ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Никогда больше не свяжусь с Амиго - Турс

zvfkt5 ездил(а)  3 года назад
1.0

У меня еще никогда не было настолько ужасного отпуска! Люди, если вам дороги ваши нервы и деньги, мой вам совет: обходите стороной все, что связано с Амиго - Турс. В этой турфирме работают нелегалы, за действия которых агентство не несет ответственности.

хорошо девочки работают, удобное место расположения

Solea ездил(а)  3 года назад
10.0

Агенство продаёт туры ТО Лабиринт. лёгкая обстановка в офисе и слаженная работа персонала. Обязательно обращусь ещё и не раз. У Лабиринта тем более появилось новое направление - Испания. Уже планируем с мужем и детьми новую поездку.

Отлиная фирма!Хорошие и грамотные менеждеры,знающие свое дело!

mafynchik ездил(а)  3 года назад
10.0

Хотим сказать спасибо много раз!наш отдых был супер-класс!!! Все нюансы учтены,всем довольны остались Мы!Обращаться будем ни один раз,компания 1001 тур просто класс!!! Мексим-Великолепна! Хотим сказать огромное спасибо Марине Халявке, которая подобрала нам тур! Очень важно найти менеджера, которому не лишь бы продать тур, а именно подобрать, рассказать о стране и т.

Великолепно!!!

ovcharenko14 ездил(а)  3 года назад
10.0

Ездила уже многократно с турфирмой Моя планета (и в Италию, и в Турцию, последний раз в Индию). Единственная компания на текущий момент на рынке, которая не только предоставляет скидки (до 7%), но полностью консультирует по выбору тура( советую отели, авиаперевозчиком и т.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

ave20051 ездил(а)  3 года назад
9.0

Поездку в Гоа мы не планировали, но приобретая тур в Египет на мартовские праздники, я разговорилась с менеджером Марией поделившись своими впечатлениями от первой поездки в Гоа и о своем желании, возможно в будущем, еще раз посетить Индию уже со своим мужем.

Постоянно летаю от них, советую ВСЕМ!

Aleksandra.Z ездил(а)  3 года назад
9.0

Выбрала Мою Планету, потому что покупала у них туры неоднократно. Менеджер Ольга Колосова, с которой я всегда общаюсь, порадовала меня и на этот раз.)))) Оля очень компетентный сотрудник и вообще приятный, позитивный, не равнодушный человек.

Очень хорошая турфирма с индивидуальным подходом и высоким уровнем обслуживания!!!

bushueva8 ездил(а)  3 года назад
10.0

Выбрала эту компанию совершенно случайно, наткнулась на рекламу в интернете. А я собиралась отдохнуть в Эмиратах и считала, что хороший отдых стоит очень больших денег. Позвонила по указанному телефону, девушка-менеджер очень подробно меня проконсультировала по отелям и экскурсиям.

Отличная турфирма!

poddubnaya3 ездил(а)  3 года назад
10.0

Хочу выразить огромную благодарность турфирме в лице ее менеджера Юлии Доля, которая не раз помогала выбрать подходящий тур, впечатления от поездок просто потрясающие, все понравилось, прекрасная работа менеджера и принимающей стороны.

Все ок, без претензий

drag.1410 ездил(а)  3 года назад
8.0

Слетал супер, к отелю нет претензий, практически и не жил в нем, Таиланд не для этого, в работе компании понравились оперативный подход в поиске тура, причем тур получился весьма выгодный и удобная система оплаты, можно оплатить через банковскую карту и все документы получить онлайн, не выходя из дома.

Возможен обман!

homal ездил(а)  3 года назад
1.0

В офисе фирмы по адресу ул.Кировоградская, 14 (м.Южная) сотрудники пользуются очень хитрой уловкой: сначала предлагают тур, устраивающий тебя по всем параметрам. И отель, и тип питания и цена… Потом предлагают «точно такой же» но на другие близкие даты (тогда, когда тебе удобно) и, о чудо, его цена почему-то выше (менеджер офиса пожимает плечами, не знаю цены не мы устанавливаем), а потом оказывается еще и условия там гораздо хуже! Но поздно что-то менять.

250 251 252 253 254 255 256