ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отличный туроператор

elen-box ездил(а)  4 недели назад
10.0

С огромной благодарностью компании и персонально Леониду, гидам Марии и Ольге за море впечатлений!

Остались без отпуска благодаря этой фирме

l.vo2014 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Выбрали эту фирму потому, что предлагала интересную программу по Карелии с 17 по 22 августа. При заключении договора нас заверили, что уведомят заранее об изменениях в программе или об отмене тура.

Милл отель.Болгария

zotova-nn ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Бронировали в турфирме Дан для отдыха в Болгарии в июне Милл отель, по карте смотрели и отзывы читали. Очень довольны и сервисом в турфирме и нашим отдыхом.

Дешевый сыр бывает только в мышеловке

igor_chaus ездил(а)  2 недели назад
1.0

Решил первый раз попробовать отправиться в путешествие с ООО «Бюро Путешествий». Повелся на агрессивную рекламу и низкую цену. Но как говорится в пословице: «Дешевый сыр бывает только в мышеловке».

Удобно сразу видеть цену с визой

MarinaRevyakina ездил(а)  1 неделю назад
10.0

Выбрала Травелату, поскольку у них сразу можно выбрать туроператора и оформить через них визу. С помощью Тинькофа оплатила картой и получила хороший кэшбек, что тоже мне важно. При оформлении мне понравилось оперативность девушек из визового отдела и что документы пришли в указанный в договоре срок.

Не понравилась работа девушек от тур.фирмы 'Пегас'

perevezentseva ездил(а)  4 недели назад
4.0

Девушки, что работают в Турции от "Пегас" (Поли и Ксения) не предупреждают о форс-мажорных обстоятельствах и об условиях выбранного вами тура. Не готовы помочь, если вы попали в неприятную ситуацию.

Отвратительный трансфер

stacy.kaw ездил(а)  2 недели назад
1.0

Первый и последний раз пользуюсь трансфером от Scantour! 8 августа летела из Рима в Хельсинки, рейс задержали на полтора часа, и самолёт приземлился в 1.30 вместо запланированного времени 00.05. Автобус меня (и ещё трёх человек), естественно, не дождался.

Отлично и рядом с метро Автово

_97208 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Случайно днём зашли в эту фирму, чтобы выяснить информацию, и уже вечером вернулись, чтобы выкупить путёвки. Менеджер Екатерина объяснила важные нюансы и ответила на все наши вопросы. За три дня до рейса Катерина позвонила и пригласила зайти за авиабилетами (можно было попросить отправить их на электронную почту).

Классический развод в ногу со временем)

Ronald0 ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Началось все как у всех - с анкеты в торговом центре.) Позвонили - сказали о подарках - пришли - послушали - ушли) В момент звонка я еще поинтересовалась, какие дополнительные условия получения "подарка" (просто такие разводы сегодня везде.

на троечку

m010181 ездил(а)  2 недели назад
3.0

выбрала эту фирму случайно. не думала, что турфирма может так относиться к гостям. когда везли из аэропорта, то на полчаса!!! остановились у каких-то лавочек. туристы в автобусе, а водитель и гид ушли.

1 2 3 4 5