ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

C DSBW - больше никогда.............

req-vfpfh ездил(а)  4 месяца назад
3.0

Господа будущие туристы постарайтесь не связываться с турфирмой DSBW !!! Иначе Вы рискуете в последний момент получить подпорченный тур и испорченное настроение. Я уже 10 лет езжу посмотреть красоты Европы и знаю, как заказывать тур, чтобы отдых был качественным и в радость.

всегда молодцы

businka79_79 ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Очень осталась довольная вся наша семья очередным отпуском в Турции. Спасибо турфирме Дан.Кто-то не понимает эти семейные, " скучные" поездки,но мы их очень любим и ждем целый год. Уже несколько лет подряд летаем в конце мая, во -первых, стоимость значительно ниже.

Пак Групп - хуже не бывает! Тур в Мюнхен.

turist.turistov ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Пак Групп = испорченный отпуск. Мюнхен - экскурсионный тур. НИ одного положительного момента, касаемо организации и проведения тура не можем сказать.Во второй половине мая были в Мюнхене через Пак-Групп.

Алоха разводит людей на деньги

igor309v ездил(а)  1 месяц назад
3.0

Обращались ранее в данную компанию и летали по их турам в Египет. В этом году оплатили на их сайте тур в Крым. Оказалось, что такого тура нету. Есть другие, но в 2 раза дороже. Ждем возврата денег.

как непрофессионалы могут испортить ваш семейный отпуск

levdikov ездил(а)  1 год назад
2.0

Как наверное любой потенциальный турист, оплачивая не малые деньги за путевку куда-нибудь за границу, я конечно же ожидаю профессионального отношения и полной осведомленности сотрудников туристической компании в вопросах, касающихся себя как клиента.

Хорошая Турфирма. Рекомендуем обращаться.

Arzamascev_Vasiliy ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Покупали в этой турфирме с женой путевку в Турцию, в Анталия с 26 апреля по 9 мая. Проживали в отеле Клеопатра ада бич. Сразу скажу нам очень понравилось. Прилетели в Анталию рано утром и нас на автобусе развезли по отелям.

Хорошая турфирма

ogo_88 ездил(а)  2 месяца назад
7.0

Выбрали эту компанию, т.к. офис рядом с домом. Менеджер Марина проявила высокий уровень сервиса и подобрала тур в соответствии с нашими предпочтениями. Отдых превзошел ожидания и мы получили большое удовольствие.

Библики, как всегда на высоте!

Raduga_Online ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Библио Глобус раздали подарки – рюкзачки: карта Паттайи, местная симка с 20 батами на счету, можно было сразу позвонить домой, прайс-лист на экскурсии и всякие рекламы! Экскурсии интересные, трансфер,

Спасибо за организацию моего отдыха!

v-angelcheva ездил(а)  4 недели назад
10.0

Спасибо Екатерине, менеджеру, который второй год подряд подбирает мне туры под отпуск, очень помогает экономить время и деньги. После оставления заявки на сайте - менеджер позвонила, все разъяснила, ответила на все вопросы и через пару часов пришло смс-подтверждение бронирования.

Купили у них только потому, что мало операторов по Португалии и пожалели

Elen- ездил(а)  3 месяца назад
2.0

У ООО «Амиго-С» мной была приобретена турпутевка в Португалию сроком 8 дней, 7 ночей в марте 2017г. В стоимость основного пакета услуг была включена доплата «Пакет Премиум Комфорт», которая включала бронирование мест в автобусе, аудиогиды и проживание в отелях 4*в городах Лиссабон и Порто в историческом центре города, о чем и прописано в путевке : « Доплата пакет Премиум Комфорт за 170 евро (центр+ места в авто+науш)(2), Доплата Места в автобусе(2),» Указанная услуга мне была оказана не в полном объеме.

1 2 3 4 5 6