Будинок сім'ї Косян 1*– Отзывы

Дом расположен недалеко от пляжей Чёрного моря в Абхазии, в посёлке Цандрыпш. Из окон дома открываются красивые виды на море и горы. Двор засажен цветами и зеленью.Подробнее →
аватар tarbaeb2
нам не понравилось место где находится дом пишут до моря 10минут а там все 40 идти вот мы повелись думали всё честно а оказалось за счёт предоплаты пополняется бюджет бог им … Еще ▾ нам не понравилось место где находится дом пишут до моря 10минут а там все 40 идти вот мы повелись думали всё честно а оказалось за счёт предоплаты пополняется бюджет бог им судья на здоровье!
аватар vitaliy-folmer
Маскитные сетки есть только в комнатах у хозяев. В комнатах одна разетка Вам придется выбирать включить вентилятор или средство от комаров. Спали с закрытыми окнами спасаясь от комаров, это когда на улице ночью +25. … Еще ▾ Маскитные сетки есть только в комнатах у хозяев. В комнатах одна разетка Вам придется выбирать включить вентилятор или средство от комаров. Спали с закрытыми окнами спасаясь от комаров, это когда на улице ночью +25. Хозяева всем видом показывают отдыхающим, что они мешают, хотя в доме было тихо в отличие от соседский домов. Отдыхающие не ложились спать в 9 вечера , а делились впечатлениям с соседями от прошедшего дня , что раздражало хозяев и они говорили об этом утром.
На сайте http://hochu-na-yuga. ru/ убирают все плохие отзывы, и вообще из разговоров отдыхающие пришли к выводу что на данном сайте именно по этому дому отзывы пишут сами хозяева , так как не один отзыв на данном сайте не соответствовал действительности.
Данная семья на показала гостями абхазкое гостеприимство.
В остальном отдых удался, были в Абхазии второй раз страна уделяет и влюбляет в себя своими мести и людьми.
Это номер на 2-Х духота шкафа нет Ваши вещи будут жить в чемодане, дышать в номере нечем, разетка одна маскитные сетки отсутствуют.

аватар bagirabo
‹ Отель Будинок сім'ї Косян 1*
Похожие отели

Расположение 6 км от российской границы.
Описание пляжа Песчаный и галечный пляжи в 10 минутах ходьбы.
  • галечный пляж

Общая кухня с холодильниками, плитами, столами, диванами и скамейками.

Магнал. Стиральная машина-автомат.

• автостоянка

Номера в двух зданиях: первый рассчитан на 30 человек, второй — на 15 человек.

Душевая кабина, санузел, холодная и горячая вода постоянно.

Адрес Абхазия, п. Цандрипш, ул. Нагорная, 19
Телефоны: +7 (915) 829-30-96, +7 (910) 668-12-32
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, галечный пляж.