Кудри 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Пицунды
Дом отдыха "Кудры" предназначен для семейного размещения, для гостей, любящих спокойный отдых. Живописная территория и большой пляж позволят уединиться и отдохнуть от суеты повседневной жизни. Дом отдыха расположен в 47 км от г. Адлер и в 25 км от г. Гагра и находится на своей закрытой территории в нескольких километрах от центра Пицунды на самом берегу моря.Подробнее →
аватар Alexey7777
Решили выбраться с семьей на отдых в Абхазию, знакомые порекомендовали остановиться в пансионате "Кудры" Ну мы и послушали их, и как оказалось, не прогадали. Нам очень понравилась территория пансионата, все чисто и аккуратно, растут хвойные деревья и пальмы. … Еще ▾ Решили выбраться с семьей на отдых в Абхазию, знакомые порекомендовали остановиться в пансионате "Кудры" Ну мы и послушали их, и как оказалось, не прогадали. Нам очень понравилась территория пансионата, все чисто и аккуратно, растут хвойные деревья и пальмы. Незадолго до нашего приезда облагораживали пляж, поэтому нам довелось наслаждаться солнышком и шумом волны, находясь на ровной мелко-галечной поверхности, а не спотыкаться о крупные камни, коими усыпана большая часть побережья Абхазии. Номера были комфортными, все работало без перебоев, уборка проводилась качественно. Еда в столовой была очень вкусная, и подавалась в больших количествах. К большому сожалению, в период нашего отдыха, кафе не функционировало, там проводились работы для подготовки к лету, но немного шашлыка, мы все-таки попробовали, спасибо управляющему, который решил угостить нас. Вообще весь персонал относился к нам очень вежливо и дружелюбно, какой бы вопрос мы не задали, нам с радостью отвечали и старались помочь.

Из минусов можем отметить лишь небольшие трудности с транспортной системой, в не сезон автобусы ходили по сокращенному расписанию, но это не слишком сказалось на нашем отдыхе, мы достаточно хорошо проводили время на территории пансионата, а еще ездили на экскурсии.

Мы провели очень хороший отдых, все было на должном уровне, и по разумной цене. Мы обязательно приедем сюда еще раз, только на этот раз уже летом, что бы вдоволь насладится шашлыками в летнем кафе.

