ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не профессионалы

ragel-a ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Ездили отмечать Новый 2017 Год с туристической компанией ООО "Судаков Тревел". Владикавказ+Грозный. Программа тура и размещение очень хорошие! Претензий нет! Есть огромная претензия к сотрудникам компании, которые не сработали в конкретной ситуации.

Лучшая турфирма Калининграда

popoily222 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Выбор отеля 5+ учет наших предпочтений 5+ цена 5+ Надежность и корректность 5+ Рекомендую всем теперь.

Мальта

ya.sergeeva2018 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали в начале декабря на острове Мальта. Туроператор ICS travel group . Раньше ездили с ними на Кипр и в Болгарию , и вот новая поездка – тоже с ними. Тур был организован снова хорошо, поэтому оценку ставлю «отлично» опять, напишу пару слов про остров Мальта .

Все отлично

thunder-137 ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Отличная работа менеджера, очень удобный онлайн сервис, где можно и оплатить тур и получить документы по заезду. Буду обращаться еще

Пусть вас не пугают отрицательные отзывы

maxim_safonov ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Нашел данную турфирму случайно в интернете. Связались со мной очень быстро и сразу чуствовалась заинтересованность в общении со мной менеджером, чего не было во многих других компаниях. Териториально офис находиться не в удобном для меня месте (в центре города), поэтому мной решено было покупать тур удаллено.

Жулики

paraschuk ездил(а)  8 месяцев назад
2.0

Купили билеты на регулярный рейс. За день до вылета сообщают - местна ваш рейс нет. Замену предложили неадекватную - вылет на день позже. Отель был оплачен заранее, обещали компенсировать за сутки опоздания (оплаченный, но не использованный отель).

Экскурсия в Legoland от Шан Турс

Kadrova ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Осенью этого года всей семьей отдыхали в Шардже по путевке. Нашему сыну нравится Лего, узнав что здесь есть целый лего парк мы естественно очень захотели туда попасть. Думали сперва поехать самостоятельно, но это проблематично так как этот парк находится за городом.

Чудеса случаются! И в наше время!

NatalyGreen18 ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Спасибо компании Тур Турыч, что посоветовали санаторий им.Орловского! Мы с мужем в восторге! И друзья (они еще в санатории, последовали нашему совету) тоже! Нас подкупили отзывы на сайте компании о санатории.

Все достойно

Idol99 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Спасибо компании Тур Турыч и санаторию Жемчужина, что под Гродно! Остался очень доволен обслуживанием фирмы и отдыхом в санатории. Первый раз в жизни не было никаких накладок! Приятно удивлен) Ездил с семьей и друзьями, бронировали 3 номера рядом в 1 корпусе.

Отличное турагентство и профессиональные менеджеры

sonyabonjukyan1 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

В поиске лучших предложений по Таиланду, я попала на сайт турагентства «Рыжий Кот». Позвонили по указанному номеру, ответила менеджер Марина, задала несколько вопросов по параметрам тура. После чего подобрала нам тур и отправила смс.

1 2 3 4 5