Аібга 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Гагры
Пансионат «Аибга» расположен в живописной курортной части Новой Гагры в 26км. от города Адлер (Большой Сочи) , на закрытой охраняемой территории. В непосредственной близости от пансионата располагается набережная с различными кафе, барами и дискотеками, аквапарк, городской рынок, водолечебница, супермаркет, авиа и ж/д кассы, аттракционы ,водные развлечения, экскурсии и т.д.Подробнее →
Сергей, Вы у нас не отдыхали ! ! ! Вы приехали работать на должность электрика. Проработав недолгое время вы показали себя как непорядочный, бестолковый, пьющий, не квалифицированный работник и хам. … Еще ▾ Сергей, Вы у нас не отдыхали ! ! ! Вы приехали работать на должность электрика. Проработав недолгое время вы показали себя как непорядочный, бестолковый, пьющий, не квалифицированный работник и хам. В следствие чего вы и были уволены. И мы помним ваше обещание написать везде плохие отзывы о нас. Но не думали, что опуститесь до такой низости.
Отдыхали ма майские праздники. . Отдыхом назвать это нельзя. . Кормят отвратительно! ! ! Омлет из порошка Яичного....Цены на обед и ужин заоблачные. Выбор блюд каждый день один и тот же , вчерашнее , продукты не покупают. … Еще ▾ Отдыхали ма майские праздники. . Отдыхом назвать это нельзя. . Кормят отвратительно! ! ! Омлет из порошка Яичного....Цены на обед и ужин заоблачные. Выбор блюд каждый день один и тот же , вчерашнее , продукты не покупают. Повару не из чего готовить. Когда я задал вопрос что меня не устраивает их сервис, их отношение к гостям и их обслуживание, что бы мне вернули денежные средства и я сменю отель, мне ответили отказом. То что ожидали мы не получили, Нет там ни бара, не ресторана. Нет обслуживания!!!!!!!! ! ! Один обман! ! !
аватар Jam993
Замечательное место для отдыха. Большая зеленая территория, уютное место. Комфортные номера, убирают часто. Приветливый персонал, все подскажут и расскажут. Организовали трансфер из аэропорта и обратно в аэропорт. … Еще ▾ Замечательное место для отдыха. Большая зеленая территория, уютное место. Комфортные номера, убирают часто. Приветливый персонал, все подскажут и расскажут. Организовали трансфер из аэропорта и обратно в аэропорт. Бронировали через их официальный сайт, где цена была ниже чем на букинге. Рядом кафешки магазины, километры выписывать не приходится в поисках необходимого. Приехали по совету друзей и ни капли не пожалели. Теперь советуем и вам. В следующий раз только в Аибгу.
Спасибо за отличный отдых.
Всем привет! Отдыхали в отеле «Аибга» вдвоем с мужем 20-28 сентября 2015г. Путешествовали мы на машине, дорога из Москвы до Гагры вполне приличная, добрались достаточно легко (только немного напряг серпантин от Джубгы до Сочи). … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в отеле «Аибга» вдвоем с мужем 20-28 сентября 2015г. Путешествовали мы на машине, дорога из Москвы до Гагры вполне приличная, добрались достаточно легко (только немного напряг серпантин от Джубгы до Сочи). На границе пробыли всего 15 минут. В отель приехали рано, поэтому даже не ждали быстрого заселения. Сразу порадовал радушный прием персонала (да и в течение всего отпуска к персоналу претензий не было). Оставили вещи в машине, переоделись в гостевом душе на 1 этаже и отправились на море (до центрального пляжа идти медленным шагом минут 5), а в 13.00 уже заселились. Мы с мужем любим путешествовать как по России, так и за ее пределами, поэтому нам есть с чем сравнивать. В этом году, собираясь в Абхазию и начитавшись отзывов в интернете, мы мысленно были готовы к возвращению в «совок», но были приятно удивлены! Отель полностью соответствует описанию и фото на сайте! Территория небольшая, но очень ухоженная, что для отелей в Абхазии огромная редкость (можем это твердо заявить, т к за время отпуска мы прошли пешком несколько раз Новую и Старую Гагру вдоль и поперек. Старые отели Сталинской застройки с шикарными садами за 20 лет после войны так не восстановили, а новые строят на