ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отличная турфирма!

elena170779 ездил(а)  3 года назад
10.0

Огромная-огромная благодарность Татьяне из Seyclub for Russia за трепетное отношение к организации нашей поездки! Отдыхали на МАЭ всей нашей большой семьей из 8 человек, в том числе дети 12-ти и 3-х лет. Татьяна посоветовала два отеля: Villa Batista и Eden's holidey villas.

Хорошая турфирма,сотрудники настоящие профессионалы

ulka-star ездил(а)  3 года назад
9.0

Съездили с мужем в Таи, все очень понравилось. У этой турфирмы действительно очень низкие цены. Сначала боялись, что в чем то подвох и будут раскручивать на всякие доплаты НО цена оказалась окончательной а отдых прекрасным.

Некачественные услуги,завышенные цены

novikova88 ездил(а)  3 года назад
3.0

Pac Tour-Города искусств.02.03-09.03 Только что вернулись,поэтому пока впечатления свежие,пишу) После того как мы съездили с Пак Туром,мы поняли одно,больше мы с агентством не поедем,и ТЕМ БОЛЕЕ С ПАК ТУРОМ! Нам очень понравилась Италия,но тур был отвратительный.

Все устроило

harkevich2 ездил(а)  3 года назад
10.0

Очень довольны, что уже купили тур в Турцию. Летим отдыхать с 1 июня по 10 июня в Аланью. Менеджеры Сандал-Тревел подобрали хороший отель Utopia world. Мы в прошлом году уже брали тур через Сандал-Тревел.

Обманули на сайте, не вернули деньги

trening-bazic ездил(а)  4 года назад
1.0

10 декабря на сайте http://www.ptsagency.ru/ по заявке SEZ31123AU мной были забронирован отель на Сейшелах и оплачена предоплата как было написано в системе 16929 руб. После этого менеджер Стрелков Александр перезвонил, и сказал, что на сайте ошибка была и сумма увеличивается в два раза.

Все нормально, девушки стараются.

tdaugust ездил(а)  3 года назад
7.0

Выбор был спонтанный. Чаша склонилась по причине, что одна из девушек ранее занималась оформлением визы для поездки в другую страну. Тогда "сработала" на 4. Что в принципе и подтвердилось при покупке этой поездки.

Хорошая организация отдыха с маленькими детьми!

tigrenock2014 ездил(а)  3 года назад
10.0

Хочу поделиться своей поездкой в Египет. Ездили от турфирмы Джулия-турс. Отель Lillyland Beach Club 4*. Отдыхали с подругой с 2 маленькими детишками. Хоть отель и имеет 4*, но все очень понравилось. Огромная территория-в тоже время всё близко.

Хорошее отношение, проверенная фирма

anton_spb78 ездил(а)  3 года назад
9.0

Посоветовали друзья, не один год заказывают у них туры. Понравилось отношение Анастасии, которая взяла "рабочий" телефон в девять часов вечера. Извинилась и попросила дать ей возможность перезвонить, когда будет дома у компьютера (потом обратил внимание, что они работают до восьми).

Придраться не к чему!!!

Gromova31 ездил(а)  4 года назад
10.0

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ездили от этой фирмы уже 2 раза. Особо много писать нечего, но отмечу, что всегда дают правдивую инфу про отели и страны,  и никогда не впаривают, даже если цена  хорошая.  это большой плюс.

супер услуги

boxing999 ездил(а)  3 года назад
10.0

Думала, что отдохнуть на Кубе сейчас безумно дорого. Ошибалась. Обратились в Сандал-Тревел, и тут нам подобрали хороший тур на лето. Полетим на Варадеро с 27 июня по 5 июля. Отель хороший, питание трехразовое и цена прямо супер - чуть больше 100т.

250 251 252 253 254 255 256