ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Нечестная фирма.

sshirin ездил(а)  3 года назад
4.0

Дорогие туристы. Решил написать всю правду об агентстве ТУИ в ТРЦ ВЕГАС на МКАДе г. Москва. Это 2-й этаж, галерея Bazaar. ООО "ТЕЛЕЦ". Соседний магазин меха и сумок, тоже принадлежит ей. Работал в данной фирме месяц и очень разочаровался в директоре.

Хорошая турфирма! Не пожалеете!

OlgaVe ездил(а)  3 года назад
10.0

Спасибо за качественное обслуживание, очень внимательные компетентные менеджеры. Приятно, когда прилетаешь и обнаруживаешь именно то, за что заплатил деньги (был нехороший опыт с другой турфирмой).

Научили!

lunabelka ездил(а)  3 года назад
9.0

Честно говоря, обратились в Джулия турс 1-й раз по совету знакомых. Собирались поехать на Новый год куда-нибудь в цивиллизованную страну Европы, но уже не успевали сделать визу даже в Чехию! В Джулия турс нам порекомендовали поехать в Болгарию, т.

Постоянно пользуемся этой турфирмой

anokin ездил(а)  3 года назад
9.0

Туристической фирмой "Горячие туры" пользуемся с 2010 г. Ежегодно через них заказываем туры за границу. Сотрудники (девушки) фирмы с улыбкой встречают, внимательно выслушивают, дают полезные советы, разъясняют, когда, что-то не ясно, дают хорошие скидки.

Ну очень понравилось нам!

sham1sham ездил(а)  4 года назад
10.0

Мы уже слетали в Испанию по путевке , которую великодушно подарил нам "Меридиан"! Радовались как дети, плескались в бассейне , птиц кормили в парке , посетили дельфинарий и много еще интересных мест.

Им вообще нужны клиенты?

elimona ездил(а)  3 года назад
1.0

Вчера увидела интересное предложение по туру в Мексику, отравила им заявку. Мне на почту пришло уведомление, что заявка получена и в БЛИЖАЙШЕЕ время со мной свяжется профессиональный менеджер и поможет мне забронировать "тур Моей мечты".

Хорошая турфирма, замечательный коллектив

faflik ездил(а)  4 года назад
9.0

В апреле 2013 года решили поехать с женой в Египет. Знакомые подсказали обратится в Аллегро-визы. Компания специализируется на оформлении виз, но у них можно купить полноценный тур. Очень приятная менеджер Анна, помогла определиться с выбором, посоветовала Iberotel Makadi Saraya, за что ей очень благодарен! Был в Египте четвертый раз, после поездки понял, что если Египет то только Makadi bay, и только Iberotel (там, кстати, целая сеть из этих отелей).

СПЛОШНОЙ ОБМАН, УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

sparktr ездил(а)  3 года назад
1.0

!.#Не верьте ни TUI в России, ни тому что написано здесь в отзывах! Сплошной обман!!! заказали еще в декабре и проплатили полностью номре на лайнере в Адлере на олимпиаду, за 5 дней до заселения приходит письмо о том, что якобы номера нужны для персонала и нас переселяют под лозунгом "без доплаты" в отель сочи, находящийся за 30км от олимп.

ужасная фирма ,деньги не отдают

lena1975.75 ездил(а)  4 года назад
1.0

Тур отменили за 1 день до предполагаемого вылета ,хотя был оплачен полностью(136000 р. ) за 2 месяца заранее.Как оказалось договорные отношения с туроператором, указанным в договоре заключаемым со мной, отсутствуют .

Хорошая поездка в Суздаль!

serafima85 ездил(а)  3 года назад
8.0

Ездили с турфирмой Орфей в Суздаль. Давно хотели посмотреть этот город. Начало путешесвия немного испугало нас. Автобус опоздал на 10 минут, а на улице -15 градусов. Зато дальше все пошло как по маслу.

250 251 252 253 254 255 256