ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Впервые обратилась к туроператору

okuneva3 ездил(а)  4 года назад
8.0

Пришла в ТУИ в августе, впервые в жизни обратилась к туроператору. Волновалась, что и как, мы ехали с семьей, переживала, чтобы не ошибиться с отелем… слава Богу, менеджер спокойно восприняла такое мое состояние и очень понятно мне все объясняла! Все удалось, тур выбрали (Болгария, ее менеджер предложила для детей, ), отель выбрали, визу получили… Съездили! Отель – что надо, действительно очень подходящий для детей, море тоже, питание – в общем, ВСЕ! Очень рада, что обратилась именно сюда!.

Купила тур по раннему бронированию,библики в итоге кинули.

Inna16041962 ездил(а)  3 года назад
1.0

Преамбула. В прошлом,2013 годы впервые купила тур на Родос у библиков через своего ТА.Все было ОК!Осталась довольна всем и перелетом с регистрацией на рейс за месяц ,и компанией-перевозчиком Трансаэро,отелем,гидами.

Хорошая турфирма, но в Италии не повезло с погодой

Alyona1601 ездил(а)  4 года назад
9.0

Фирма хорошая, подобрали тур с хорошими экскурсиями, отелей у нас было несколько, но, в принципе, все неплохие. Мы там только ночевали. Немного не повезло с погодой, но это уже другая история. В целом понравилось обслуживание, менеджеры вежливые, предлагали много хороших вариантов и скидку сделали.

Очень нравится

lskvo ездил(а)  4 года назад
10.0

Третий год пользуюсь этой фирмой. Всё устраивает. Да, в сезон бывают очереди, но это только по-тому, что девочки используют индивидуальный подход! Мы выбираем тур с маленьким ребенком и со старенькой бабушкой на 3 недели.

Четкая организация,внимательное отношение

popov35 ездил(а)  3 года назад
9.0

Путешешствую с "Моей планетой" не в первый раз.Последняя поездка в Банско( Болгарию) вполне удалась,несмотря на неважные погодные условия для горных лыж.Спасибо менеджеру Софии,работающей на Речном вокзале.

Отличная турфирма, для которой социальная отвтственность не пустые слова

kiseleva14 ездил(а)  3 года назад
10.0

Выражаем глубокую благодарность за постоянную помощь в предоставлении транспорта детям-сиротам для разнообразных экскурсионных поездок! Все в срок, без задержек и накладок. Личный опыт как клиента фирмы подтверждает профессионализм менеджеров.

МОШЕННИКИ РЕУ-ОПЛОТ

komisroman ездил(а)  4 года назад
1.0

Это настоящие мошенники. Все хвалебные комментарии пишет сама себе Реу Марина Борисовна - типо директор и владелец фирмы, вы лучше расскажите туристам, которые ведутся на вывеску известной компании Корал Тревел которая к вашим мошенническим действиям естественно не имеет отношение, покупая у вас тур зарабатывают себе геморрой, как вы кидаете людей заставляя их отказываться от туров забирая 100% оплаты или заказываете абсолютно не тот отель что в договоре, расскажите людям сколько у вас проигранных судов в 2012-13 году, почему вы слили фирму в регион!!!.

Превосходно

Herber ездил(а)  3 года назад
10.0

Выбрал эту компанию по совету друзей, которые уже не первый раз пользуются услугами этой фирмы для посещения санатория в г.Друскининкай, Литва. У них всегда есть места и постоянным клиентам делают скидки от цены санатория.

Работа представителя тур. оператора в отеле отвратительная.

nkruk ездил(а)  3 года назад
3.0

На новогодние каникулы отдыхали в ОАЭ, г. Дубай. Отель выбрали сами, путем долгих поисков и не прогадали. Через Coral оформили тур, т.к. у них были самые низкие цены на тот момент. Заказали индивидуальный трансфер.

Отличная турфирма

gavrish3 ездил(а)  4 года назад
8.0

Нам очень повезло с выбором турфирмы - купили путевку в Тунис на лето. Причем, довольно дешево, по раннему бронированию. Это просто удача - взяли путевку на самый популярный пляжный курорт Туниса – Суссе.

250 251 252 253 254 255 256