ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Молодцы!

pervovanina ездил(а)  3 недели назад
10.0

Решили мы с приятельницей на праздничные выходные побывать в Сибири. Чисто случайно в интернете нашли фирму ПрофСервис. И как оказалось, не ошиблись в выборе. Прекрасный автобус, внимательная девушка-гид Ряпусова Дарья.

Хорошая трфирма

anna-280378 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Очень удобный сайт. Очень много офисов продаж по городу.Самые объективные цены.Прекрасный менеджер Ольга.Всем рекомендую.

отличная фирма! рекомендую!

_520109 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

отдых на Крит был организован лучшим образом! сотрудники фирмы подобрали все услуги по желанию заказчика!персонал очень доброжелателен и внимателен! расположение отеля,сам отель,питание ,все

Ужасная путевка!

polina31.92 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Покупали путевку в ЧипТрип от тур оператора Пегас. Походу Пегас вообще не проверяет отели на звездность и их состояние! Как можно было продать путевки в *5*-ый отель с первой линией пляжа, а по факту: отель и на 3* не тянет и стоит на 4-ой линии пляжа.

На будущее не наш туроператор

katyushina2006 ездил(а)  2 месяца назад
3.0

Сначала нам поменяли вылет туда на 6 с лишним часов позднее, практически лишив одного дня. Потом вылет нам поменяли и время вылета, лишив сна, и авиакомпанию на попроще: Роял на Урал и даже аэропорт прилета на Домодедово, прибавив тем самым три часа дороги на такси по пробкам пятничным… А ведь изначально тур из Шереметьево был подороже, чем из Домодедово.

Спасибо за прекрасный медовый месяц!

Svetik_M ездил(а)  4 недели назад
10.0

Турфирма "Ёлки-Пальмы" очень помогла нам с организацией свадебного путешествия в Чехию! Спасибо за чудесную поездку она подарила нам самые приятные эмоции и три кило на боках и ж..е!) Отдельное спасибо Вере и Елене за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам!.

Плохая работа сопровождающего и экскурсовода в Грузии

marusja86 ездил(а)  3 недели назад
3.0

Никогда не писала отзывы, особенно плохие, но все же решилась. Купила путевку в Грузию. Меня поразила отвратительная работа сопровождающей нас Элины, никакой информации по ходу тура, не объявления стоянок, сколько они длятся.

Понравились цены и визовая поддержка

Anna_Sowa ездил(а)  4 недели назад
10.0

Этим летом я отдыхала в Италии, посчитав отель и перелет отдельно - решила, что выгоднее взять туром в Травелате. К тому же у них есть "визовая поддержка", что важно при получении разрешения для тура в ЕС.

Отличная турфирма, удобное расположение, безупречная работа персонала

meb.ital ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Приобрели тур в "запутевкой.рф" (СПб, ТЦ "Июнь") ... менеджер Екатерина очень оперативно и досконально предоставила всю информацию по отелю и самой поездке, была очень отзывчива и доброжелательна.

Некомпетентные и необязательные сотрудники

nat.domozhirova ездил(а)  4 недели назад
1.0

Имела неосторожность обратиться за визой. В итоге некомпетентные сотрудники просмотрели проблему в документах. На поиски паспорта в их организации ушло около суток с привлечением начальства.

1 2 3 4 5