клочках земли с минимальной территорией). Мы жили в номере 45 на 4 этаже с угловым балконом (вид из номера на город с кусочком моря с одной стороны и гор с другой), номер просторный, чистый, мебель вполне приличная, широкая 2-х спальная кровать (правда подушки неудобные с комками наполнителя). Смена белья раз в 2-3 дня, полотенец выдается только по 2 шт – маленькое и большое. Есть сейф в номере, что очень порадовало на фоне рассказов про частые кражи в стране. Бассейн очень комфортный, чистят каждую ночь! Приличный теннисный стол, гамаки, шезлонги. . Парковка на заднем дворе очень порадовала своим размером. Везде видеонаблюдение! Завтраки -как и в любом отеле, однотипные – молочная каша, глазунья /вареные яйца, колбаса, сыр, йогурты, кефир, хлопья, чай-кофе (кстати, на каждом этаже стоят кулеры, так что в номере вполне можно попить чай-кофе). В принципе голодными мы не оставались. Из недостатков нас немного напрягло отсутствие на балконе столика и стульев (но мы как бывалые путешественники взяли с собой туристические кресла, которые пришлось притащить на балкон). Еще нет зоны «барбекю», где можно было бы вечером пожарить свой шашлык (т к периодически надоедает «общепит», да и почему-то в местных столовых/ кафе/ресторанах шашлык попадался в основном не очень вкусный, пересушенный... Кстати, самая вкусная стряпня в ресторане «Кавказская кухня» в старой Гагре). Уже на выезде нам сказали на ресепшн, что можно было это организовать по нашему запросу, но нам как-то не пришло в голову об этом спрашивать, т к на территории не отведено для этого специального места. В заключении хочу написать, что к концу отпуска мы каждый раз, подходя к нашему отелю, мысленно радовались, что остановились именно в нем и единогласно сделали вывод – если ехать в Абхазию, то только в отель «Аибга»! ! !
аватар GORDI2310
Спасибо за отдых, за обслуживание, за улыбки, за хорошее настроение! Чисто, тихо, уютно...Читала отзывы от 2013г. Сейчас Всё изменилось в лучшую сторону! Приезжайте, Вам понравится! : ) P. … Еще ▾ Спасибо за отдых, за обслуживание, за улыбки, за хорошее настроение! Чисто, тихо, уютно...Читала отзывы от 2013г. Сейчас Всё изменилось в лучшую сторону! Приезжайте, Вам понравится! : )
P. S Хороший отель! Но где маскитные сетки ? : ) Утром хоца открыть окно, подышать воздухом гор, а тут они-кровопийцы.. : (
Спасибо за отдых, за обслуживание, за улыбки, за хорошее настроение! Чисто, тихо, уютно...Да вырубают свет-но это по Всей Абхазии (а у нас свет всегда был-автономно вкл. как только вырубали в городе), да не каждый день убирают-это и не надо, здесь так чисто, никакой пыли. … Еще ▾ Спасибо за отдых, за обслуживание, за улыбки, за хорошее настроение! Чисто, тихо, уютно...Да вырубают свет-но это по Всей Абхазии (а у нас свет всегда был-автономно вкл. как только вырубали в городе), да не каждый день убирают-это и не надо, здесь так чисто, никакой пыли....Надо меньше пачкаться! : ) Завтраки вкусные и разнообразные...Море близко, нога за ногу пять-семь минут. Всё и не перескажешь! Не слушайте предыдущих & quot; ораторов& quot;....приезжайте, Вам понравится! : )
Дата сегодня на www. датасегодня. рф … Еще ▾ Дата сегодня на www. датасегодня. рф
В октябре с мужем были в мини-свадебном путешествии. Через турфирму выбрали самый недорогой вариант & quot; съема временного жилья& quot; в пансионате Аибга (самый недорогой среди всех представленных вариантов) и очень переживали, что подобная дешевизна будет обусловлена ужасным питанием, плохим обслуживанием или отсутствием комфортных условий. … Еще ▾ В октябре с мужем были в мини-свадебном путешествии. Через турфирму выбрали самый недорогой вариант & quot; съема временного жилья& quot; в пансионате Аибга (самый недорогой среди всех представленных вариантов) и очень переживали, что подобная дешевизна будет обусловлена ужасным питанием, плохим обслуживанием или отсутствием комфортных условий... Прочитала отзывы и плохие, и хорошие, но к нашему удивлению пансионат оказался очень красивым, чистым, светлым