ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

В расчете на несведущих, но богатеньких клиентов

B.O.. ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Прошедшей осенью прорабатывал варианты поездки в Израиль. На сайте турфирмы обнаружил предложение "горящего тура" за 63 тысячи рублей. Во всплывающем окне было предложено связаться с менеджером, что я и сделал.

Поездка в Эйлат , Израиль

smolinaV ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали семьей в Эйлате. У нас ребенок – 10 лет, поэтому подбирали отель с активной анимации ей и питанием «все включено». В Эйлате подобных отелей не так много. За помощью обратились к менеджеру компании ICS, которая предложила нам рассмотреть вариант отеля U CORAL BEACH CLUB 5 *, объяснив, что данный вариант наиболее подходит под наши требования.

Спасибо!

Milaya_milka ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Хочу выразить благодарность компании Тур Турыч, за помощь в покупке путёвки в санаторий Чёнки. Путёвки вышли по цене как и в самом санатории(даже еще дешевле, потому что мы постоянные клиенты) Как обычно всё было сделано быстро, чётко и без накладок.

Больше сюда не обращусь и другим не советую

B.O.. ездил(а)  4 недели назад
1.0

Впервые обратился в "Фонд Мира" по поводу тура в Индию 21.12.2016. Обычно я путешествую самостоятельно, но в этом случае решил изучить предложения турфирм, поскольку перелет в эту страну продолжителен и сопряжен с проблемными пересадками.

Париж + Диснейленд

AnastasiaGuseva ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Спасибо большое турфирме за отлично организованную поездку во Францию! Наш ребятенок был в восторге от Диснейленда, а мы с мужем от Парижа и шопинга Нам помогли и сэкономить на отеле и найти прекрасное местоположение, чтобы не тратиться постоянно на такси, супер! Все правда было на очень высоком уровне, от начала общения до окончания поездки.

Ужасная

nos_2005 ездил(а)  4 недели назад
2.0

отдыхал с семьёй в Китае на острове Ханьянь от туроператора Анекс тур в отеле yuhuayuan sea view resort номер . По приезду в этот отель 06.11.2016 года нас заселили в номера не соответствующие заказанной брони, после скандалов и притензий на третий день нас все таки заселили как положено.

Доверяю этому туроператору

GriNat ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Фирма существует давно, я не раз ездила с ними, каждый раз все проходит гладко и без накладок. Менеджеры молодцы, очень ответственно подходят к подбору и предлагают максимально удобные именно для тебя условия.

Благодарим компанию за хороший отдых

1155evgeny ездил(а)  1,5 год назад
10.0

С огромной благодарностью к сотрудникам компании за 8 лет прекрасного отдыха . Путешествие по Волге на майские праздники ,прошло как один миг .Теперь мы познакомились с Мышкиным и Угличем, города очень маленькие , но музеев не пересчитать .

Первый раз купил тур в этом агентстве, и сделал вывод - они умеют работать.

Pahabumer ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Прилетели мы с семьей с Таиланда 14 дек. 2016г, брали комбинированный тур Самуи-Пхукет. Сам проживаю в г. Саяногорск, нашел это агентство в интернете, в глаза никого из сотрудников не видел до сих пор, позвонил им, Татьяна засыпала различными вариантами, и предложила самую низкую цену на выбранный мною тур, оплатил половину стоимости за 2 месяца до вылета.

Отпуск испорчен!!!

Chernylay ездил(а)  1 месяц назад
2.0

Уважаемые будущие туристы,которые собираются прибегнуть к услугам туристического агенства Пегас по адресу г.Астрахань ул. Набережная 1Мая д. 55 . Хочу Вам поведать историю,которая у нас получилась.

1 2 3 4 5 6