ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

отвратительная просто кидалово.

sev-alik ездил(а)  2 месяца назад
1.0

купил тур. долго собирали в банкгоке. прилетели и ждали 2-3 часа пока поедем.и в итого прилетели в 12 заселилься в 7 вечера и есстественно день пропал.отель говно полное.слышимость как будто нет стен.

как нас обманули

gorina6 ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Вот решили написать отзыв о отдыхе с туроператором Турсфера, мы летали через них в Турцию в июле 2017г. Начнем с того что 14 июля у нас была СВАДЬБА и мое день рождение и мы улетали сразу на следующий день .

Не оказана услуга обратного трансфера отель-аэропорт

redkya ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Воспользовались услугами оператора Пегас Туристик при отдыхе в Турции (Анталья). Номер ваучера 2667992. Оставляю претензию! Обратный трансфер отель-аэропорт 04.10.2017 г. представительством "Pegas Touristik" (гид в отеле Ozkaymak Falez Ирина, номер телефона +905365869006) для трех туристов организован не был.

Хорошая турфирма, профессиональный персонал, внимательное отношение, качественные услуги

Ekaterina_G ездил(а)  4 недели назад
8.0

Ездила с Румбом в Грузию. Тур был первым в этом направление, а, значит, ещё необкатанным, но это не помешало ему выйти ярким запоминающимся отдыхом! Бронировала через сайт, так как живу в другом городе - всё очень удобно.

Классно, все понравилось

smartkoty ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Выбрали эту компанию случайно, нашли в инете, позвонили - понравилось, пришли. Менеджер Анастасия помогла нам в выборе направления, оформила все что там было надо, не помню уже чего. Мы не задумывались о деталях, она сделала это за нас и отпуск начался уже в турагентстве :) Ее внимательное отношение осталось таким же как во время поездки, так и после нее.

Хорошая турфирма, но посылает через других туроператоров

zoya-fspb ездил(а)  4 недели назад
7.0

Турфирму посоветовала подруга, она уже несколько раз покупала путевки (но по адресу м. Озерки). Менеджер посоветовала и нашла свободные места в очень хорошем отеле 4* за те средства, которые мы хотели потратить, (нашли сами на сайте отель 2*).

Украли два дня отдыха

kshi ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Решили в сентябре отдохнуть две недели в Тунисе на острове Джерба. Документы оформляли в ООО «Алина-Тур» СПб, улица Уточкина. Оплатили отдых в отеле Hotel Club Palm Azur 4*, с 05.09.17. по 19.09.17. а фактический отдыхали с 06.

с парковкой проблемы, а в целом все норм

cherryberry.89 ездил(а)  3 недели назад
9.0

довелось побывать с супругой в этой компании.. эту систему мы знаем, потому что когда-то примерно также мы оказались в компании, у которой похожая система рекламы - промоутеры раздают пригласительные в торговых центрах и заманивают подарками.

Отличные условия приобретения туров!

Fantastic_Alenka ездил(а)  4 недели назад
10.0

Моя подруга забронировала в этой турфирме пакетный тур для себя и сестры, но не смогла полететь! Отказываться и терять деньги было не разумно и ей предложили просто поменять одного из туристов! Она предложила мне, нужно было лишь отправить мои данные паспорта и оформить визу.

Ужас

port095 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Первый и последний раз воспользовался услугами Анекс тур. Турфирма ужасная. Сначала не удался перелет. Вылет в Доминикану задержали на 12,5 часов, вылет в Москву сократили на 4 часа. Но это уже вопросы к авиакомпании.

1 2 3 4 5 6