ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Странный подарок!!!

uss_mail ездил(а)  1 месяц назад
4.0

Кухни Марии подарили сертификат на поездку в Грецию от агентства Марс тревел,как выяснилось сертификат предоставляет скидку на тур,обратился в другое туристическое агентство,где мне предложили

Супер фирма

reut2003 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Все своевременно, честно и вежливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фирма плохая стала.

polozova19842 ездил(а)  7 месяцев назад
3.0

ничего о стране не знают! ни где валюту поменять без комиссии и климат. и народ дурят !!!!!!! мы с мамой заплатили ,на раннем бронировании 69400, а в апреле путевка эта же стоит 46000!

Ужасное турагентство!

Anna_Brusnikina ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Ужасное агентство, теперь туда ни ногой. Испортили весь отпуск, и еще кучу нервов.... Просужаужасное агентство. Заказали путевку(в апреле) в Абхазию на , все: деньги были отданы, документы были на руках, чемоданы были собраны.

хорошая турфирма

toliktabakar ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Покупал путевку в Турцию , менеджер Васильева Наталья быстро и качественно подобрала мне отель в Мармарисе . Отых мне понравился . Спасибо ей.

Неплохая турфирма, но есть организационные проблемы

elena_lbr ездил(а)  2 месяца назад
4.0

Отдыхали от ANEX Tour в конце мая во Вьетнаме. Вылет 20 мая из Домодедово был задержан на 12 часов (авиакомпания AZUR air)!!! Т.е. фактически удалось вылететь только на следующие сутки, день в оплаченном отеле потерян.

НЕЗНАНИЕ ИЛИ НЕЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ТОВАР

otimokhina ездил(а)  3 месяца назад
3.0

Выбрала ближайшую к месту проживания компанию, обычно пользовалась , больше в турагенство "За путевкой " не обращусь. Подбор отеля не понравился , отель заявлен был как 4* все включено,оплачен как 4* , в отеле доплачивала за wi-fi.

Хорошая фирма

konowalowanata ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Обратилась в фирму по рекомендации знакомых, уже три раза оформляла туры именно здесь и надеюсь, в дальнейшем, буду работать с этой фирмой! Менеджер Ксения - профессиональна, доброжелательна, терпелива

Не понравился гид в отеле. задержка на 9 часов вылета из Ростова. Все остальное хорош

nusha.003 ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Туроператор не плохой. Сначала права подпортили отдых задержкой вылета рейса на 9 часов. так что приехали в отель под вечер(((( Следующим неприятным моментом был гид-турок.Вся его работа направлена на настойчивое втюхивание экскурсий по завышенной цене.

Полная информация по пакетному туру, грамотные менеджеры

ann21-85 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Покупая первый раз пакетный тур для отдыха родителей - выбрала Травелату. Мне было важно, чтоб их встретили с самолета, привезли в отель, забрали и я не волновалась об их безопасности. Очень понравилось удобство поиска туров прямо на сайте с полной информацией по туру и отелю.

1 2 3 4 5 6 7