ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Первый раз

yakovleva.natalya.91 ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Первый раз отправлялась в самостоятельное путешествие, обычно с родителями отдыхали. Выбрали с парнем направление Израиль.Потому что там еще не были это раз, и два просто интересно. Отель нам очень понравился,как и страна.

плохая фирма. Карелия-Тур, она же Турхолдинг Родина

nebesa1911 ездил(а)  4 месяца назад
1.0

В январские праздники 2017г. я с дочкой проживала в гостинице фирмы «Карелия-Тур» на площади Ленина г. Кондопога ( к сожалению не помню адреса). Номера гостиницы оставляют желать лучшего: с потолка в ванной капает вода, кровати шатаются, вода не понятного цвета с сильным неприятным запахом (как нам пояснили, что просто в воде много железа).

Charm travel, вы молодцы.

lina.perepel ездил(а)  8 месяцев назад
8.0

Сразу хочу начать с благодарности! Конечно, всегда есть куда развиваться и к чему стремиться, так что не останавливайтесь и продолжайте двигаться к лучшим результатам! Вы на верном пути! В общем, теперь о поездке.

В очередной раз спасибо за отдых!!!

bulletta ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Выражаю огромную благодарность туристическому агентству Меридиан-тревел за организацию отдыха, помощь с выбором отеля и за душевное отношение к своим клиентам! Именно поэтому путешествуем с

Судьбоносное путешествие.

toropova4 ездил(а)  6 месяцев назад
8.0

Обращались в Планету Трэевел с просьбой в помощи проведения свадьбы заграницей. Сразу скажу, обращались не только в эту фирму, но выбор остановили именно на ней. Менеджер Мария ответила наиболее оперативно и полно, общение с ней было позитивным и легким, без заискивания, что я не люблю.

Я до сих пор не понимаю

golubchanskaya ездил(а)  7 месяцев назад
2.0

Если вы хотите умереть в ДТП, то закажите экскурсию у Натали турс, как это сделали мы. Я до сих пор не понимаю, как мы выжили. И как можно нанимать таких водителей, отель наш располагался на окраине Дубая 3х звёздочный, поехали на экскурсию к островам в виде пальмы, гид нам заявил, что ехать около часа, но доехали мы за 30 минут, при этом вероятно только нашими молитвами.

Натали турс

dianochka.chernukho ездил(а)  4 месяца назад
2.0

Улыбалась и подбадривала своих мужа и полусонного сына (8 лег), в надежде на организованную экскурсию в поездке на верблюжью ферму! Полагала, что экскурсовод предоставлен, как человек, умеющий организовать сбор и посадку, сделать приятной дорогу до места и обеспечить комфорт своей группе.

Anextour

olenka.khar ездил(а)  5 месяцев назад
2.0

Наконец то накопили на отдых и поехала с ребёнком, сразу же отказались от Турции и Египта и выбрали, что подороже, а именно ОАО, тур купили на двоих у Anextour, около дома находился их офис. Персонал в России качественно отличаются от того, кто у них работает в ОАЭ, началось всё с прилёта, когда нас банально никто не встретил и нам добираться пришлось самим, приехали сразу же отзвонили в компанию, на что нам сказали, что разберутся и возместят траты.

не приятный осадок

matveychenko_s ездил(а)  5 месяцев назад
2.0

Летали через Анекс тур, в Эмираты, остался не приятный осадок, от не профессионализма, работников, летали вместе с детьми, понятно, что дети сразу же захотели в аквапарк. У Анекса, в отели есть представитель, который как нам заявляли, должен всё рассказать, что и как, подошли к нему, что бы рассказал куда ехать, что с собой брать какие правила в аквапарки, сколько в обще стоит.

Хочешь испортить себе отпуск-летай отдыхать через Natali tour!

rakhman_E ездил(а)  5 месяцев назад
3.0

Хочешь испортить себе отпуск-летай отдыхать через Natali tour! Я в Эмиратах отдыхаю уже 3ий раз, поэтому и экскурсии уже посещала эти, и знаю всю информацию, но так как в этот раз ездила с мамой-поехала снова! Как работала гид-экскурсовод-я была мягко сказать поражена! Микрофон не работает, текст экскурсии-такое ощущение, что из справочника краткого содержания! На вопросы туристов либо вообще не отвечала, либо несла какой-то бред, чтобы просто отстали! Водитель психовал и матерился если требовалась дополнительная остановка (ребёнка укачало и родители просили остановиться!).

1 2 3 4 5 6