ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Галопом по Золотому кольцу, автобусный тур Легендарная Русь 6,7 мая

valentinasu ездил(а)  3 недели назад
4.0

Мы купили тур в фирме Арбат-тур, когда приехали к автобусу, оказалось, что это продукт туроператора Русь. Достоинства: Тур был в наличии за 3 дня до отправления, была возможность покупки онлайн, не потребовалось приезжать в офис, экскурсовод Елена в общем довольно интересно рассказывала.

хорошая турфирма

nk_mail ездил(а)  3 недели назад
10.0

Оформляли путевку в турфирме «за Путевокой» по адресу Пр Просвещения д 86 к 1. Предварительно выбрали тур на сайте этой компании. Сайт предельно понятный и удобный. Офис выбрали ближайший к дому.

Турфирма сократила отдых

urist_09 ездил(а)  3 месяца назад
3.0

Проблемы с переносом вылета!!! До последнего полета в Доминикану была хорошего мнения о компании Пегас, поэтому и выбрала именно их. Вроде как надежным туроператором считался Пегас у нас с мужем.

Один негатив о работе турфирмы

79119338089 ездил(а)  3 недели назад
2.0

Итак начнем с начала. За туром приехали 2.05 Отель выбирали долго и тщательно, принципиальна была первая береговая линия, близость пляжа, хороший вид, питание и главное это удобное время вылета и прилета поскольку ехали на майские праздники, старались чтобы вошло максимальное количество дней.

познавательно

avg1939 ездил(а)  3 недели назад
5.0

Миракль: Эксклюзивный тур в Иорданию «Встреча Запада и Востока», 30.04-11.05.2017. Путевые заметки. Теин в чаю Приключения начались еще в аэропорту Внуково при регистрации билета.

профессиональные менеджеры, работают оперативно

deny-the-blade ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Покупали тур в Турцию на майские праздники. Очень понравилось отношение сотрудников. Проявили себя очень внимательно, быстро отвечали на любые вопросы. Немного переживали в виду того, что билеты появились в день вылета.

Всегда уверена.

lyubasha.panfilova ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Прелестная менеджер Яна Грачева, не один час и день тратит на поиски и обязательно каждый раз находит нам интересный подходящий вариант какого-либо тура. Вот и в апреле,с легкой руки Яны, мы взяли тур в Грузию.

БЕРЕГИТЕСЬ МАГАЗИНА ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!!!Испортит всё!!!!!

mashka1748 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Таких испорченных выходных в моей жизни ещё не было. Нас ожидала экскурсия в Касимов. Начнем по порядку. Всё, что зависело от Магазина путешествий было выполнено ужасно, а именно. Сопровождающая, которая пыталась нам что-то впервые в своей жизни прочитать с листочка, вы издеваетесь, она даже сокращения читала неправильно, причем она не рассказывала, а именно ЧИТАЛА, из ушей лилась кровь, ужас.

Всё хуже и хуже

volk123v ездил(а)  3 недели назад
1.0

Вообще, мы не в первый раз пользуемся услугами данной фирмы (всего около 10 раз), но заметили, что в последнее время проблем гораздо больше. Например, ездил с ними в Торжок 2 года назад, было интересно, был профессиональный гид, нормальный автобус.

После оплаты туропреатору на вас плевать!

19781119z ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Решили воспользоваться услугами этой компании, т к едем с ними не 1 раз. Но, видимо, кризис сделал свое черное дело, и туропреаторы теперь просто не хотят работать - от слова *совсем*! Попросили знакомую девушку(ВНИМАНИЕ!), с которой раньше работали, Наталью Б.

1 2 3 4 5