ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Непрофессионализм сотрудников

nnatalyn ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Хочу обратить внимание руководство компании на лень и непрофессионализм сотрудников ООО "Марс Трэвел", а именно Ксении, которая сегодня на мои вопросы про страну посещения отвечала:"...прочитайте в интернете.

Ужасная тур фирма

406123 ездил(а)  3 недели назад
1.0

Подал документы на визу в Китай, сказали, что сделают без проблем, т.к. до этого были китайские визы. Срок изготовления визы 14 дней, после указанного срока позвонил в компанию, сказали, что виза не готова, попросили подождать еще день, на следующий день история повторилась, и только на третий день после указанного срока мне написали письмо на почту, что я получил отказ.

Всё честно и прозрачно

AleksandrAleksandrovich ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Очень нравится ваша честность и открытость, мне всегда объясняют не скрывая: какой туроператор, какая авиакомпания и какую максимальную скидку могут сделать. Слежу за всеми предложениями в группе вконтакте, там нет предложений типа Мальдивы за 19 999, которые очень раздражают в других турфирмах, и не обещают бешеных скидок до 50%.

Отличный отдых в Турции

Ksu23K ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали в Турции в отеле Meder resot,5 в конце мая-начало июня, погода была отличная, море довольно теплое, уже можно купаться.Территория отеля не большая, но вмещает в себя все необходимое для хорошего отдыха.

Компания, которой плевать на своих клиентов

Tatos ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Если вы мечтаете о самом худшем отдыхе в своей жизни, желаете потратить огромное количество денег и вернуться из отпуска с подпорченными впечатлениями и состоянием не до конца удовлетворенным, то вам определенно стоит обратиться в туристическую компанию Амбитур.

Удобное оформление, цена=качество

Egypt22 ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Я покупала тур "В Петербург на выходные" - 3 дня. Цена на человека с учетом программы и гостиницы мне понравилась, показалось совсем не дорого. Удобное оформление, сразу же купила и билеты на Сапсан.

нулевой сервис,деньги не возвращают

seacat20 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Был куплен тур 666153в данной организации онлайн.деньги списались сразу.Поначалу все ок .Но Поом перезванивает менеджер и сообщает,что цены изменились и предлагает то же самое,но на 10 тыс дороже.

Обращусь в Алоху снова

t-fedorova2007 ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Мы впервые воспользовались услугами турфирмы и не ошиблись с выбором компании. Все радует: удобное расположение, улыбчивые сотрудники, внимательно выслушавшие меня и подобравшие тур, подходящий мне и по ресурсам, и по пожеланиям.

Осторожно! Обман!

Dibibaev ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Добрый день! Хочется поделиться своим опытом работы с Океан-тур (1001 тур). Ранее с 1001-тур я уже летала отдыхать, все очень понравилось! В этом году накопив сумму для отдыха, я решила снова отправиться на море! Ввиду положительного опыта работы с 1001 тур, нашла ближайший офис (Красноярск, Мира 22) и направилась туда 3.

Хорошая тур фирма (агрегатор), туры дешевле чем напрямую у оператора покупать.

8888don.pedro8888 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Когда начал путешествовать два раза брал разных тур фирмах и был недоволен качеством их работы. Попробовал 1001 Тур и теперь беру туры только в ней, много офисов удобно расположены, цены ниже чем брать тур напрямую в тут фирме (1001 Тур это агрегатор), отношение менеджеров мне всегда нравится.

1 2 3 4 5 6