ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Человечные сотрудники, которые действительно помогают

plonox ездил(а)  4 года назад
9.0

В прошлом году бронировали и приобретали у этой компании тур в Грецию, на Крит, недельный. Ехали первый раз туда. Бюджет был не то, чтобы большой, но девочки помогли грамотно его использовать. Подобрали тур за наши деньги, при этом не вызвали у нас ощущения собственной финансовой несостоятельности (отель 3 звезды приличный с завтраками, экскурсии даже удалось впихнуть).

Второй год ездим через Найс Тревел за границу

lapinnikolai ездил(а)  4 года назад
8.0

Всем добрый день! Отпуск - вещь долгожданная, особенно после долгой зимы! И всегда хочется его провести так, чтобы получить положительные эмоции и приятные впечатления. Пользовался разными фирмами, но в последние два раз, в июне и в октябре 2013 летал отдыхать по предложению от «Найс Тревел Тольятти».

Нам с женой очень понравилось

ducati848 ездил(а)  4 года назад
9.0

Мы покупали в Интурионе путевки в Барселону и Мадрид. Все хорошо, быстро оформили, помогли сделать визы. Менеджер Марина всегда отзванивалась по готовности разных документов. Планируем с интурионом слетать в Лондон этим летом.

Отличная компания

anok2610 ездил(а)  4 года назад
9.0

Ребята молодцы!!! Спасибо за отдых)))Профи! Очень подробно рассказывают про Грецию, все мелочи, всегда на телефоне и в аэропорт Воронежа отвезли бесплатно)))И встретили после отдыха. У них акция такая была.

Нормально

bella-maria ездил(а)  3 года назад
6.0

Ездили в Гранд-тур по Италии. Начало 26 марта. Покупали в фирме RGB-тур, все без нареканий, быстро оформили визу, билеты получили за день до выезда, там же программа и все ваучеры. Сразу неприятная новость-рейс перенесен в другой аэропорт, другое время, поэтому мы остаемся без поездки в Сан-Марино.

Хорошая турфирма, удобно добираться

antinius ездил(а)  4 года назад
10.0

Пользовался бронированием билетов в Италию через сайт компании, цены на билеты указывает хоть честно, не то что в скайсканере - заниженные указывают, без сборов! А еще, понравилось бронировать

Неудовлетворительно.

dolininamarija ездил(а)  3 года назад
1.0

Хороших впечатлений от сотрудничества с данной фирмой нет. Уровень комфорта и профессионализм гида Маргариты отсутствуют напрочь. Хамское и грубое отношение к туристам и нежелание нести ни за что ответственность.

Даже не знаю

Samanta20102011 ездил(а)  4 года назад
4.0

Приобретали путевки в этой турфирме в 4-ый раз, все было нормально. Но в этот раз не повезло. Началось с того, что турфирма пригласила приехать за документами, но не предупредили, что офис переехал по другому адресу.

Отличное туристическое агентство

Aleksey80 ездил(а)  4 года назад
8.0

Был не большой бюджет, отказали в нескольких агентствах. Уже не надеялись найти путевку на наши деньги. В Лига-Тур быстро подобрали экономичный вариант отдыха в Тайланде. После порекомендовали своим друзьям, так же остались довольны, летали в Доминикану.

НИЧЕГО НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО!!!!!ДЕНЬГИ не ВОЗВРАЩЕНЫ!!!!!

s.antonova ездил(а)  4 года назад
10.0

ТУРИСТЫ!!!! Обходите стороной данную фирму ( сейчас они базируются на Комсомольской д.1 к.718), КОНКРЕТНО РОМАНА !!!!!!Представляется Директором, Менеджером, Специалистом???чего??? ОБМАНА???Создал еще пару тройку фирм , под которые заключает контракты- договоры.

250 251 252 253 254 255 256