ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Как обычно все замечательно

Alex66 ездил(а)  4 года назад
10.0

Не первый раз пользуюсь услугами этого туроператора и нареканий его работа не вызывает. Профессиональные гиды, хороший подбор отелей, быстрое оформление документов, демократические цены. Спасибо.

Хорошая турфирма

sem7505 ездил(а)  4 года назад
9.0

Только вернулся из Риги ,и сразу пишу отзыв ! Эту турфирму выбрал исходя из местоположения и цены на туры ! Все очень понравилось ,работа менеджеров хорошая , все понятно и быстро ! отдельное спасибо менеджеру Ксении ,за профессионализм и четкость действий ! Уже обратился еще к ним за другим туром в Египет.

Отличный экскурсионный тур!

ekaterinaserbuk ездил(а)  4 года назад
9.0

Добрый день. Решила написать отзыв о поездки в Крым из Краснодара на автобусе. Ехали достаточно большой компанией на удобном автобусе. Иномарка какая то. На переправе нас пустили без очереди, так что путь из Краснодара до Ялты занял часов 10.

Ужас, бегите от них

SukaSdokhni ездил(а)  3 года назад
1.0

Я просто в ужасе, какую поездку нам пришлось пережить в эти выходные. Это был какой-то кошмар, хуже просто некуда. 1 мая в 20-00 мы приехали на Войковскую и стали ждать наш автобус 733. Спустя час, когда уже почти все автобусы направились в Санкт-Петербург, нашего автобуса даже не было видно.

Хорошая турфирма

inna8414 ездил(а)  4 года назад
8.0

1. Выбрали турфирму "1001 Тур" по территориальному признаку, тк находится рядом с метро в шаговой доступности (5 минут) и близость от места работы. Так же очень удобный сервис по оплате туров через банковскую карту в офисе турфирмы или у себя дома, в офисе через интернет в он-лайн режиме.

Хорошая фирма

turchaninova ездил(а)  4 года назад
7.0

Я ездила с Паком по программе "Города искусств"совсем недавно,две недели назад,гидом была Татьяна Еремчук замечательный гид,всем понравилось как она работает.Пак сделал части группы приятный сюрприз вместо 3* отеля нас разместили в Риме в отеле 4* мы просто заплатили налог на 3 евро больше чем в отеле 3* повторюсь за другими людьми, завтраки конечно, непривычны для русского человека и наверное это единственный минус.

Нормальная поездка, за небольшие деньги

KomenOlga ездил(а)  3 года назад
8.0

Приехали друзья, хотелось показать им Питер, времени мало, поэтому тур с 1 по 4 мая оказался подходящим, с учетом скидок на Выгоде вышел 4400 на человека, с ночевкой в отели в Пушкино. Ну заявлена была другая гостиница, но мы извлекли выгоду, прогулялись по Парку, посмотрели Екатерининский дворец, территорию, а смотреть есть на что! План парка лежала на стойке регистрации в отеле.

Фирма плохая очень плохая несаветую

pyatih ездил(а)  4 года назад
1.0

+хороший отель, Цена ВСЁ) - гид незнал не месности не города всё время опаздовал, водитель ехал по ДЖПС на овтобусе водитель заблудился и водитель был не руский наверное из азии ну по внешносте

Ужасно! Туры меняют и вылеты тоже. Не кому не советую!!!!

kira-rizanceva ездил(а)  3 года назад
1.0

Сидят хамки и клушки. В этом агенстве явно работают не профи в данной сфере! При клиенте могут сидят и болтать о своих собаках и ногтях,хотя перед ними сидит человек. Слушают не внимательно,в итоге пеед вылетом возникают массу проблем из-за их ошибок.

Знаю эту фирму не понаслышке, уже приобретала в ней путевки, отслеживаю предложения о

zantonova ездил(а)  4 года назад
9.0

В этом году после того, как мы с дочерью определились со страной, куда бы мы хотели съездить, я обратилась в турфирму 1001 Тур одновременно с обращениями в другие турфирмы. Искала более экономичные варианты поездки в эту страну, включая горящие предложения.

250 251 252 253 254 255 256