ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Лохотрон

va123 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Типичный развод на страховку и прочее. Не ведитесь на их объяснения. Менеджеры заучено твердят свою песню и ничего объяснить не могут.

Качественный сервис

kalashnikova2703 ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Удивлена отрицательным отзывам, т.к. постоянно пользуюсь услугами данной компании и была рада, когда появилась возможность покупать здесь туры. Приобретала тур в Таиланд, все понравилось. Неоднократно оформляла визы и шенген и китайскую.

Всегда привлекательные цены

Maks_Nikanorov ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхал с данной компанией уже во второй раз. В первый раз ездили с супругой в свадебное путешествие в турцию. А в этом году отправились в Индию. Менеджеры всегда на связи, туры подбирают быстро на все вопросы отвечают.

Отказались взять маму с ребенком 4.5 в поездку

nastyakuz ездил(а)  3 недели назад
1.0

На сайте нигде не написано, но детей в поездку в финляндию они берут от 5 лет. Потому, что дети будут мешать другим. Опаздывающие ко всем отправлениям женщины им не мешают, воняющие потом мужчины тоже.

Приятно удивлена

zhanna.p ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Я, знаете ли, привыкла, что в турфирмах работают не самые образованные и эрудированные люди. Ну, таков мой личный опыт, извините, если кого обидела. О стране посещения я ВСЕГДА знала больше, чем турагент.

Для первой поездки очень даже неплохо!

Inna5sta ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Покупала туристическую путевку еще осенью. Так уж вышло, что вместо того чтобы в отпуск ехать летом, пришлось ехать осенью, чтоб подгадать и вместе с подругой ехать. Вообще это была моя первая поездка за границу.

Знают своё дело.

tgbyhn ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Девочка в турфирме Алоха, Наташа, подобрала, посоветовала и всё рассказала. Спасибо большое. Прекрасно отдохнули.

не советую с ними связываться. турфирма не надежная

ludok.07 ездил(а)  1 месяц назад
2.0

Поездка Эльбрус 18.02-24.02.2017''' Хочу поделиться впечатлениями о туристическом агентстве, услугами которого к сожалению пришлось воспользоваться. странички этой тур фирмы : '''Экспедиция к морю, в горы, заполярье из Тамбова, Воронежа, Липецка''' [https://vk.

Отвратительное не уважительное отношение, менеджера ОЛЬГИ, ВРЕТ И НЕ КРРАСНЕЕТ

77531 ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Задержка рейса более чем на 15 часов, как обещала ОЛЬГА, возврата за потерянные сутки не осуществлено! Всего вам светлого и доброго ОЛЬГА!

ужасная турфирма лишь бы продать

bubarin ездил(а)  2 месяца назад
1.0

30 января 2017 года мы мамой имели удовольствие приобрести в турфирме «Петротур» путевку в Казань с 17.02.2017г. по 19.02.2017г. Продававшая нам путевку сотрудница Нина Сергеева, на следующий день уволилась и, наверное, поэтому нам никто не отзвонился и не прислал смс, как это было обещано уволившейся сотрудницей.

1 2 3 4 5