Отзывы и рассказы об отелях Энкампа

Рассказы туристов о Энкампе добавить рассказ
Отзыв об отеле Oros Hotel
Хороший отель. Мы меняли номер, потому что обычный - грустный очень, надо брать улучшенный. Еда очень вкусная, но надо ее покупать у нас, потому что там очень дорого. Территории там нет вообще, просто отель на улице, хорошая транспортная развязка, вышел из отеля, сел в транспорт и поехал куда нужно.
 •  5 лет назад
La Mola - незаслуженно обруганный отель
Двухзвездный отель La Mola, в котором я провел две недели в марте 2017 г. , содержит больше достоинств, чем недостатков. К недостаткам можно отнести, пожалуй, только заселение туда в конце недели групп испанцев - влюбленных парочек, компаний друзей и семей с маленькими детьми - которые отличаются ...
 •  7 лет назад
В защиту корая
Всем привет! почитал отзывы, решил добавить. Едем в будущем году в Корай в пятый раз. . катались по разным местам, ранее между визитами в корай в других местах, так что было время сравнить.
 •  8 лет назад
Замечательно провели время
Замечательный отель, ведь он расположен таким образом, что без проблем можно попасть и в горы, и на шоппинг, рассматривая местные достопримечательности. Предназначен такой отдых именно для тех, кто любит лыжи, а мы с мужем давно катаемся и каждый раз экспериментируем с отелями и курортами.
 •  10 лет назад
В отеле есть комната, где хранят лыжное оборудование.
По приезду в отель нас быстро заселили, номер стандартный, но лучше многих 5-звездочных отелей. Курорт удачно расположен на склоне. Трасс хватит для всех, тут можно погонять от души.
ммм)))
Этот Новый год мне пришлось отметить в гордом одиночестве, поэтому в последний момент я решил плюнуть на все и заказал через туроператора Tui путевку в горы. И хотя отель заявлен как 3*, я совершенно не разочаровался.
горнолыжный отдых 2013
Отель Montecarlo 2*, в целом мне и жене очень понравился. Цена-качество просто великолепно! В дальнейшем надо учитывать, что это всего две звезды. Сначала плюсы: - отличное месторасположение: впритык остановки автобуса и ski паровозика (в одну и другую сторону); город Энкампм попадает в зелёную з...
 •  11 лет назад
Отель Орос, Энкамп, Андорра
Плюсы. Удобное расположение для горнолыжников. До подъёмника Фуникамп ходит бесплатный паровозик. Завтрак можно выдержать дней семь. Мы в первый день спросили где фрукты, так персонал сначала удивился вопросу, но на следующий день были яблоки, груши, мандарины.
 •  11 лет назад
Все хорошо
Захватил & quot; последний лыжный поезд& quot; - ездил в конце марта. Выбирать было не из чего- либо Австрия за 2000 евро, либо Андорра за 650. Не прогадал. Отель- ровная европейская тройка без изысков.
 •  12 лет назад
Отдых на горнолыжном курорте
Отдыхали в этом отеле впервые. Отель выбирали по интернете. Отель очень понравился. До подъемника ( фуникамп) 3 минуты на бесплатном паровозике, который ходит через каждые 10 минут.
 •  12 лет назад

Еще о Энкампе