. Ужин вкусный, иногда очень вкусный + на ужин включено: бутылка сухого красного вина и графин с водой. (Как на меня вино хорошее).
- очень чистая вода в отеле. Холодную из крана можно пить! Сначала купили воду в бутылках, в кране оказалась вкуснее.
- на ваш последний ужин отель дарит бутылку шампанского – ну ооочень приятный бонус.
- хороший санузел. Это был один из немногих раз, когда захотелось принять ванну, а не душ. Ванная аж скрипела, такая была чистая. Размер санузла вполне нормальный. Полотенца (7 штук на двоих), мыло, шампунь в наличии, бумага тоже)))
- персонал в целом приятный. Хозяева отеля работают вместе с персоналом.
- у нас в номере был большой балкон (наверное 2/3 от площади комнаты), к сожалению зимой не актуально))
- сухой паёк дают без проблем, нужно только предупредить.

Теперь минусы:
- в некоторых коридорах не отапливается, приходилось куртку набрасывать.
- на ужине можно выбрать только десерт, остальное, что принесли то и кушаете. Правда в оправдание можно сказать, что еда качественная и многие блюда сделаны с «душой».
- комнаты не большие, но нам с женой хватало, мы даже чемодан не прятали в шкаф. И я так понял, в Андорре в гостиницах обычно номера маленькие, вы же на лыжи приехали, а не в нём жить))
- звукоизоляция в номерах слабовата. Правда, от соседей кроме телевизора больше ни каких звуков я не слышал.
- хотелось, что бы ужин и завтрак подольше, а так всего по 2 часа.

И ещё несколько моментов кому приятных, кому не очень))
Отдыхающие хвалят отель за домашнюю атмосферу. Наверно да, она домашняя. Я был не против.
В отеле живет лабрадор, все от него в восторге, особенно дети))
WiFi только в баре, но бесплатный и по запросу.
Комната для лыж маловата, но вроде всем хватало.
Ботинки хранили и сушили в номере. Сушилок в отеле не было.
Вид из номеров разный, у нас 60% на горы, 40% на соседний дом и было тихо. Говорят, что некоторые номера выходят на улицу, возможно там шумновато…
На сайте указанно, что последний раз ремонт был в далёком 2001 году, но наш номер был очень даже ничего, все целое, чистое, рабочее и уставшим совсем не выглядело.
Русскоязычных где-то 60% иногда меньше. Англичан не заметил.
За ужином все весело делятся впечатлениями и новостями. Поэтому потом в номере необычная тишина)))

Как резюме: поехал бы я второй раз в эту гостиниц – да поехал бы.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Все вышесказанное про отель соответствует действительности. Для своей категории, все очень даже хорошо. Мы жили на втором этаже и там работал WiFi. Хочу сказать, что сам городок находится очень удачно по отношению как к подъемнику, так и к самой столице. … Еще ▾ Все вышесказанное про отель соответствует действительности. Для своей категории, все очень даже хорошо. Мы жили на втором этаже и там работал WiFi. Хочу сказать, что сам городок находится очень удачно по отношению как к подъемнику, так и к самой столице. Может немного субъективно(у нас была машина на все время отпуска)))). Поэтому мы не испытывала особых неудобсвт, чтобы куда то добраться. Обязательно посетите Каркасон. Всем советую этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в этом отеле в феврале. Очень чисто, уютно, есть полноценные трёхместные номера, а не дополнительная кровать. Сытно и вкусно кормят, на ужин каждый вечер ставят на стол бутылку вина (недорогого, но приятного). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в феврале. Очень чисто, уютно, есть полноценные трёхместные номера, а не дополнительная кровать. Сытно и вкусно кормят, на ужин каждый вечер ставят на стол бутылку вина (недорогого, но приятного). Есть бесплатный вайфай, правда работает только в баре, мы жили на 3-м этаже, там не принимает. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, говорят по-английски. Достопримечательность отеля - большая добродушная собака, которая ходит по вестибюлю и с которой играют дети. Как сказала хозяйка, её продали им артисты российского цирка, которые жили в отеле. До подъёмника Фуникамп ходит бесплатный " паровозик" с вагончиками, время в пути - 10 минут. Остановка - напротив отеля. Остановка конечная, поэтому проблем уехать не бывает в любое время. Можно ездить в горнолыжных ботинках (в обычные автобусы в ботинках не пускают).
Недостатки -далековато до подъёмника , после сильного снегопада паровозик не ходил, и мы шли пешком полчаса. Правда, можно доехать на рейсовом автобусе, но надо иметь сменную обувь. Автобус платный. В номерах, выходящих на центральную улицу - шумно, не помогают даже плотные жалюзи. Недостаток проживания вообще в Энкампе - Фуникамп - единственный подъёмник, который поднимает в район катания. Когда он не работает (это редко, но бывает), чтобы покататься, надо ехать на автобусе в Сольдеу, Эль-Тартер или Канилло. Проезд до Сольдеу около 4 Евро.
Общее впечатление - хорошее.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Этот отель расположен в непосредственной близости от Энкампа, являющегося южными воротами горнолыжного курорта Грандвалира. Он находится недалеко от центра курорта, рядом с остановкой лыжного автобуса, в 4 км от г. Андорра ла Велья и в 1300 м от подъёмника. Прекрасный выбор для экономичного отдыха.

Расположение Отель расположен в 221 км от аэропорта Барселоны.
В отеле

Ресторан вместительностью до 110 человек, бар с бесплатным доступом в интернет WiFi. Круглосуточная стойка регистрации. Общий лаундж/гостиная с телевизором.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В округе популярны зимние виды спорта.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 62 номера, расположены в 5-этажном здании отеля.

В номерах

Ванная комната, телевизор, телефон.

Адрес Av. Joan Martí 104 - AD200 - Энкамп - Принципат д'Андорра.
Телефоны: Tel. +376 73 11 16
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Montecarlo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.