Sant Jordi 2*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен на главной площади в городе Андорра-ла-Велья. Рядом находятся многочисленные магазины, бары, рестораны и клубы, до ближайшей автобусной остановки 50 м. Отель открыт в 2007 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар alex7xl
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Небольшой отельчик в центре Андорры. Комнаты без претензий, небольшие, но всё ок. Довольно чисто. Для горнолыжника больше и не надо. Всегда горячая вода, смена полотенец, отличный бесплатный WiFi по всему отелю. … Еще ▾ Небольшой отельчик в центре Андорры.
Комнаты без претензий, небольшие, но всё ок. Довольно чисто. Для горнолыжника больше и не надо. Всегда горячая вода, смена полотенец, отличный бесплатный WiFi по всему отелю.
Европейский завтрак - сыр, мясная нарезка, яйца, хлопья, чай, кофе, булочки сладкие, кексик, помидоры.
Очень вкусный и обильный ужин. Повар просто умница.
Жаль, что начинается поздно - в 20-00.
Приходилось гулять перед сном, чтобы не ложиться с набитым пузом

Персонал говорит только на английском, испанском, французском.
Английский у них слабоват, но всё понятно.

Можно без доплат попросить номер с видом на горы (если есть свободные). Очень рекомендую. Там тихо и воздух не загазован.

Комнаты для хранения лыж вроде бы нет, точно не скажу т. к. оставляли в прокате в камере хранения.

Рядом куча магазинчиков, есть небольшой продуктовый выше по улице в сторону ТЦ Пиренеи.
Остановка автобуса тоже в сторону ТЦ Пиренеии примерно за 150 м. По дороге на противоположной стороне есть офис AndorraBus (или как-то так) красного цвета, где можно купить карточку на проезд, что значительно сэкономит вам деньги. Карточка возвращается после использования (1 евро залог).

Если у вас ранний отъезд, то без проблем за сутки просите приготовить с собой пикник. Дадут сладости, бутеры, водичку и т. п.

Резюме: отель достоин внимания, свои 2 звезды отрабатывает с лихвой. Всё-таки европейские 2 звезды совсем не то, что было бы 2 звёздами в Египте или Турции.
аватар Anna_luxor
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Крошечный, идеально чистый и комфортный отель в Ля Велле, недалеко от торгового центра Пиренеи, остановка ски буса 100-150- метров от отеля, отель удивил чистотой, белоснежное белье, полотенца, сантехника и туалет, все очень чисто и опрятно, отсутствие неприятного запаха. … Еще ▾ Крошечный, идеально чистый и комфортный отель в Ля Велле, недалеко от торгового центра Пиренеи, остановка ски буса 100-150- метров от отеля, отель удивил чистотой, белоснежное белье, полотенца, сантехника и туалет, все очень чисто и опрятно, отсутствие неприятного запаха....Особое внимание повару, который каждый вечер изощрялся, готовил просто отлично....Сервис, доброжелательность персонала, также на уровне, отсутствует жлобство и мелочная экономия, которая присутсутвует обычно в недорогих европейских отелях, Короче отель отличный для достаточно требовательных людей, а также просто идеальное соотношение цены качества для тех кто приехал покататься на лыжах, а также затарится последними коллекциями хорошей одежды и обуви


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Каса де ла Валль
Оценка 8.0
Андорра, Андорра Ла Велья
Архитектура, История, Монументы и памятники

Отель расположен на главной площади в городе Андорра-ла-Велья. Рядом находятся многочисленные магазины, бары, рестораны и клубы, до ближайшей автобусной остановки 50 м. Отель открыт в 2007 году. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Расстояние до подъемника Ла-Массаны 5 км, до подъемника Funicamp 8 км. Аэропорт Барселоны находится в 200 км от отеля.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Описание номеров

Всего в отеле 30 номеров.

В номерах

Кондиционер, фен, спутниковое телевидение, телефон, балкон (не во всех номерах).

Адрес Avenida Princep Benlloch, 45 Андорра
Телефоны: Tel: (+376) 876201
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sant Jordi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).