ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Хуже не бывает!

ralaradlg ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Заказывала зимний индивидуальный тур для семейной пары. Мы с мужем объехали половину земного шара, но такого сервиса, как предоставляет этот туроператор - а вернее, его туристический агент Евгений Черепанов, - не встречали нигде, даже в очень бедных странах Южной Америки и Азии.

Идея неплохая, исполнение - плохое

vpogodaev ездил(а)  5 месяцев назад
4.0

Если у вас нет достаточно средств - путешествуйте с Бонтуром. Если можете - летайте самолетами, отдыхайте на круизных лайнерах. Автобус - это прошлый век, тесно, неудобно, ночные переезды, перегоны по 500-700 км почти каждый день.

Португалия - страна чудес и сказок!

albinapankova ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Хочется сказать большое человеческое спасибо, что отправили моих родителей отдыхать в Португалию! Я сама занималась организацией поездки для них и могу сказать, что фирма нам сделала очень подробную подборку, показали варианты экскурсионных программ, очень понравилось , что в деталях рассказали и помогли определиться какую именно выбрать, так как программ много, а мы там ни разу не были.

Турфирма-без проблем и лохотрона.

ehlakovt ездил(а)  5 месяцев назад
9.0

Отправлял маму с её подругой в Абхазию. Тур получился дешевле, чем у реального туроператора "БГ". Менеджер Евгения работает оперативно, чётко и всегда на связи. Отдых и трансферы без проблем. Всё прошло хорошо.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ оператор !!!

office611857 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Агенты анекса НЕ владеют информацией. Дезинформация по отелю и курорту. Проблемы с заселением, анекс так и не решил. Целый день потратили НЕ на отдых, а на заселение. Номер предоставлен НЕ соответствующего уровня (400$ просто подарили анексу).

Только не Бон Тур

che7777 ездил(а)  2 месяца назад
2.0

Тур не соответствовал заявленному,что приравнивается к обману потребителя. Гид Елена Шуньгина откровенно хамила туристам.На претензию, подписанную группой туристов была получена формальная отписка.

Подобрали хороший тур.

alina.khromova ездил(а)  2 месяца назад
8.0

В турфирме Дан покупала тур в Таиланд,отель предложили Гранд Жомтьен Палас из ходя из моего бюджета. Главные требования были пляж близко и не в центре...Отелем осталась довольны.Про турфирму узнала от подруги.

Отличный сервис

pavlar ездил(а)  3 месяца назад
8.0

Решили поехать в санаторий Белоруссии, не знали, что выбрать, глаза разбегались. Спасибо огромное сотрудникам за качественную работу, подобрали нам много вариантов, посоветовали, что лучше по отзывам, рассказали все плюсы и минусы.

Отличная турфирма-всегда только к ним

rjabceva1982 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

В турфирму постоянно обращаюсь.путешествуем с семьей по мере возможности.Менеджеры работают оперативно.всегда ответят на все вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым.Имею скидочную карту-прятно!.

С помощью Амботис мы влюбились в Грецию!

vasilievaon ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Полгода почти не доходили руки, что бы сесть и написать отзыв, как обычно рутина туда сюда, а сейчас вот решила прицениться на это лето и не могла все таки не написать. Ездили в прошлом году, впервые обратились к туроператору Амботис.

1 2 3 4 5 6