и более чем комфортным. Вот мои впечатления: территория ограждена и дверь на территории закрывается на замок и не важно в какое время возвращаешься с прогулки или экскурсии, тебе всегда откроют дверь; так же это говорит о том, что никаких посторонних людей на территории нет. На территории сделан искусственный маленький водопадик и вечером посидеть на скамейке с любимым человеком и послушать журчание воды - это ли не счастье? ! Так же на территории есть бассейн (подсветка, вода подогревается) и, если погода не позволяет купаться в море, пожалуйста - плавай хоть утром, хоть днем, хоть вечером. Я купалась даже поздно вечером и в дождь, - было тепло и комфортно. На территории есть парковка, для тех, кто путешествует на машине (и вандалы не страшны, опять же плюс огражденной территирии). Читала в отзывах о том, что в номерах не убирают и не меняют постельное белье. У нас было так: пастельное белье меняют один раз в четыре дня, что меня вполне устроило, а в номере было всегда чисто, потому что мы с мужем не & quot; засранцы& quot; и пастель можем сами заправить и ничего не раскидывать, но приходя с прогулки (после 17-00 часов) мусор был вынесен, унитаз и раковина чистые - больше нам ничего не требовалось. В номере из техники был телевизор не новый, но работает и есть канат тнт : -), холодильник, фен. В туалете душевая кабинка, унитаз, раковина, - все чисто и красиво (без плесени, мыльных потеков). В комнате кровать, две тумбочки, бельевой шкаф с сейфом, стол с зеркалом, за дверью комнаты обнаружили сушилку, что очень требовалось! Если вы едете посмотреть море, погулять, съездить на экскурсии, а не просидеть весь отдых в номере, то этого вполне достаточно! ! ! Еще читала, что при выходе из пансионата - помойка; это так, но не такая, как я ее себе представляла, а три железных бака, поэтому, если вас это смущает, при выходе за ворота идите не направо, а налево, а после выхода на проезжую часть идите дальше, куда вам нужно. Еще хочу сказать, что пансионат расположен возле & quot; Стеллы& quot; (так называют местные жители площадь, на которой находится & quot; золотой шар& quot; ), а при заказе экскурсии, если вы ее заказываете не в пансионате, место встречи можно назначать там. Еще смущало, что нет ужина в пансионате (двух-разовое питание), но из положения мы вышли: из экскурсий привозили фрукты (хурму, мандарины, виноград, груши) и, если не сильно голодные, ужинали фруктами, покупали печенье с чаем (на первом этаже есть куллер). А, когда хотелось что-либо посущественнее, шли в кафе & quot; Улыбка& quot; , в котором готовят вкусно по-домашнему и не дорого. В пансионате кормят вкусно и много. Отдыхайте с удовольствием и помните, с каким настроением вы поедете, в таком цвете все окружающее и будет представляться. Так что желаю вам позитивного настроения! ! !
В сентябре 2014 года с мужем снимали полулюкс с питанием: в номере были тараканы, не работал душ, не было лампочек в светильниках. К тому же нам не посчастливилось на второй день отдыха заболеть кишечным гриппом. … Еще ▾ В сентябре 2014 года с мужем снимали полулюкс с питанием: в номере были тараканы, не работал душ, не было лампочек в светильниках. К тому же нам не посчастливилось на второй день отдыха заболеть кишечным гриппом. На респепшене нам вызвали скорую медицинскую помощь только через три часа после повторного запроса. Отдельное питание даже за дополнительную плату нам отказались предоставлять. Мы провели в номере четыре дня с температурой выше 40C, судорогами и рвотой. Мы вынуждены были съехать из отеля через три дня после заезда, в надежде добраться до российских врачей. Деньги за оставшиеся семь дней в отеле нам не вернули. Будьте осторожны, отдыхать в этом отеле опасно и финансово затратно. Из плюсов могу выделить только наличие Wi-Fi, бассейна и балкона. P. S. Имейте в виду, что «скорая» в Гагре не возит с собой таблетки и уколы, а в аптеках лекарства стоят выше в три раза, чем в России. Поэтому всегда возите с собой необходимые медикаменты.
