Турфирма ICS Travel Group

Москва г. Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр W-Plaza, 1-й этаж, офис продаж для туристов A107 (м. Тульская)
(495) 7484847
Показать на карте »
Москва г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, офис 228, ООО "ТРЕВЕЛ ИКС" (м. Академическая)
(495) 7180745, (495) 7180610, (495) 7180401
Показать на карте »
Москва Б. Черкасский пер., д. 13/14, стр. 4АБВ (м. Китай-город)
(495) 6625931

Рейтинг турфирмы:
6,4

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ICS TRAVEL GROUP

Понравилось

Snegirr ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Расскажу про наш летний отдых в этом году . Брали путевку в Черногорию от туроператора ICS Travel Group. Ездили вдвоем, с мамой, в июне. Поездкой в целом остались очень довольны. Понравилась работа туроператора в прошлый раз (ездили в прошлом году с мужем на Кипр от них) и поэтому решили обратиться снова.

Отдых в Кипре

ya.elena-elena201 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Первый раз были на Кипре.Поехали в июне, нам сказали, море будет уже теплое и не будет такой сильной жары – так и было .Путевку купили с 11 по 18.06.2017. Полет из Домодедово аэропорта, «Уральские авиалинии».

Ужасный туроператор. Все против клиента. Вместо 11 дней отдыха мы получили 9. Как ока

saniya.p2015 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

При приобретении тура я уточняла время вылета и прилета. Это время было решающим при покупке тура!!! Временем вылета из России было 04.06.2017 в 5.55 утра из аэропорта Домодедово (с учетом времени полета 3,5 часа и времени проезда до отеля, мы должны были приехать в отель в 11.

Кипр, май

cactus17 ездил(а)  4 месяца назад
8.0

Отдыхали на Кипре в мае этого года. Брали путевку на неделю, перелет рейсом «уральские авиалинии», вылет 14 мая на 1 неделю. Гостиница АМАТУС в Лимассоле, комната с видом на море, питание завтраки.

Рекомендую Израиль!

Lidia18 ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

Хочу сказать спасибо турфирме ICS за хорошо организованную поездку в Израиль. Я и понятия не имела о такой строгой проверке пассажиров в аэропорту этой страны. Вы не только пройдете собеседование с работником аэропорта, но и получите миллион вопросов по поводу вашего визита, содержимого чемодана, месте покупки вами тех или иных местных товаров.

Не пожалели!

annarebekka90 ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

Всегда считала, что Израиль – страна, которую посетить стоит, но не в качестве места отдыха именно на море. Думала когда-нибудь посетить Иерусалим, но о тамошнем море вообще ни разу не мечтала. А тут вдруг взяли и поехали.

Понравилось

spirkinaluba.s ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Очень люблю Прагу, это был первый город, в который я поехала, когда стало можно ездить "за границу". Впечатления тогда были супер!!! Это было летом и 20 лет назад, а сейчас мы вернулись и уже зимой.

Потрясающее Мертвое море

Galina97 ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Хочу рассказать о нашем отдыхе на Мертвом море в октябре 2016 года. Честно говоря, планируя свой отдых, мы немного сомневались в правильности выбора Израиля, не знали, стоит ли ехать или лучше предпочесть Тайланд, Китай или другие страны ЮВА.

Мальта

ya.sergeeva2018 ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Отдыхали в начале декабря на острове Мальта. Туроператор ICS travel group . Раньше ездили с ними на Кипр и в Болгарию , и вот новая поездка – тоже с ними. Тур был организован снова хорошо, поэтому оценку ставлю «отлично» опять, напишу пару слов про остров Мальта .

Поездка в Эйлат , Израиль

smolinaV ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

Отдыхали семьей в Эйлате. У нас ребенок – 10 лет, поэтому подбирали отель с активной анимации ей и питанием «все включено». В Эйлате подобных отелей не так много. За помощью обратились к менеджеру компании ICS, которая предложила нам рассмотреть вариант отеля U CORAL BEACH CLUB 5 *, объяснив, что данный вариант наиболее подходит под наши требования.

1 2 3

Рейтинг турфирм России