ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Ужасный отельный гид

id438262966 ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Ужасный отельный гид Акрам Баратов только на рекламном щите обещает сделать отдых приятным и решать вопросы туристов. По факту только продажа экскурсий его интересует.

мошенники!

in-iv272 ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Хочу предупредить всех, кто собирается обратиться в агентство Тур тревел! работают нечестно. А хозяйка - мошенница, с отличными актёрскими данными. вотрёт любой тур. у неё несколько агентств, когда проблемы с одним, она его закрывает, и переходит в другое.

неплохая, добираться сложно

dron1904 ездил(а)  3 месяца назад
5.0

мы давно с ней работаем, берем однодневние и многодневные туры.

Все очень плохо

id364465853 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Ездила по Италии с 09.09.17 по 16.09.17 в автобусном туре "Города Искусств". Самое замечательное было в комфортабельности атобуса и доброжелательности водителя, всё остальное в плане организации и сопровождения тура просто отвратительно.

Отдых в Израиле

S2017 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Только вернулись из Израиля, напишу по горячим следам. Отдыхали с друзьями в курорте Эйлат, что на Красном море. Первый раз в Израиле, в общем, давно хотели попасть, но посмотреть Иерусалим, Вифлеем, святые места.

туристический лохотрон

yawnhic ездил(а)  4 недели назад
1.0

Холидей Груп Нижний Новгород - туристический лохотрон (Holiday Group - развод на отдых) Недавно мы с мужем побывали на презентации туристической компании Холидей Груп (Holiday Group). Компания позиционирует себя как организация по продаже туристических услуг, но на самом деле их деятельность больше напоминает стандартный лохотрон, и развод "на дурачка" с топорными приемами по отъему денег у населения.

Спасибо за поездку в Болгар и за духовный опыт

Olga.Medvedeva ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Екатерина, хочу выразить вам свою благодарность за прекрасно организованную поездку из Тольятти в Болгар и Казань! Я ездила со своей дочерью Екатериной в августе. Все продумано до мелочей. Даже такой приятный светский бонус, как краткая экскурсионная поездка по Казани от вокзала Восстание до Центрального за второй половиной группы.

Не связывайтесь с турагентством 'За путёвкой.РФ'!

irenka311 ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Мы с мужем приобрели в турфирме «За путевкой» тур на двоих в Испанию. Сотрудница компании, КОМЛЕВА П.С., скрылась в неизвестном направлении с нашими загранпаспортами за несколько дней до вылета, и не выходила на связь.

Никогда не связывайтесь!!!

estel-06 ездил(а)  9 месяцев назад
1.0

Генеральный директор Моллаева Яна получила деньги за ранее бронирование, предоставила по электронке фальшивое бронирование, забрала паспорта и не отдала на визы, постоянно врала! Хорошо, что забрали у нее деньги и документы.

Хорошая турфирма. Добираться просто, так как живем рядом.

Urvanov ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

1.Выбрали эту компанию, потому что друзья порекомендовали и были довольны. 2. Оформляла тур Анна. Все отлично, спасибо ей. Тур был длительностью 11 дней, а как приятный бонус из-за переноса чартерного рейса, еще 4 суток отдыхали в Болгарии в отеле "Планета" совершенно бесплатно.

1 2 3 4 5 6 7