Отзывы и рассказы об отелях Андорры

Рассказы туристов о Андорре добавить рассказ
Андорра-маленькая и очаровательная.
Я бы конечно выбрала бы еще одну поездку в Наварру, но имеем то, что имеем! Купили поездку у " отельного" гида. Я совсем не поняла зачем он и какие его обязанности.
Вояжж в Андоррру. Заключение
Тащить тяжеленные чехлы сил уже не было никаких, и мы их пихали ногами, продвигаясь в очереди на посадку. Какая-то девушка спросила, что там у нас, музыкальные инструменты?
 •  5 лет назад
Вояжж в Андоррру. Часть 6.
Завтра вылет, а сайт МАУ все еще пишет мне « Сори! » . Делать нечего. Пришлось побеспокоить Андрея cgistalker. Он пообещал созвониться с МАУ. Не прошло и часу, как все заработало!
 •  5 лет назад
Вояжж в Андоррру. Часть 5.
Я, признаться, немного переживала, как там бедный Вадик? Не слишком ли заскучал? Но с ним все было в относительном порядке (не считая колена, конечно). В мусорной корзине валялось несколько пустых пивных жестянок.
 •  5 лет назад
Вояжж в Андоррру. Часть 4.
Хорошо посидели. Душевно. Друзья, наконец-то, смогли рассказать мне свое видение ситуации с организацией поездки. И я даже стала сомневаться, уж так ли они неправы? С их точки зрения, все было совсем по-другому.
 •  5 лет назад
Вояжж в Андоррру. Часть 3.
После завтрака заглянули к проснувшимся уже друзьям. Они нас спросили, почему мы их игнорируем?!!! ! ! Предложили сегодня встретиться на горе. Они будут кататься где-то там, на приемлемых для настиного уровня катания трассах.
 •  5 лет назад
Вояжж в Андоррру. Часть 2.
За бортом было плюс 11. Солнечно. Автобус был полупустым, вай-фай приличным, а пейзаж за окном - не особенно чудным. Поэтому удалось пообщаться с подругами по форуму. По правой стороне стал виден какой-то горный массив.
Вояжж в Андоррру
Началась эта катавасия еще в конце лета. Неотвратимо приближался мой юбилейчик, и надо было куда-нибудь свалить от стандартных скучных поздравлений и пожеланий. Не люблю я их.
Горонолыжный отдых в Андорре
Наши первоначальные пожелания по отпуску в Андорре были простыми – не  далеко от подьемника в гору,   скромное жилье (рассматривали апартаменты или гостиницу),   снег на трассах, тишина и горы.
 •  7 лет назад
ИСПАНИЯ И НЕ ТОЛЬКО – ОТ ТАРРАГОНЫ ДО САН-РЕМО. САМОСТОЯТЕЛЬНО (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Правда, я быстро заметил объявление, что по выходным вход с другой стороны. Я дошел до другого входа, позвонил в «домофон», и мне открыл дверь чувак какой-то смугло-непонятной национальности.
 •  11 лет назад