Cervol Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города Андорра-ла-Велья. Построен отель в 1985 году, реновация была проведена в 2001 году. Автобусная остановка для маршрутов L2, L3, L4 (зона катания Grandvalira) и L5, L6 (зона катания Vallnord) находится в 15 минутах ходьбы. Отель подойдёт для любой категории туристов.Подробнее →
очень долго с женой думали куда поехать отдохнуть на мое 30 летие решили по совету друзей поехать в европу покататься на лыжахочень замечательный отель со всеми функциями … Еще ▾ очень долго с женой думали куда поехать отдохнуть на мое 30 летие решили по совету друзей поехать в европу покататься на лыжахочень замечательный отель со всеми функциями расположение хорошее мы не задумывались ни о чем катались два дня этого хватило на первый разденег брали много и этого оказалось достаточно персонал в отеле классный шумоизоляция прекрасная холодильник там вообще не нужену нас был завтрак и ужин этого было достаточно кормили прекрасно вечером напитки платныебесплатные утром сейф пригодился бесплатный кстати советуем этот отель всем кто хочет спокойного отдыха без телефона и забот
Хочу поделиться впечатлениями от зимнего отпуска в Андорре, в Гранд Валира. Это был подарок, от моего милого. Период мы выбрали - конец января. Долго в агентстве выбирали курорт, но менеджер Натали-тур, посоветовал в первое путешествие выбрать главный город этой самой страны. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями от зимнего отпуска в Андорре, в Гранд Валира. Это был подарок, от моего милого. Период мы выбрали - конец января. Долго в агентстве выбирали курорт, но менеджер Натали-тур, посоветовал в первое путешествие выбрать главный город этой самой страны. И мы заказали номер в отеле " Cervol" , по классу он все четыре звездочки. Отель находится в выгодном расположении, это на окраине Андорры ля Веллы, она как бы и есть столица, но на самом деле это двойной город, потому что столица переходит в город Эскальдэс, где есть суперский центр с термальной водичкой, мы туда ездили. Соседи, из Питера, были недовольны, что от отеля до торгового центра 15 минут, такой вот народ неспортивный. А мы были рады, что с одной стороны на свежем воздухе, а с другой стороны до цивилизации рукой подать, полезная разминочка. Ведь мы же приехали главное за катанием! А город посмотреть можно за пару раз, без урона спорту. Среди персонала отеля есть русскоговорящие, так что проблем с пониманием не было, да и вообще они все милые. Номер достался хороший, уютный, но подозреваю они все такие, если ты не сноб. Все свеженькое, не затертое и душик с гидромассажиком. Большая кровать с замечательным матрасом, хочешь вдоль спи, а хочешь наискосок. Убирались горничные аккуратно и тактично, выбирали когда номер без жильцов. Телевизор и телефон конечно были, но не до них было. Питание организовано четко, без толкучки, на шведском столе все вкусное, и всегда еще и фрукты, и сласти. Автобус до подъемников всегда приходил, вовремя и всегда свободный, что помня наш транспорт, очень приятно. Про катание писать не буду, это отдельная тема, но волшебно-сказочно. Такие трассы классные! ))) Однозначно отдых удался и на моей карте мира обозначилось еще одно любое местечко! )

Крепость Каса де ла Валль
Андорра, Андорра Ла Велья
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение Отель расположен в 203 км от аэропорта Барселоны, 5 км от подъемника Ла-Массана, 9 км от подъемника Funicamp.

Факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации. ТВ-зал, читальный зал.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE

Всего 95 номера в 8-этажном здании отеля.

Спутниковое телевидение, центральное кондиционирование, сейф (бесплатно), ванна или душ, фен, телефон, балкон (не во всех номерах), подключение к интернету (бесплатно).

Адрес Avd. Santa Coloma, 46, Андорра-ла-Велья (Андорра) - Андорра
Телефоны: Телефон: +376 803 111
Сайт: Cervol Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).