Еко-Вілладж Котеджі 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Коттеджи расположены в 450 м от центра курорта Новый Афон и в 550 м от морского берега. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Город Сочи расположен в 125 км от гостиницы. Комплекс построен в 2016 г. Отель подойдет для семейного отдыха, индивидуальных поездок и отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Assa2323
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
4 коттеджа по 4 номера в каждом расположены в центре небольшого поселка Новый Афон в Абхазии. Отличный вид на горы и море, до пляжа всего 200 метров. Построен в 2016 г, поэтому в номерах все работает, все целое и новое, хоть и самое недорогое из ИКЕА. … Еще ▾ 4 коттеджа по 4 номера в каждом расположены в центре небольшого поселка Новый Афон в Абхазии. Отличный вид на горы и море, до пляжа всего 200 метров. Построен в 2016 г, поэтому в номерах все работает, все целое и новое, хоть и самое недорогое из ИКЕА. Wi-Fi обещан бесплатный, на самом деле - 100 руб в сутки. Питания по сути нет (на территории отеля есть небольшая кухня, где время от времени бывает повар и может сделать яичницу), но без него прекрасно можно обойтись, поскольку на расстоянии 100-200 метров полно и столовых, и кафе, и даже есть приличный ресторан "Гуада". До всех достопримечательностей (пещеры, водопад, монастырь, крепость, дача Сталина) - не больше 500 метров. Словом - отличные выбор места


аватар VALENSIA1708
Добрый день, на территории я так понимаю есть столовая, а если повара нет питаться возможно только в рядом находящихся кафе и столовых? Возможности приготовить самим на территории ателя нет? Едем с маленьким ребёнком.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Коттеджи расположены в 450 м от центра курорта Новый Афон и в 550 м от морского берега. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Город Сочи расположен в 125 км от гостиницы. Комплекс построен в 2016 г. Отель подойдет для семейного отдыха, индивидуальных поездок и отдыха в кругу друзей.

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Сочи составляет 96 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • кафе/бар
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Адрес переулок Ладария стр. 7А, г. Новый Афон, Республика Абхазия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.