Турфирма Найс Тревел Тольятти

Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,2

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ

Оформляем путевки здесь уже не первый раз - цены и сервис радуют

sveto4lana ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Оформляем путевки в Найс Тревел уже не первый раз, в этом году в июне решили поехать на море в Анапу. Выбрали у них на сайте гостевой дом "Южное море" в Витязево. Хотим рассказать немного о впечатлениях на отдыхе.

здесь к подбору туров подходят с деловым подходом

olga885906 ездил(а)  3 месяца назад
8.0

Покупали в этом агентстве автобусный тур в Геленджик в начале июня. Отдыхали в Пансионате Кубань с 12 по 23.06. Питание сразу заказали при оформлении путевки 3-х разовое и не пожалели. Хотим сразу сказать слова благодарности в адрес турфирмы, и что здесь к подбору туров подходят с деловым подходом, прежде чем предоставить нам варианты нас расспросили, когда мы хотим, что мы хотим получить от отдыха, в какой бюджет нужно уложиться, какое питание хотим, удаленность от моря и прочие вопросы.

ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОПЕРАТОР

prijatnie-pis-ma ездил(а)  2 месяца назад
1.0

Даже не успела стать клиентом данной турфирмы! С первых минут разговора (8482) 61-36-29)- полное безразличие. Однообразные стандартные вопросы,высокомерие в голосе(мужчина). Вот например сколько человек едет ,отвечаю-2 взрослых-я и ребенок 15 лет.

Хорошая Турфирма. Рекомендуем обращаться.

Arzamascev_Vasiliy ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Покупали в этой турфирме с женой путевку в Турцию, в Анталия с 26 апреля по 9 мая. Проживали в отеле Клеопатра ада бич. Сразу скажу нам очень понравилось. Прилетели в Анталию рано утром и нас на автобусе развезли по отелям.

За пять дней все главные достопримечательности Санкт-Петербурга

tati1999 ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

Туркомпания "Найс Тревел Тольятти" дала нам возможность посмотреть в Санкт-Петербурге то, что даже не снилось. Я бы с радостью съездила на другие экскурсии, если бы мы остались в Питере подольше.

Отношение сотрудников на высшем уровне!

Andrey975631 ездил(а)  8 месяцев назад
10.0

На зимних каникулах отдыхали в Болгарии, в отеле Джангал 3, что в Банско. Очень хороший отель, и вообще никуда не выходили бы из него. Хозяева там чудесные, вкусно готовят и очень приветливы. Спасибо агентству НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ за то, что порекомендовали именно этот отель.

Турция. Поездка в отель Дельфин Ботаник в Акурджалар.

VladislavKyryanov ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

В начале октября летали отдыхать в Турцию. Были там уже не один раз, но в этом году наши друзья порекомендовали обратиться в агентство «Найс Тревел Тольятти», объяснив это, что у них есть беспроцентная система рассрочки на покупку тура и хорошие скидки на отели категории 4 и 5 звезд.

Автобусный тур в Москву для школьников

tamara-1979 ездил(а)  1 год назад
10.0

Огромная благодарность турагентству «Найс Тревел Тольятти» за качественный и вполне приемлемый по деньгам отдых. Только что вернулись из автобусной поездки в Москву, возили детей по школьному туру на 5 дней в столицу.

Менеджеры обходительны и всегда индивидуально подходят к подбору тура

vera505166 ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Мы переехали из Саратова в Тольятти в 2012 году. И ездим отдыхать с Найс Тревел Тольятти уже третий год! И приятно, что есть накопительные клубные скидки! Мы были и на Кипре и в Италии и у нас в России в Геленджике, и в ДагомысеА в этом году ездили на Азовское море! Это очень красиво! И отель «Валентина», и само море! В России мы нашли свое место для проведения отпуска.

Есть много интересных туров по России. От Москвы до Крыма.

larioncheva ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Обратилась в "Найс Тревел Тольятти" по рекомендации своей знакомой и нисколько не пожалела. Всё очень подробно и понятно рассказали. Нам экскурсионный тур в Москву (с проживанием в гостинице "Космос") очень понравился, отличная гостиница, завтрак, гид(Елена).

1 2 3

Рейтинг турфирм России