отзыв хотела написать сразу и как говорится высказаться, но времени не было. сейчас опять заговорили за наш & quot; отдых& quot; и вот рассказываю. отель с виду супер. номер был 2-х комнатный полулюкс. … Еще ▾ отзыв хотела написать сразу и как говорится высказаться, но времени не было. сейчас опять заговорили за наш & quot; отдых& quot; и вот рассказываю. отель с виду супер. номер был 2-х комнатный полулюкс. просторно, много мебели, в каждой комнате сплитсистема, но пульт действительно один. душ нормальный, каждый день убирают мусор и 1 раз в три дня мыли полы и меняли постель. в номере есть холодильник, телевизор в одной комнате, но первый минус в номере- имеющийся балкон, который подходит только для сушки белья. посидеть и отдохнуть там не получится, потому что он сильно узкий и стул, а тем более стол там не поставишь. есть правда номера, где балконы не узкие, но мебели там все равно нет. только сушка белья и все. чайников в номерах также нет, сказали что в отеле есть кулеры с горячей водой из горных источников, но самая большая проблема отдыха в абхазии это диарея и рвота и как я потом поняла от местной воды (прекратила ее пить и все прошло). выбирался отель из расчета наличия бассейна для детей, но дети там не купались, в отличие от отдыха в прошлом году в дивноморске в гостинице глорис. говорят мелкий и грязный. и правда детишек там почти не было. ну это все ерунда по сравнению с самым главным - питанием, которое нам там навязывают. шведский стол, но взять не чего. на завтрак каждый день блины (замороженные полуфабрикаты) и два вида молочных каш, на 90% из воды, на обед стоят две кастрюли с непонятным содержанием. каждый подходит, половником мешает и не поймает что это. на второе каждый день сухие вареные крылышки, сухой рис или сухой, напичканный специями плов. могут подать рагу, но все это не только не аппетитно, но и совсем не вкусно и это так разочаровывало, ведь хотелось, чтобы дети были сыты без всяких проблем, так как еда включена в стоимость, но приходилось кормить на стороне. единственное что было в еде хорошо, что не было ужина и можно было вкусно поужинать, кстати в кафе на набережной & quot; престиж& quot; . там все вкусно (там и подкреплялись). на счет тайского массажа. не делала, но там из тайланда 3 человека (говорят по русски очень плохо). одна девушка убирает в номерах, вторая в столовой (думаю и массаж тоже она делает), третий убирает территорию отеля и в кепчике повара работает на кухне - повар наверное. про абхазию: море супер на цвет как раньше были бирюзовые стаканы, хоть и слегка волновалось, но прозрачное. набережная рассыпается, ремонта требует. повсюду дома призраки. природа супер. в абхазию может и поеду (в пицунду), но в аибгу ни ногой. не тратьте денег зря. теперь я понимаю почему практически нигде мест не было, а там еще и с вариантами.

Жоэкварское ущелье
Абхазия, Гагра
Активный отдых, Природа
Колоннада в Гаграх
Абхазия, Гагра
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа До городского песчанно-галечного пляжа 150м.

бассейн с подогревом, бар-караоке, охраняемая автостоянка, настольный теннис, массажный кабинет, Wi-Fi-интернет и спутниковое TV.

пансионата Аибга: 5 этажей, лифта нет. 8 стандартных номеров (без балкона), 12 однокомнатных полулюксов, 6 двухкомнатных люксов.

* 2-местный 1-комнатный. В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.
* 2-местный 1-комнатный полулюкс. В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
* 2-местный 2-комнатный люкс. В номере: душ, санузел, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, 2 кондиционера, балкон.
* 3-местный 2-комнатный люкс. В номере: душ, санузел, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, 2 кондиционера, балкон.