ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Hard Rock Cancun 5*

olya.rubleva1982 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали на новогодние праздники Фирму посоветовали друзья, ездили от 5 авеню первый раз Остались очень довольны, соглашусь со всеми предыдущими отзывами в плане того, что дают полную информацию,

Понравилось

spirkinaluba.s ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Очень люблю Прагу, это был первый город, в который я поехала, когда стало можно ездить "за границу". Впечатления тогда были супер!!! Это было летом и 20 лет назад, а сейчас мы вернулись и уже зимой.

знакомы уже давно, хорошая турфирма

AnastasiaPsh ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Ездили в Гоа в январе с 19 по 31/ 2017. Гоа - это такое необычайно контрастное и завораживающее место: Добрые улыбчивые индусы, вкуснейшая, и в то же время, дешёвая еда, этот разнообразный мир флоры и фауны.

плохо. нет поддержки туристов.

marina_volodkina080 ездил(а)  4 месяца назад
3.0

Случайно выбрали эту тур фирму, но после оплаты мы им стали не интересны.При возникновении проблемы,при расселении в отеле их гид от нас просто убежала и больше мы ее не видели!!! Этого гида Катерины интересовала только продажа обманных сим карт и экскурсий в тридорого !!!.

Потрясающее Мертвое море

Galina97 ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Хочу рассказать о нашем отдыхе на Мертвом море в октябре 2016 года. Честно говоря, планируя свой отдых, мы немного сомневались в правильности выбора Израиля, не знали, стоит ли ехать или лучше предпочесть Тайланд, Китай или другие страны ЮВА.

Отличное турагентство

nadej.mazur ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Путёвку в Доминикана мы оформили в турагентстве в городе Краснодаре с интересным названием "Рыжий Кот". Все вопросы по оформлению решались на расстоянии, быстро и качественно. Ни на минуту не возникло сожаления о том, что обратилась за услугой именно в это агентство.

Из-за ошибок менеджера улетаем на 30+ часов вместо 3 дней отдыха. Сервис ниже 0.

antonhud ездил(а)  4 недели назад
1.0

Крайне не доволен работой менеджера Марина Гегенгеймер: 1. Покупали тур на время вылета - 7:00 утра 6 февраля туда и обратно 8 февраля 16:20. Менеджер сразу не рассказала о возможности фиксации времени вылета за 1500 рублей.

Осторожно!!!! Опасно!!!! Воры и проходимцы!

Larissa1085 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Много путешествую, и много с какими компаниями приходилось иметь дело, но Натали Тур-это адский ад!!!! Никогда и никому не посоветую эту компанию! Именно обманщики и авантюристы, наглые и невоспитанные! По другому не могу охарактеризовать работу данной компашки! Купили через них тур в Гоа.

Великолепно организованная поездка!

ksentsova ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Для организации поездки в Грузию друзья порекомендовали обратиться именно в эту компанию, и я ни разу не пожалела об этом выборе! Всё было организовано по высшему разряду: великолепный гид, уютная квартира в центре Тбилиси, комфортный микроавтобус, интересная и насыщенная программа, прекрасно организованные гостевые мероприятия (знаменитое грузинское застолье от Мамуки!!).

Хорошая турфирма

vikayakimovich ездил(а)  5 месяцев назад
8.0

Алоха первыми нам позвонили, девушка была ненавязчива, просто предложила интересные варианты и тот диапазон времени, который нам подходил. Очень удобно, приехать можно было до 21. Ну мы думали, что за наши деньги мы совсем ничего не найдем, но нашли и еще как.

1 2 3 4 5