ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Первый раз купил тур в этом агентстве, и сделал вывод - они умеют работать.

Pahabumer ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Прилетели мы с семьей с Таиланда 14 дек. 2016г, брали комбинированный тур Самуи-Пхукет. Сам проживаю в г. Саяногорск, нашел это агентство в интернете, в глаза никого из сотрудников не видел до сих пор, позвонил им, Татьяна засыпала различными вариантами, и предложила самую низкую цену на выбранный мною тур, оплатил половину стоимости за 2 месяца до вылета.

Отпуск испорчен!!!

Chernylay ездил(а)  1 месяц назад
2.0

Уважаемые будущие туристы,которые собираются прибегнуть к услугам туристического агенства Пегас по адресу г.Астрахань ул. Набережная 1Мая д. 55 . Хочу Вам поведать историю,которая у нас получилась.

Холрошая турфирма

avg1939 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

«МИРАКЛЬ»: «Культурное наследие Южной Индии», 17 ноября – 5 декабря 2016 года. Путевые заметки. КОНТРАСТЫ Судьба распорядилась сложить их уже в составе группы.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

codenetw ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Решил поехать с женой в свадебное путешествие, выбрал Вилр-ТУР, по началу на момент оформления док-тов было все хорошо, мы чётко отметили что хотим 8 целых дней в шри-ланку. Нам сказали есть 7,но и 8 можно сделать,но надо доплатить, мы конечно согласились, доплатили.

Понравилась.

mbrotova ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Обратилась в Дан первый раз, увидела рекламу в вк,хорошая цена была на отель.Но выбрала другое совсем направление: Чехию.отель Ирис конгресс.Уютный номер. Завтраки отличные.Через дорогу от отеля находится Tesco.

Все было неплохо - до первой проблемы

eermak ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Ездила от Славянки неоднократно и была вполне довольна, но больше с ней дел иметь не буду. А ситуация такова: в июле месяце мне позвонили из этой фирмы и спросили, не хочу ли я на следующей неделе, в воскресенье, в Троице-Сергиевскую лавру? Я сказала - да, нас двое, мы поедем, и честно заплатила разумные, на мой взгляд, деньги 3800.

Даже у Библика бывают проколы

maxximka121 ездил(а)  2 месяца назад
4.0

Приобрели тур в Индию штат Гоа в отель ROYAL MIRAGE BEACH 2. На деле оказался отель не соответствующий описанию и фото со всеми вытекающими последствиями.

Прекрасный отдых на Мальдивах!

Malyshooook ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

На свадебное путешествие мы решили полететь на Мальдивах! Выбор пал на туроператора Планета Трэвел. Были сомнение покупать или нет, т. к. отзывы неоднозначные. Но в итоге купили и не пожалели! Менеджер Каролина подобрала нам прекрасный отель Olhuveli Beach Resort & Spa!!! То, что мы оказались в сказке - ничего не сказать) Думали, что за 12 дней на Мальдивах нам наскучит, но нам было мало! Шикарный пляж, замечательный риф, цветущая и ухоженная территория! Да, номера староваты, но для нас это было не важно.

Отлично

id342292686 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Когда-то в прошлом году мы с мужем были в супермаркете, то нам дали карту, при получение которой мы заполнили анкету, где указали номер телефона. Спустя пару дней нам позвонили и сказали, что мы выиграли мультиварку, чтобы ее получить, нам нужно прийти в офис и забрать ее.

Наша любимая турфирма

Ollga101 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Мы с семьей не первый раз летаем в отпуск от турфирмы ЗаПутевкой.рф. Впервые ездили в прошлом году, в Грецию, на Закинф, в сентябре, турфирму нам посоветовали друзья, но все равно сначала мы не слишком доверяли этой компании.

1 2 3 4 5 6 7