Турфирма Cheap Trip

Москва Нижний Сусальный переулок, 5. Территория завода Арма (м. Курская)
(495) 9951648, (495) 9951649
Показать на карте »
Москва ул. Большая Новодмитровская, дом 36/4, стр. 12 (м. Дмитровская)
(495) 6041181
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
2,3

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CHEAP TRIP

Отель не работает!

LirikaMS ездил(а)  4 месяца назад
1.0

Приобрели путевку в Турцию на Новый год, по приезду отель был закрыт! Перевезли в другой отель, хуже первоначально выбранного. А турагент Юлия никакой ответственности за это не несет. Никаких компенсаций не предоставляют.

Ужасная работа менеджеров, не возвращают деньги

id203345149 ездил(а)  1,5 год назад
2.0

Сначала менеджер навязывала один отель, который по фото показался привлекательным. По приезду домой оказалось, что этот отель в аварийном состоянии, везде тараканы, бассейны с подогревом не работают.

Отстой!((

ali777sher ездил(а)  3 года назад
1.0

Это наихудший выбор! ЧипТрип площадка на которой Вам подбирают тур якобы горячий и со скидкой,в действительности 90% цен представленный на сайте ложь, Вам по любому предложат приехать в офис и там работник при Вас тупо просмотрит сайты туркомпаний, выберит тур, и продаст со своим процентом, чем это опасно, В данном случае при предъявление претензий туркомпания не несет ответственности, ссылаясь что покупка совершенна не Вами лично и не у них, а ЧипТрип скажет что их подвел партнер который раньше их не подводил и они разберутся конечно но все претензии к турфирме - замкнутый круг, где автоматом снимается такие косяки как заселение в другой отель,отмена трансфера,смена авиа перевозчика.

Хороший чип трип (на крапоткинской)

Mari18 ездил(а)  7 лет назад
9.0

Пишу отзыв о чип трипе на Крапоткинской - там брала туры несколько раз! (Про другие не знаю) Меня удивило, как много плохих отзывов! Первый раз я ездила на мальдивы в августе 2010 г. С подругой. Тур выбрали за 10 минут , всего за 30 тыс с человека на 12 дней.

Отвратительное отношение фирмы к клиентам

iv4529zi ездил(а)  3 года назад
1.0

Решили съездить с мужем на НГ в Египет, с помощью cheaptrip - когда то эта фирма была приличной. Менеджер в офисе подобрала нам отель - 4 звезды, Шарм эль Шейх, 1 линия береговых отелей. По приезду там оказалось отвратительно! Грязная постель, немытые окна, в душе невозможно мыться, персонал диковатый, огрызается на просьбы, территория грязная и заброшенная, валяется туалетная бумага, в бассейне пластиковые стаканчики.

Недобросовестное поведение компании Чиптрип (ООО «Лавка миров»)

svami ездил(а)  4 года назад
2.0

В сентябре 2013 года я обратился в эту компанию за организацией романтической поездки на о.Родос. Мне и моей девушке понравился небольшой семейный отель на 7 номеров в г.Линдос в 150 метрах от пляжа, показанный чудо-менеджером Алексеем Жариковым, который мы с удовольствием выбрали и купили тур, предвкушая беззаботный отдых.

Турция с Чиптрипом

yp2008 ездил(а)  4 года назад
3.0

Покупали туры в турфирме Чиптрип(Курская) уже два раза, обратились и в третий. Менеджер с которым общались - Александр Таликин, нам нравился. К сожалению, в этот раз его не оказалось на месте, и мне достался менеджер - Алексей Безногов.

Осадок остался

tacziy ездил(а)  4 года назад
1.0

Ситуация такая, ночью по вестнику от чиптрипа, выбрали тур и в 10.20 были в офисе на Курской с 100% желанием купить. Перед нами были два человека, но очередь шла 30 минут. Девушки-операторы-курили, болтали между собой, делились не желанием работать.

Отвратительная работа

loris_2404 ездил(а)  5 лет назад
2.0

Такое ощущение, что из-за массовости Чип Трип сильно потерял в качестве. В общем-то с Чип Трипом имели дело один раз. Но видимо первый блин комом. Но этот блин, мое мнение, испортил менеджер – ведь от него мнение о турфирме и зависит.

Рейтинг турфирм России