ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Про то как мы оформляли загранпаспорт через агентство Найс Тревел Тольятти

atihomir786 ездил(а)  3 года назад
9.0

Оформляли через агентство загранпаспорта по бюджетной программе. Нас семья, четверо. И я даже не знаю как бы мы все смогли оформиться через ФМС, учитывая, что там сейчас выстраиваются огромные очереди и еще каждый норовит протиснуть в очередь «своих».

Супер!!Оформили визу и авиабилеты максимально быстро!

balkan.int ездил(а)  3 года назад
10.0

Супер!!Оформили визу быстро и недорого! Покупал там билеты, получилось дешевле, чем у других турфирм, точно по тем датам, которые мне были нужны! Персонал вежливый и пердупредительный, теперь за

Понравилось!

demayer ездил(а)  3 года назад
10.0

Хотели вкусно и бюджетно отдохнуть под Новый год под пальмой, пришли в Трип Трэвел, нам сделали вердикт - Египет. Мы сначала уперлись, т.к. последние отзывы об отдыхе в этой стране были не самыми лучшими, но Марина нас переубедила, что еще можно найти достойный отель и мы как раз укладываемся в выделенную сумму.

Отличное тур агентство! Удобно расположено!

carla ездил(а)  3 года назад
9.0

Добрый день. Расскажу почему выбрали именно этот офис! Он находится недалеко от нашего дома. Мы являемся их постоянными клиентами , поэтому у нас скидка на туры 5%, что очень приятно) Всегда приветливые и внимательные менеджеры подберут любой сложности тур! Недавно опять летали от них в Египет, Хургада.

В отпуск мы так и не попали с этой фирмой(

yunko ездил(а)  4 года назад
1.0

Не обращайтесь в эту фирму!!! Руководитель -Екатерина Красавчикова. Офис на м.Пионерская, Коломяжский проспект. Нашими деньгами просто попользовались, а в отпуск нас так и не отправили! Мы покупали тур за пол года, по акции раннее бронирование, оплатили полную стоимость.

Всё устраивает, если не завышать планку

shkuropat1 ездил(а)  3 года назад
7.0

Города искусств 3* Даты тура 1.02 - 8.02 Пишу по стопам свежих впечатления. Самое главное. Вино и прочие гастрономические изделия стоит покупать в Сиенне. Пиза - неинтересная поездка. Все переезды совершаются на комфортабельном автобусе с прекрасными водителями-профессионалами.

Хорошая фирма все четко и понятно

Marina.Vlashku ездил(а)  3 года назад
9.0

Фирма к нам находилась близко район ж.д вокзала, пошли туда а вось повезет.Пришли приняли, все пожелания учли. нашли нужный отель и через 10 дней мы летели в Египет, не обманули не приувеличели поселили как надо скромно но комфортно все в отеле работала кормили отлично с детьми занимались вообщем за 65000 4* на четверых просто повезло! ходим только туда теперь.

Хорошая турфирма без замечаний

ksusnow ездил(а)  4 года назад
8.0

Что называется без замечаний! Никаких проблем за 7-8 поездок через Алину, про менеджеров ничего не могу сказать, так как всегда сами выбираем отель, приходим и покупаем тур, вежливые. Цена за тур всегда радует!.

очень хорошая турфирма

suhih ездил(а)  3 года назад
9.0

начинали работать с этой фирмой с путешествий по россии. дальше-больше.один раз слетали за границу и всё-"засосало"! хочется снова и снова. девочки-молодцы. всегда подскажут-посоветуют. если в чём-то не уверены, сразу предупредят об этом, обманывать не станут.

Отлично организованная работа, не зависимо, от праздничных дней, остался очень доволе

Egnat89 ездил(а)  3 года назад
10.0

Сразу скажу,что недостатков я не нашел , с билетами проблем не было,забронировал,оплатили и вот я уже готовлюсь к вылету.Рейс вылетел без задержки,и в назначенное время я были на месте.Отель понравился, меня сразу же заселили в очень хороший номер с видом на бассейн.

250 251 252 253 254 255 256