Andorra Park Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в самом популярном для шоппинга районе города Андорра-ла-Велья. До ближайшего подъемника - 8 км. Построен в 1950 году, капитальный ремонт прошел в 2006 году. В 2013 году проведен ремонт бассейна. Из отеля открывается живописный вид на окружающие горы и долину.Подробнее →
аватар shef1969
Очень хороший отель!!!!!!!!!!! ! ! Всё как заявляют владельцы отеля. Большие и просторные номера, шикарный ресторан с замечательной кухней, хороший спа центр, и добросовестный персонал. … Еще ▾ Очень хороший отель!!!!!!!!!!! ! ! Всё как заявляют владельцы отеля. Большие и просторные номера, шикарный ресторан с замечательной кухней, хороший спа центр, и добросовестный персонал. Не большой минус, высоко, лиф из Переней не в отеле как иногда пишут, а в паркинге универмага, и после его закрытия вечерком приходится идти пешком. Не смертельно, но утомляет. Но отель стоит того.
впервые отдыхали с деточками. Честно говоря, было немного боязно; грешным делом думали, что это будет не совсем уж и отдых, но оказалось вполне иначе. Детки превосходно были заняты в отличном детском клубе, и совершенно в нас не нуждались, а мы могли делать все то же самое, что и без них, по сути. … Еще ▾ впервые отдыхали с деточками. Честно говоря, было немного боязно; грешным делом думали, что это будет не совсем уж и отдых, но оказалось вполне иначе. Детки превосходно были заняты в отличном детском клубе, и совершенно в нас не нуждались, а мы могли делать все то же самое, что и без них, по сути. Здорово еще и то, что отель расположен прямо в самом центре курорта, то есть вся инфраструктура близко и в полном нашем распоряжении.
Это место здорово тем, что тут можно отдыхать как с детьми, так и без них. То есть и не снуют толпы детворы, но при этом есть и детский клуб, и предлагают услуги няни. Так же сам отель находится прямо в центре курорта, то есть вся инфраструктура была в нашем полном распоряжении. … Еще ▾ Это место здорово тем, что тут можно отдыхать как с детьми, так и без них. То есть и не снуют толпы детворы, но при этом есть и детский клуб, и предлагают услуги няни. Так же сам отель находится прямо в центре курорта, то есть вся инфраструктура была в нашем полном распоряжении. Да, и еще, что правда поразило, так это наличие даже кофемашины в номере.

Крепость Каса де ла Валль
Андорра, Андорра Ла Велья
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение Расположен в 203 км от аэропорта Барселоны.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Комната для игр (до 12 лет).
Развлечения и спорт Библиотека. Солярий.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE

Всего в отеле 98 номеров.

Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон (платно), балкон (не во всех номерах), мини-бар (платно), кофеварка (платно), фен.

Адрес Les Canals, 24, Андорра-ла-Велья - Андорра
Телефоны: +376 877 777
Сайт: Andorra Park Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.