Турфирма ICS Travel Group

Москва г. Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр W-Plaza, 1-й этаж, офис продаж для туристов A107 (м. Тульская)
(495) 7484847
Показать на карте »
Москва г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, офис 228, ООО "ТРЕВЕЛ ИКС" (м. Академическая)
(495) 7180745, (495) 7180610, (495) 7180401
Показать на карте »
Москва Б. Черкасский пер., д. 13/14, стр. 4АБВ (м. Китай-город)
(495) 6625931

Рейтинг турфирмы:
6,4

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ICS TRAVEL GROUP

Мальта

ya.sergeeva2018 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали в начале декабря на острове Мальта. Туроператор ICS travel group . Раньше ездили с ними на Кипр и в Болгарию , и вот новая поездка – тоже с ними. Тур был организован снова хорошо, поэтому оценку ставлю «отлично» опять, напишу пару слов про остров Мальта .

Поездка в Эйлат , Израиль

smolinaV ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Отдыхали семьей в Эйлате. У нас ребенок – 10 лет, поэтому подбирали отель с активной анимации ей и питанием «все включено». В Эйлате подобных отелей не так много. За помощью обратились к менеджеру компании ICS, которая предложила нам рассмотреть вариант отеля U CORAL BEACH CLUB 5 *, объяснив, что данный вариант наиболее подходит под наши требования.

Не верьте,мошенники!!!

sh_irina31 ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Приобрели путевки 26.09.2016 родителям на 70 летний юбилей на Кипр в турагенстве ''АЙ СИ ЭС Тревел ГРУПП'' в отель So nice boutigue suites 4*, который мы очень долго выбирали,чтобы была первая линия-(в силу их возраста и здоровья) и хорошее питание ,но по прилету их поселили в отель даже не равнозначный, а ниже по уровню Christofinia 3*(который нами рассматривался и не понравился изначально при выборе тура).

Мой опыт покупки тура онлайн! Кипр! Отель Adams

city-travel ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

Хочу поделиться своим опытом бронирования тура он-лайн. Времени постоянно ни на что не хватает, поэтому решила забронировать тур на Кипр он-лайн на сайте туроператора. Сидишь себе дома или на работе и бронируешь.

Наш отдых в Эйлате

Irishka8998 ездил(а)  1 год назад
9.0

Отдыхали с мужем в январе в Израиле, курорт Эйлат от компании ICS. Обратиться решили в эту фирму, потому что у них были хорошие цены на то, что нас интересует. Позвонили в центральный офис, проконсультировались у менеджеров.

ICS travel group профессионалы своего дела!!!

karasyukaa ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

21.07.2016 мы приобрели у туроператора ICS travel group полный тур.пакет № 683157 включающий в себя авиаперелет, проживание, трансфер, страхование, оформление про-виз для отдыха в отеле Agapinor 3* (Пафос) в период с 30.

Не подводят

yanina.bra ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

1. Услугами ICS уже пользовались, это путешествие было уже вторым с ними. Вот и решила оставить отзыв, поскольку дважды отдых прошел хорошо. Первый раз ездили на Кубу, второй на Кипр. Вторая поездка была уже с маленьким ребенком, поэтому выбирали страну поближе.

Отличный отдых на Кипре!!!

Morkovka73 ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Выбирали тур в Интернете, обратили внимание на отель Christofinia, лучшая цена была у этого туроператора. Решили обратиться напрямую, благо, что на Кипр не надо делать визу, у нас с мужем шенгены стоят на 3 года, греками поставленные, спасибо им за это большое!!! Гостиницу подбирали, чтобы была в АйяНапе и рядом с лучшим пляжем Нисси , и недорого , ну и не совсем помойка.

Удобный онлайн сервис

Brizzz ездил(а)  1 год назад
8.0

Отдыхали с мужем в январе 2016 в Израиле, курорт Эйлат. Летали от туроператора ICS Travel Group. Тур подбирали самостоятельно и бронировали онлайн на сайте компании, очень удобно и быстро, хороший сервис, оплата тоже на сайте картой и получение полного пакета документов в личном кабинете, просто распечатать и все, даже ехать в офис не нужно.

Нам все понравилось

kolenova.alla ездил(а)  8 месяцев назад
9.0

Поделюсь впечатлением об организации нашей поездки. Одним словом, все прошло как и было запланировано. Вылет без задержки, без переносов, которыми пугали. Все как бронировали. Прилетели в Варну, там нас встретили и довезли в отель.

Рейтинг турфирм России