ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Организация на отлично!

nikolaii1980 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Уже прошли все новогодние праздники, а в нашей памяти до сих пор свежи эмоции и воспоминания об отдыхе в прекрасном отеле в Эмиратах Выбирали между Атлантисом, Мадинатом, Ван & Онли, в итоге по совету турфирмы поехали в Мадинат Al Qasr, и ни разу не пожалели! Заселили мгновенно, хочу отметить сразу, что сервис на очень высоком уровне, не смотря на то, что заезд был в ночи, персонал свеженький, бодрый, очень все милые, доброжелательные, внимательные, улыбчивые, так приятно после России!!:) Питание изумительное, не буду писать подробности, выбор был всегда и очень большой, морепродукты, фрукты, все было.

Прага от 'АМИГО-ТУРС', на этот раз зимой

avt370264 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Были в Праге с «Амиго-турс» три раза: весной, летом, и вот сейчас – зимой. Постараюсь коротко изложить впечатления от последней поездки. Обошлась она нам на двоих не так дорого: 42 тысячи рублей на двоих за недельное пребывание в очень неплохой гостинице «Осташ» (три звезды, но в историческом центре Праги), с перелётом (не чартер!), трансфером и пешеходной экскурсией по городу.

Меридиан Тревел порадовал в очередной раз

jejune ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Все отлично, как всегда. Отдыхали во Вьетнаме в отеле Villa del sol в декабре 2016. Меридиан сработал замечательно. Заказываю туры только здесь.

в целом все хорошо

evhen.olegovich ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Летали с супругой в предновогоднее путешествие в Тай на неделю, все было организовано на высшем уровне. Приобрели тур в Тайланд в Трэвел клаб одиссей прямо на сайте, очень удобный инструмент, который позволяет выбрать количество звезд отеля, под ваш бюджет, количество людей, и тд, только ищет долговато, это уже минус.

Честная компания, отличные операторы

popovaso ездил(а)  1 год назад
10.0

Покупаю туры уже третий год. Очень понятный сайт. Никаких дополнительных сборов, кроме заявленных. В офис не ездила ни разу, все заказывала, оплачивала с сайта. Первый раз было страшновато :)) Но документы присылают даже заранее.

Приятные в общении менеджеры работают в турагентстве

karmardav ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Оставили заявку на сайте турагентства "Рыжий Кот".Нам сразу перезвонили и началась кропотливая работа по выбору отеля. Менеджер Марина грамотно подобрала список подходящих нам по стоимости отелей.

Соврут - недорого возьмут

tkulvanovskaya ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Заказали для тургруппы экскурсию в Музей Мыла г.Шуя на 6 января. Накануне вечером позвонили в музей и отказались от экскурсии, т.к. "не смогли набрать группу", хотя группа во время этого разговора уже в гостинице разместилась.

Отличная фирма

vzdorus ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Всегда покупаем путевки в Банке туров. Раньше делали это в офисе. В этот раз захотелось прям сразу, когда нашли тур, - в воскресенье, купили на сайте. Поскольку тур выбрали с вылетом из Новосибирска, то очень быстро перезвонили девочки из Новосибирска, обстоятельно проинформировали, дали отмашку на оплату.

дешево-сердито, некачественно

mirbrigad ездил(а)  2 месяца назад
4.0

Ездили в Паттайя Тайланд в январе 2017. Купили у Анекс тур из-за цены и отеля, который присмотрели. Не приятное впечатление началось сразу же по приземлению. Наш багаж был потерян, 2 дня отпуска провели в переговорах с Анекс тур о возвращении багажа.

Хорошая качественная работа

samohina.lena ездил(а)  4 месяца назад
9.0

С Trip Travel мы познакомились в начале ноября. У нас выдался незапланированный отпуск в конце ноября, решили его провести на море. В агентство Трип Трэвел обратились случайно – просто искать мы начали в выходные праздничные дни и они оказались единственными, кто работал.

1 2 3 4 5 6 7