Grand Pas by Pierre & Vacances Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с горнолыжным курортом Грандвалира в городе Па де ля Каса. Построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2004 году. Отель отлично подойдёт для различных категорий туристов, в том числе для семей с детьми.Подробнее →
Добрый день! В этому году нам с мужем удалось вырваться в горы, чем и хочу с вами поделиться. Путевки приобрели у туроператора ТУИ с 10 по 17 февраля 2014 года. Попали в этот отель, поразил нас приветливый персонал, который помог нам разобраться на местности. … Еще ▾ Добрый день! В этому году нам с мужем удалось вырваться в горы, чем и хочу с вами поделиться. Путевки приобрели у туроператора ТУИ с 10 по 17 февраля 2014 года. Попали в этот отель, поразил нас приветливый персонал, который помог нам разобраться на местности. Отель удачно расположен по отношению к подъемникам, лыжных трас здесь великое множество, как для начинающих, так и для опытных лыжников. Весь необходимый инвентарь для занятий спортом удалось арендовать на месте, очередей здесь ни разу не застали. Отель находится на высоте 2100 метров над уровнем моря, из окна номера открывается изумительный вид на снежные горы.
Останавливались в этом отеле, когда посещали Андорру в конце 2013 года. Отель расположен на вершине одной из альпийских гор на высоте 2100 метров, все подъемники находятся практически в шаговой доступности, недалеко от парковки. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле, когда посещали Андорру в конце 2013 года. Отель расположен на вершине одной из альпийских гор на высоте 2100 метров, все подъемники находятся практически в шаговой доступности, недалеко от парковки. В отеле имеется специально оборудованное помещение для хранения лыж – очень удобно для тех, кто приехал со своим спортинвентарем. Тур на семью из трех человек приобретали через туроператора Туи, получилось немного дешевле, чем стоимость аналогичного тура в других турфирмах.

Расположение 50 м от подъёмника. 212 км от аэропорта Барселоны.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Читальный зал, дартс
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

В отеле 99 номеров, из них 40 двухместных номеров, 49 трехместных и 10 четырехместных.

Индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), телевизор с международными каналами, прямой телефон (платно), фен, различные банные принадлежности, балкон (не во всех номерах).

Адрес Carrer de la Solana, 51, Пас де ла Каса (Андорра) - Андорра
Телефоны: Tel: +376 735 515, Fax: +376 735 525
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).