Лдзаа 3*– Отзывы

Пансионат Лдзаа расположен в великолепном сосновом бору в бухте Пицундского залива на территории госдачи аппарата Президента Руспублики Абхазия. Это поистине сказочное место для где расположен пансионат Лдзаа для ценителей уединенного отдыха а Абхазии . Среди его неоспоримых преимуществ - уникальный микроклимат, уютная обстановка, кристально чистое и прозрачное море и прекрасное питание.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат Лдзаа расположен в великолепном сосновом бору в бухте Пицундского залива на территории госдачи аппарата Президента Руспублики Абхазия. Это поистине сказочное место для где расположен пансионат Лдзаа для ценителей уединенного отдыха а Абхазии . Среди его неоспоримых преимуществ - уникальный микроклимат, уютная обстановка, кристально чистое и прозрачное море и прекрасное питание.

Описание пляжа На просторном галечном пляже пансионата Лдзаа - лежаки, прогулочный катер, водные лыжи, банан. С пляжа открывается вид на центральную часть курорта Пицунда.
В отеле

* финская баня;
* верховая езда;
* площадка для баскетбола;
* перепелиная охота;
* площадка для мини-футбола;
* теннисные корты;
* парикмахерская;

Описание номеров

В пансионате Лдзаа проживающие размещаются в стандартных двухместных номерах - прихожая, ванная, туалет, балкон с видом на море, холодильник, фен. В номерах люкс - прихожая, ванная, туалет, балкон, спальня и просторная гостиная с ТВ и холодильником, фен. В корпусе пансионата Лдзаа, рассчитанном на 33 места, есть лифт.

Адрес Республика Абхазия, г. Пицунда поселок Лдзаа, пансионат Лдзаа.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