Евкаліптовий гай 2*– Отзывы

Пансионат, реконструированный в 2001 году, расположен в живописном уголке на берегу моря в 20 км восточнее г.Сухум. Удивительный микроклимат - сочетание целебной эвкалиптовой рощи и морского воздуха - способствует оздоровлению организма, укреплению имунной системы и профилактике заболеваний органов дыхания благодаря естественной природной ингаляции.Подробнее →
аватар lychepytixygene
Абхазия -прекрасная природа и памятники культуры ! Абхазия -потерянный и заброшенный мир! Удручающее, гнетущее впечатления от брошенных домов и целых улиц! Живут по понятиям, правил нет никаких, только право сильного, паханат! Так называемый отдых в пансионате Эвкалиптовая роща , превратился в борьбу с так называемым сервисом и необслуживающим персоналом! Сотрудники с абсолютным непониманием и незнанием того, что они ДОЛЖНЫ делать! Договоров, чеков на оплату нет в помине! Обираловка быдловатых приезжых! Разговаривают, через губу не переплюнут! Некто Альбина, на деньгах и хозяйстве делает одолжение а не оказание услуг ! Столовая-рассадник инфекции! Посуда не моется толком, стаканы в губной помаде, не сушится! Еда, скорее жратва на машинном масле! Пляж -бетонная стена, за которой вонючие водоросли и мусор, который не убирается! Ночью лай собак оргии, пьяных дамочек , бальзаковского возраста! Охраны практически нет, проходной двор! Сантехника и канализация в номерах не работает, могли бы поучиться тому, как оснащается номер, как обслуживается и т. … Еще ▾ Абхазия -прекрасная природа и памятники культуры ! Абхазия -потерянный и заброшенный мир! Удручающее, гнетущее впечатления от брошенных домов и целых улиц! Живут по понятиям, правил нет никаких, только право сильного, паханат!
Так называемый отдых в пансионате Эвкалиптовая роща , превратился в борьбу с так называемым сервисом и необслуживающим персоналом! Сотрудники с абсолютным непониманием и незнанием того, что они ДОЛЖНЫ делать! Договоров, чеков на оплату нет в помине! Обираловка быдловатых приезжых! Разговаривают, через губу не переплюнут! Некто Альбина, на деньгах и хозяйстве делает одолжение а не оказание услуг ! Столовая-рассадник инфекции! Посуда не моется толком, стаканы в губной помаде, не сушится! Еда, скорее жратва на машинном масле! Пляж -бетонная стена, за которой вонючие водоросли и мусор, который не убирается! Ночью лай собак оргии, пьяных дамочек , бальзаковского возраста! Охраны практически нет, проходной двор! Сантехника и канализация в номерах не работает, могли бы поучиться тому, как оснащается номер, как обслуживается и т. д. ! Впрочем это им не НАДО, деньги и так идут, жалоб от быдла нет! Такой подарок природы испортили!
Так называемый лечебный источник-сосредоточение заразы! Бассей, грязевые лужи с гусями, курами и коровами! Вокруг горы мусора , но деньги посетители отдают!
аватар markov21
Я и мои друзья любим путешествовать. на этот раз мы попали в пансионат Эвкалиптовая роща, начнём с того что город далеко но всё по порядку. встретили нас очень хорошо, хотя мы прибыли до место поздно ночью! ! ! персонал очень добрый и отзывчивый. … Еще ▾ Я и мои друзья любим путешествовать. на этот раз мы попали в пансионат Эвкалиптовая роща, начнём с того что город далеко но всё по порядку. встретили нас очень хорошо, хотя мы прибыли до место поздно ночью! ! ! персонал очень добрый и отзывчивый. Что можно сказать прор территрию? Вокруг одни величественные эвкалипты и девственная природа. Воздух чистейший. Недалеко от пансионата находится серо-водородный лечебный источник. Море это отдельный разговор: прекрасный, чистый собственный берег с мелкой галькой. прекрасное берюзовое море остается теплым и манящим даже в полночь. на территории пляжа есть свой ресторан с национальной кухней, особенно мне запомнились шашлыки и хачапури, советую всем!! ! ! хотелось бы особо уделить внимание номерному фонду пансионата. новые трех этажные катеджи с отличными номерами создают домашнюю атмосферу и уют. И в целом немогу сказать что-либо плохое о данном месте отдыха, так как и я и мои друзья остались довольны.

столовая, ресторан, магазин, волейбольная площадка, массаж. На песчано-галечном пляже: лежаки, зонтики, прогулочные лодки.

жилой комплекс состоит из 25-ти двухэтажных коттеджей, расположенных в две линии вдоль побережья в 30 метрах от моря. Все номера представляют собой двух- и трехкомнатные апартаменты, рассчитанные на семьи от 2 до 6 человек.

1-2 спальни, гостиная с мягкой мебелью, кухня-столовая (посуда, приборы, мебель, мойка, плиты нет), балкон, санузел, телевизор, холодильник.