ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

разводят на доверии

ipravodel ездил(а)  2 недели назад
1.0

На сайте кампании при выборе тура был включен групповой трансфер. Оплатив тур получил договор в котором трансфер не был включен. Договор содержит положение, что реклама на сайте не является публичной афертой и что нажав кнопку бронировать я подписал договор в котором трансфер не был включен.

фирма-единомышленник

IR-ina ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Я несколько лет путешествую с «Серебряным кольцом». Прежде он назывался историческим клубом, специализировался только на поездках по скандинавским странам и Северо-Западу. Постепенно география расширяется.

Отвратительная турфирма

kristi100 ездил(а)  1 месяц назад
2.0

Выбрали эту компанию, так как показалось удобным забронировать он-Лайн тур. Выбрали отель на Бали на 14 дней, вышло где-то 170-180 тыс. Суммы такой у нас сразу не было, поэтому воспользовались предложенной ими рассрочкой через Альфа банк.

Отличная турфирма

dv11111 ездил(а)  7 месяцев назад

Только с ней и летаю

Непрофессионализм сотрудников

nnatalyn ездил(а)  2 недели назад
1.0

Хочу обратить внимание руководство компании на лень и непрофессионализм сотрудников ООО "Марс Трэвел", а именно Ксении, которая сегодня на мои вопросы про страну посещения отвечала:"...прочитайте в интернете.

Ужасная тур фирма

406123 ездил(а)  4 недели назад
1.0

Подал документы на визу в Китай, сказали, что сделают без проблем, т.к. до этого были китайские визы. Срок изготовления визы 14 дней, после указанного срока позвонил в компанию, сказали, что виза не готова, попросили подождать еще день, на следующий день история повторилась, и только на третий день после указанного срока мне написали письмо на почту, что я получил отказ.

Всё честно и прозрачно

AleksandrAleksandrovich ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Очень нравится ваша честность и открытость, мне всегда объясняют не скрывая: какой туроператор, какая авиакомпания и какую максимальную скидку могут сделать. Слежу за всеми предложениями в группе вконтакте, там нет предложений типа Мальдивы за 19 999, которые очень раздражают в других турфирмах, и не обещают бешеных скидок до 50%.

Отличный отдых в Турции

Ksu23K ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали в Турции в отеле Meder resot,5 в конце мая-начало июня, погода была отличная, море довольно теплое, уже можно купаться.Территория отеля не большая, но вмещает в себя все необходимое для хорошего отдыха.

Компания, которой плевать на своих клиентов

Tatos ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Если вы мечтаете о самом худшем отдыхе в своей жизни, желаете потратить огромное количество денег и вернуться из отпуска с подпорченными впечатлениями и состоянием не до конца удовлетворенным, то вам определенно стоит обратиться в туристическую компанию Амбитур.

Удобное оформление, цена=качество

Egypt22 ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Я покупала тур "В Петербург на выходные" - 3 дня. Цена на человека с учетом программы и гостиницы мне понравилась, показалось совсем не дорого. Удобное оформление, сразу же купила и билеты на Сапсан.

1 2 3 4 5 6 7