ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Солидная турфирма

ilon.loginowa ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Раньше более 5 лет обслуживалась в Росстуре в Москве на Парке Культуры. Никогда меня эти ребята не подводили. Сразу видно - заботятся о репутации крупной сети. Теперь живу в Калининграде и пришла, конечно же в Росстур.

Хорошая турфирма. Прекрасные гиды

dsevastyanova ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Выбрали эту турфирму по ценовому критерию и программа тура была оптимальная. Менеджер, к сож. не помню как зовут ее, достаточно был вежливый и внимательный. Но больше всего мне запомнился наш гид Ирина Петровна.

Хуже турфирмы не видела!

Pascoov ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Добрый день! Никогда не писала отзыв, но тут находясь на другом конце света от дома, решила написать. Уж очень сильно мы попали, не хочу, чтобы и другие обожглись. Начну с того, что обратилась к Елене Черемушкиной по рекомендации знакомого.

Очень жаль,что доверили им организацию своего отдыха

p.matka ездил(а)  3 недели назад
1.0

Еще одна прокладка на рынке туриндустрии между туристом и его отдыхом, причем не лучшего качества. По сути это турагенство,а их сайт-агрегатор не располагает достоверной информацией от ТУРОПЕРАТОРА.

Нормально, но есть замечания

Anya_Vorobeva ездил(а)  4 недели назад
6.0

Нужно было по работе съездить в Нарву на 1 день Решила не ехать Lux Express Решила сэкономить И хотелось ехать от метро Московская так как живу рядом Нашла эту фирму Цена поездки с бронью места 900 рублей У EuroLux/Simple Express билеты в одну сторону от 800 р и есть перевозчик ТМК - у них 600 р в одну сторону Так вот , в этой фирме обещали комфортный автобус с экранами в спинках сидений По факту сидения комфортные действительно Но ни интернета, ни экранов, ни туалета нет (туалет закрыт) Сегодня 29 апреля ехали Выезд от метро назначен на 6-40 Автобус стоял не у дома по Московскому пр а надо было пройти дальше (хорошо, что догадались) Телефон гида не работал (вышла из дома в 6-15 и сразу стала ей звонить) В автобусе по пути в Эстонию снизу жарит батарея (на обратном пути ее выключили), а сверху дует вентиляция Выехали в итоге из города в 7 часов , границу с Нарвой прошли в 13 часов !!!! Обычно рейсовый автобус идет до Эстонии и все проходит за 2,5 часа (а то и за 2).

Очень довольна работой Турцентр-ЭКСПО

id378356697 ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Мне нравится приходить именно в эту турфирму в Белгороде. Внимательные менеджеры, уютный офис, пока оформляются документы, можно посмотреть видеообзоры многих курортов под релаксирующую музык.

плохая работа принимающей стороны

avg1939 ездил(а)  3 месяца назад
3.0

«Миракль»: «Тур по четырем африканским странам Намибия – Ботсвана – Зимбабве – Замбия» 3-17 марта 2017 г. Путевые заметки Туристы – эквилибристы Самовольство, невыполнение программы туристического маршрута зарубежными туроператорами стало притчей во языцех.

Просто ужасно!

kofeela ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Ооо...это целая эпопея! Самое мерзкое что произошло - нас оставили в Дубай молле! Хотя гидам (Эльшану и Нигине) мы сообщили что поедем в отель с ними!!! При том что в отеле, обратились к гидам с вопросом почему нас оставили (люди с нашей группы знали что мы поедем и говорили гидам что бы нас подождали к тому времени на которое договорились встретиться, а они просто взяли и уехали раньше!!!) Эльшан начал кричать в ответ что мы сами виноваты и они нас даже ждали, а мы якобы не появились! При любом административном вопросе Нигина говорила "я ничего не решаю" Никакой ясности нет!!! Навязывают приобретение платных пакетов экскурсий, и включают бесплатные в платные пакеты!!!! Кроме того, хоть 1 гид должен был сопроводить нас обратно в аэропорт Абу-Даби, Нигина не поехала, бросила людей, проблемы возникали при регистрации с переводом и если бы не люди из группы, то было бы все гораздо сложнее!!! Отели бронируют по факту уже (были только в 2х отелях из заявленных 3х), при чем второй отель был старый и что бы элементарно там убрались пришлось говорить с административным персоналом, номера были совсем не подготовленные В общем никому не советую связываться с этой компанией, т.

Отличная турфирма в самом центре Твери в Парадизе

9038047729 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Снова обратились и снова нас отправили и снова мы побывали как в сказке ,в Тайланде. Желаем процветания турагенства Дипломат Тур.

Безупречно! Только восторг!

Olga_Bobrova ездил(а)  3 месяца назад
10.0

18 марта 2017 года я и моя подруга отправились по маршруту Прага – Дрезден. Перед поездкой немного волновались, т.к. предстоял ночной переезд. Но волновались зря. Комфортабельный автобус прибыл вовремя, нас приветливо встретил гид – Наталья Григорьевна Вербицкая и сразу стало спокойно и уютно.

1 2 3 4 5 6 7