Турфирма Stravel

Санкт-Петербург ул.Ефимова, д.4а, офис 521 (м. Сенная площадь)
(812) 9255527
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,4

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ STRAVEL

Пусть вас не пугают отрицательные отзывы

maxim_safonov ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Нашел данную турфирму случайно в интернете. Связались со мной очень быстро и сразу чуствовалась заинтересованность в общении со мной менеджером, чего не было во многих других компаниях. Териториально офис находиться не в удобном для меня месте (в центре города), поэтому мной решено было покупать тур удаллено.

интересные цены

spb75 ездил(а)  6 месяцев назад
8.0

Всегда подбираю туры сама, поэтому очень жалко платить турфирмам только за оформление, без другой проделанной работы. Поэтому сейчас летаю только с Стревелом, цены настолько интересные, что не жалко заплатить даже за офомрмление, не говоря уже о подборе тура.

Рекоендую

id340025520 ездил(а)  5 месяцев назад
8.0

Уже несколько раз сталкивалась с тем, что по телефону обещают одну цену, а по приезду в офис цена волшебнным образом увеличиваеться и не на одну, две тысячи, а на десятки тысяч. Ожидала подобного и от данной фирмы, но к моему удивлению, всё было максимально честно и прозрачно, мне по телефону не побоялись озвучить туроператора, благодаря чему я смогла зайти на сайт туроператора и убедиться в стоимости, а так же своими глазами убедилась, что скидку данное агентство делает мягко говоря не плохую! Всем рекомендую!.

Позор фирме!!

zewchenko1975 ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Много раз уже путешествовали по миру и работали с турагентствами, бывали всякие неприятные моменты, но ситуация с данной турфирмой превзошла все предыдущие!!! Бронировали мы тур на Кипр, по прилету мало того, что нас не встретили, так еще когда мы сами приехали в отель, сказали, что бронь не проплачена и нас отказались селить!! Мы в шоке пытались дозвониться до агентства, но трубки никто не брал, видимо оплату взяли, а дальше уже все равно, что будет с клиентами.

Отличное турагенство

yuriy.pankratyev ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Еду второй раз от Stravel. Все отлично. Девушки помогли забронировать выбранный отель Kapetanios Bay в Протарасе, хотя тур бронировал за полторы недели до вылета. Отличный семейный отель: в Standart номере были две кровати - двуспальная и односпальная, телевизор, холодильник и чайник.

Рейтинг заслуженный, очень приятные люди

diver1 ездил(а)  1 год назад
10.0

Брали тур в Индию Выбирали турфирму по отзывам в интернете Предложение получили хорошее. 99 в Индию на двоих на 13 дней. Турфирма понравилась с первого звонка. Немного переживал, что отзывчивость и заинтересованность закончатся после передачи оплаты, но нет.

Лучшая турфирма!

g6thp22l ездил(а)  3 года назад
10.0

Переполняют эмоции и хочу оставить отзыв об отеле Novia Gelidonia в Кемере!))) Это просто сокровище! Прекрасное расположение, рядом и центр и пляж и в самом отеле тихо и уютно!) Заселили нас практически тут же по приезду (а приехали мы рано около 9:00), пригласили на завтрак, очень вкусный.

Отдых в Дубае

liza.tyurina.19 ездил(а)  3 года назад
10.0

Отдыхали в Дубае в отеле Mercure Gold 4*, стоит отметить, что дубайские 4 звезды равносильны 10 турецким, т.к. в Турции не раз отдыхали в пятерках и это не идет ни в какое сравнение с нашим отелем. Каждая деталь отеля является дизайнерской, все очень красиво, продуманно и качественно.

Отличная турфирма

zolotilin ездил(а)  3 года назад
10.0

Большое спасибо Светлане. Быстро и компетентно подобрала тур, всё честно рассказала про отель. Отдыхом остались довольны. Ко всем мелким минусам отеле были заранее готовы. Дважды отдыхаем через Ваше агентство, друзьям посоветовали и они так же через Вас отдыхают.

отлично

Lena475spb ездил(а)  2 года назад
10.0

Добрый день! Оставила заявку на тур, особенного от работников турагенства не ожидала, просто информацию, но приятно была удивлена профессионализмом старшего менеджера Светланы. Очень доброжелательна и внимательна к клиентам, ответственна.

1 2 3

Рейтинг турфирм России