Турфирма Рыжий Кот

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Отличное турагентство

nadej.mazur ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Путёвку в Доминикана мы оформили в турагентстве в городе Краснодаре с интересным названием "Рыжий Кот". Все вопросы по оформлению решались на расстоянии, быстро и качественно. Ни на минуту не возникло сожаления о том, что обратилась за услугой именно в это агентство.

Приятные в общении менеджеры работают в турагентстве

karmardav ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Оставили заявку на сайте турагентства "Рыжий Кот".Нам сразу перезвонили и началась кропотливая работа по выбору отеля. Менеджер Марина грамотно подобрала список подходящих нам по стоимости отелей.

Отличное турагентство и профессиональные менеджеры

sonyabonjukyan1 ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

В поиске лучших предложений по Таиланду, я попала на сайт турагентства «Рыжий Кот». Позвонили по указанному номеру, ответила менеджер Марина, задала несколько вопросов по параметрам тура. После чего подобрала нам тур и отправила смс.

Огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха

kate.e23 ездил(а)  7 месяцев назад
10.0

Мариночка! Огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха! Ви лав ю форева! Всё было в очередной раз настолько превосходно! Путешествие с детьми, которого мы всячески избегали почти 8 лет)))), оказалось не таким уж и армагедоном! Главное правильная организация правильного направления и правильного места.

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот»

belikova_evgesha ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот». В этом году благодаря этому турагентству я осуществила свою мечту – побывала в Испании!!! Но сколько было сложностей на пути к мечте, я уже и сама начала опускать руки( Дело в том, что я живу в Крыму и было очень много сложностей с оформлением визы, потом с оплатой тура (т.

Спасибо вам!

miss.inna1975 ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

Приобрели тур в Грецию в турагентстве Рыжий кот по совету друзей и не пожалели. Сначала выбрали отель сами, но в агентстве честно рассказали о его минусах и предложили другой за те же деньги. Когда мы прилетели на отдых поговорили с туристами из отеля в который хотели ехать изначально и очень порадовались тому, что послушали совет профессионалов.

Спасибо за свадебное путешествие!

zhandosik23 ездил(а)  2 года назад
10.0

Турфирма "рыжий кот" очень помогла с организацией свадебного путешествия на Бали! Спасибо за невероятный отель The Laguna, a luxury collection resort and spa, он подарил нам самые приятные эмоции и великолепный отдых!

все было очень хорошо, мы остались очень довольны

nataly1970kr ездил(а)  2 года назад
10.0

Когда я собралась съездить отдохнуть, то обратилась в турагентство «Рыжий Кот». О нем я слышала от знакомых, да и название у него замечательное. К мои пожеланиям отнеслись очень внимательно, предложили несколько вариантов.

Выше всяких похвал

denis1602 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Не имею привычки писать отзывы, но в этот раз совесть не позволяет отмолчаться. Пожалуй первый раз в жизни, не то что не пожалел потраченных денег, а мог бы и доплатить тур.агенству "Рыжий кот" за этот отдых для меня и моей семьи.

все супер!!! спасибо за отдых

musy777 ездил(а)  3 года назад
10.0

все супер!!! спасибо за отдых С Рыжим котом летали во Вьетнам. выбирали отель долго, но Марина нас хорошо проконсультировала, и мы остановились на отеле Galina 4* и ни капли не пожалели. Отель новый, сервис хороший, и грязи у них свои, и находятся в центре Ньячанга.

Рейтинг турфирм России