Камелія Гостьовий Дім 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Гостевой дом «Камелия» расположен в 5 км от центра города Пицунды, в 350 метрах от побережья Черного моря.Подробнее →
аватар trydaga85
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
В гостевом доме "Камелия" мы отдыхали с сестрой. В целом нам все понравилось - благоустроенная территория гостевого дома, на которой имеется общая кухня со всем необходимым, веранды, плодовые деревья, парковка. … Еще ▾ В гостевом доме "Камелия" мы отдыхали с сестрой. В целом нам все понравилось - благоустроенная территория гостевого дома, на которой имеется общая кухня со всем необходимым, веранды, плодовые деревья, парковка. Также хозяева предоставляют гостям услуги трансфера. В номерах проводится ежедневная уборка, раз в 5 дней - смена постельного белья. Хозяева отеля – замечательные, адекватные люди. Совсем рядом (ок. 200 м) плещется море с галечным пляжем, в шаговой доступности - магазины (кстати, хлеб лучше покупать в первой половине дня, т. к. потом его просто нет) и кафе с оптимальным соотношением цена/качество. Также рядом находится автобусная остановка "Птицефабрика", там можно сесть на автобус до центра Пицунды (7 км, пешком до туда дойти сложно - нет тротуара) или до Гагры. Рядом есть пара столовый, парк Самшитовой рощи с пансионатом. До моря около 5 минут, относительно чистые пляжи. Хозяева очень приветливы и добры. Жили в номере с 2мя раздельными кроватями, своими удобствами, вентярятором и ТВ. Есть парковочные места, место для барбекю. За свои деньги - отличный вариант.
Из глобальных минусов - отсутствие вайфая


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом «Камелия» расположен в 5 км от центра города Пицунды, в 350 метрах от побережья Черного моря.

Расположение Кафе и продуктовые магазины находятся в 100 метрах от гостевого дома, а центральный рынок — в 5 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера и международного аэропорта Сочи составляет 50 км.
Описание пляжа До пляжа 350 метров.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, места для курения. Гости могут готовить самостоятельно на полностью оснащенной общей кухне с обеденной зоной, так же есть обеденная зона на открытом воздухе и принадлежности для барбекю. Оплата только наличными.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Адрес ул. Гочуа 13 , 354340 Пицунда, Абхазия, ​Грузия.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.