Тихий Дон 2*– Отзывы

Отель «Тихий Дон» расположен в курортном городе Гагра на Черноморском побережье Абхазии, в 50 м от пляжа. Открыт в 2009 году. Недалеко находятся парки, рестораны с различными кухнями, бальнеолечебница, где можно пройти курс оздоровления по многим заболеваниям.Подробнее →
аватар Zlata20
Отдыхали с мужем и маленькими детьми в августе 2015. Жили в номере полулюкс на первом этаже гостиницы. Цена за номер не соответствует условиям проживания. Первое впечатление было положительное большая двуспальная кровать с одним матрасом, диван, стол стулья, большой шкаф, холодильник. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и маленькими детьми в августе 2015. Жили в номере полулюкс на первом этаже гостиницы. Цена за номер не соответствует условиям проживания. Первое впечатление было положительное большая двуспальная кровать с одним матрасом, диван, стол стулья, большой шкаф, холодильник. Все с первого взгляда очень даже неплохо. По факту мебель старая, кровать скрипучая, в матрасе чувствуются пружины. Окно у нас было сломано, плотно не закрывалось, а в сан. узеле постоянно стоящий запах конализации, старший ребёнок из-за этого вообще отказывался ходить в туалет. Несколько дней из обогревателя капала вода, и на полу просто лужа стояла, прежде чем пришёл сотрудник гостиницы и исправил.
Персонал гостиницы не приветливый, не заинтересованный.
Уборка в номерах никакая, при том что мы утром обращались с просьбой убрать номер, пару раз к нам приходили толка часа в 3-4 когда у детей дневной сон, и конечно никакой уборки уже небыло.
В самой гостинице охранники курят прям в своей комнате, дверь открыта, запах по всему этажу, на наше замечание администратору с просьбой решить вопрос с охраной, никакой реакции не последовало.
Сама гостиница расположена далековато от центра, где рынок и аквапарк, ехать только на транспорте. Вокруг много маленьких кафешек, музыка в которых играет очень громко до поздней ночи, опять же с нашей проблемой окна очень непросто было уложить детей
Из-за столовой на территории гостиницы проходной двор, постоянно ходят люди, т. е. территория хоть и огорожена, но по факту её нет.
И ещё интересный момент. Когда ехали от границы водитель подвозивший нас, узнав что жить будем в тихом доне сказал, что подождет пока нас заселят, потому что бывали случаи что люди приезжали а их номера уже заселены другими. Нам повезло, наш номер был свободен, но не убран. И очень была интересная фраза уборщицы: я думала вы не приедите и сказала администратору что надо заселить других желающих (они видимо были), так что нам действительно повезло, при том что расчетное время 12.00 а мы приехали где то в 12.45
И самый неприятный момент, из за болезни пришлось уехать раньше запланированного и оплаченного, деньги нам не вернули, хотя очевидно что после нашего отъезда заселяться новые отдыхающие.
Прежде чем выбрать размещение в данном отеле, задумайтесь над тем что ваш отдых может быть испорчен.

Жоэкварское ущелье
Абхазия, Гагра
Активный отдых, Природа
Колоннада в Гаграх
Абхазия, Гагра
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от российско-абхазской границы составляет 15 км, от аэропорта Адлера – 22 км.
Описание пляжа Пляж в 50 м, через дорогу.
  • аквапарк или горки

Всего 24 номера.

Душ, туалет,прикроватные тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, чайный набор посуды и электрочайник (в номерах Люкс).

Адрес Абхазия, г. Гагра, просп. Нартаа, д. 165
Телефоны: 8-800-333-33-49
Сайт: Тихий Дон
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.