Всем рекомендуем посетить это место
Отдыхали с 28.08. по 09.09. 2015 г. Впечатления - не-за-бы-ва-е-мые ! На счёт питания - это полбеды, а вот №№ в корпусах - тараканы..., вонь в душевой..., бельё не менялось за период всего заезда. … Еще ▾ Отдыхали с 28.08. по 09.09. 2015 г. Впечатления - не-за-бы-ва-е-мые ! На счёт питания - это полбеды, а вот №№ в корпусах - тараканы..., вонь в душевой..., бельё не менялось за период всего заезда..., в столовой ГРЯЗЬ..., в кафе на территории только ГРОМКАЯ музыка с вульгарными песнями до поздней ночи, хамство со стороны их & quot; директора& quot; (а он крышует руководство дома & quot; отдыха& quot; и так что жаловаться на это НЕ КОМУ ! ). Это просто МРАК ! . Всё, что досталось им после постройки в советское время, то и есть сейчас, только всё ломанное - от мебели в №№ до скамеек на территории. Администрация говорит, что это всё нерадивые отдыхающие из России сломали (? ). Как они говорят - & quot; Денег на ремонты (после войны) и развитие у них нет (? ) и если вам не нравятся условия, то мы вас сюда и не звали - вы сами к нам приехали& quot; . Как они говорят - вся надежда у них только на Всевышнего (которого зовут... (догадались ? ) - В. В. Путин), а сами они ни-че-го не хотят делать ! Россияне, если надумаете (? ) всё же ехать (бррррр), то учтите, что на фото у них это одно, а на яву - совсем ДРУГОЕ (они научились пользоваться фотошопом -: )). Ваша предоплата при бронировании (в случае, если вам не понравится предоставленный №) вам... НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (не надейтесь ! ). На ИХ сайте все ПРАВДИВЫЕ отзывы уничтожаются администратором сайтаЕсли бы не тёплое (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО) море, солнце, природу...в свой оценке я бы поставил им КОЛ ! Всё это и есть их каУказское гАстепрЭимство !
аватар gallo
В августе 2014г. отдыхали с подругой в Абхазии, в д/о "Кудры". От поолученного отдыха--шок. В номере (стандарт)--грязь, сырость, муравьи, мухи. Уборка--1 раз в неделю, белье застиранное, грязное. … Еще ▾ В августе 2014г. отдыхали с подругой в Абхазии, в д/о "Кудры". От поолученного отдыха--шок. В номере (стандарт)--грязь, сырость, муравьи, мухи. Уборка--1 раз в неделю, белье застиранное, грязное. Розетки в номере болтаются и пользоваться ими опасно. Территория--запущенная. "Мертвое" разрушенное здание рядом с жилым корпусом создает тягостное, негативное впечатление. Днем и ночью орет музыка из кафе, мешает спать, а ведь в д/о много отдыхающих с детьми. Питание--очень однообразное, маленькие порции, запах несвежих продуктов. В столовой--мухи, кондиционер отсутствует. Люди (взрослые и дети) травятся. К котлетам из столовой не притрагиваются даже местные собаки. Администрация не реагирует на просьбы и замечания отдыхающих. Единственный плюс--море рядом.
Наш совет--не стоит ехать в д/о "Кудры" и портить себе нервы и здоровье.
аватар Lapaka
Дом отдыха эконом класса. Не очень дорогой, но и комфорта особого нет. Улучшенные номера не плохие, с новым ремонтом, чистенькие и аккуратные. Номера стандартные - обшарпанные, матрасы старые. … Еще ▾ Дом отдыха эконом класса. Не очень дорогой, но и комфорта особого нет. Улучшенные номера не плохие, с новым ремонтом, чистенькие и аккуратные. Номера стандартные - обшарпанные, матрасы старые. Но в номере всё что нужно имеется, душ, туалет, кровати, холодильник, шкаф и даже тв. Лоджии во всех номерах большие и просторные, виды везде удивительные, сосны, по которым скачут белки. Питание однообразное, но вкусное. Девочки в столовой очень старались. Вообще конечно всё довольно не ухоженное, но за те деньги что мы платили, мы большего и не ждали. Рядом "Сосновая роща", там дороже и обслуживание соответственное, хотя недовольных много и там. Для бюджетного отдыха, дом отдыха приемлемый. Территория зеленая, пляж близко, море ласковое, что ещё надо для отдыха?
Вид из окна
были с женой и ребенком 12 лет в июне 2010) еще приеду кому интересно пишите советом помогу сам хочу поехать но в этом году боюсь проблем с ржд ))))) пишите кому интересно реально сообщу плюсы и минусы на адрес dimastyk@mail. … Еще ▾ были с женой и ребенком 12 лет в июне 2010) еще приеду кому интересно пишите советом помогу сам хочу поехать но в этом году боюсь проблем с ржд ))))) пишите кому интересно реально сообщу плюсы и минусы на адрес dimastyk@mail. ru

Расположение До центра Пицунды можно доехать на такси за 10-15 минут, где находится вся инфраструктура курортного поселка: мини-рынок, магазины, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами.
Описание пляжа Собственный, мелкогалечный, оборудованный.
  • галечный пляж

Ресторан с национальной кухней, ночной бар, кинотеатр.

Развлечения и спорт За дополнительную плату можно посетить бальнеологическую лечебницу в г. Гагра. Прием сероводородных ванн показан при болезнях: сердечно-сосудистых, суставных, кожных, мочеполовых, нервных систем.
  • волейбол

Номерной фонд состоит из 75 комнат, из них 30 с видом на море.

2-, 3-местные стандартные номера (макс. 2+1 чел./3 чел., 18 кв.м, душ, туалет, балкон с пластиковой мебелью, паркет);

2-, 3-местные номера повышенной комфортности после ремонта (макс. 2+1 чел./3 чел., 18 кв.м, туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон).

Сайт: Кудри
У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.