Теремок 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Частный мини – отель «Теремок» прекрасное место для отдыха от суеты большого города и для семейного отдыха с детьми. Мини – отель представляет собой двухэтажный уютный коттедж – теремок, снаружи и изнутри выполненный из натуральных материалов – сосны. Гостиница – новая, построена в 2010 году. Гостевой дом располагается на собственной закрытой и охраняемой территории.Подробнее →
аватар Smirnaya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Частная небольшая гостиница, домик в частном секторе. Вокруг сосны и эвкалипты - ароматы! ! До моря десять минут ленивым шагом, правда, в декабре море холодное. До центра Пицунды 3 км, пройтись. … Еще ▾ Частная небольшая гостиница, домик в частном секторе. Вокруг сосны и эвкалипты - ароматы! ! До моря десять минут ленивым шагом, правда, в декабре море холодное.
До центра Пицунды 3 км, пройтись. В городе отдыхающих зимой нет совсем, мы в доме жили вообще одни, хозяева с гостями не живут.
Удобства в номере! За отдельной дверью, всё как у людей. Комната сделана деревом, есть кондиционер, так что даже ночью не было холодно. За декабрь денег взяли 350 рэ с человека, что при таких условиях просто не деньги.
Кухня на улице, питались сами - рядом рыночек, в Пицунде рынок большой, плюс кафешки неподалеку работают.
Трассы рядом нет, заводов и такого прочего тоже. Отдохнули душой прямо на Новый Год
домик комната


аватар samoylova28
Есть ли свободные номера с 1-го сентября, и какая стоимость 2-х местных номеров?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар niki2011
у вас есть телефонный номер этой гостиницы? если да, напишите мне, плиз
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частный мини – отель «Теремок» прекрасное место для отдыха от суеты большого города и для семейного отдыха с детьми. Мини – отель представляет собой двухэтажный уютный коттедж – теремок, снаружи и изнутри выполненный из натуральных материалов – сосны. Гостиница – новая, построена в 2010 году. Гостевой дом располагается на собственной закрытой и охраняемой территории.

Расположение Отель расположен в тихом и живописном месте в пригороде курорта Пицунда в поселке Лдзаа (бывш. Лидзава) на берегу речки в 10 - 12 минутах неспешной ходьбы от моря. Находится в 4 км (4-5 минут езды на маршрутном такси) от центра города Пицунда.
Описание пляжа Песок и мелкая галька
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Во дворе мини – отеля «Теремок» для отдыхающих организована летняя кухня, оборудованная холодильниками, плитой, электрическим чайником, телевизором. На кухне есть приборы, посуда, установлены столы и стулья.

  • автостоянка  FREE 
Описание номеров

Комфортное 2х- и 3х-местное размещение в 5 номерах. В отеле есть гладильные доски, утюги, в номерах предоставляется комплект банных полотенец.
Смена постельного белья производится по просьбе гостя или раз в 5-6 дней.

В номерах

Все номера гостиницы обшиты ароматным деревом, оснащены душем и туалетом, оборудованы кондиционером. На первом и втором этаже отеля есть просторные террасы – балконы.

Телефоны: +7 985 188 64 93
+7 (9407) 13 – 01 - 13
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.