Турфирма Найс Тревел Тольятти

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ

ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОПЕРАТОР

prijatnie-pis-ma ездил(а)  4 дня назад
1.0

Даже не успела стать клиентом данной турфирмы! С первых минут разговора (8482) 61-36-29)- полное безразличие. Однообразные стандартные вопросы,высокомерие в голосе(мужчина). Вот например сколько человек едет ,отвечаю-2 взрослых-я и ребенок 15 лет.

Хорошая Турфирма. Рекомендуем обращаться.

Arzamascev_Vasiliy ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Покупали в этой турфирме с женой путевку в Турцию, в Анталия с 26 апреля по 9 мая. Проживали в отеле Клеопатра ада бич. Сразу скажу нам очень понравилось. Прилетели в Анталию рано утром и нас на автобусе развезли по отелям.

За пять дней все главные достопримечательности Санкт-Петербурга

tati1999 ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Туркомпания "Найс Тревел Тольятти" дала нам возможность посмотреть в Санкт-Петербурге то, что даже не снилось. Я бы с радостью съездила на другие экскурсии, если бы мы остались в Питере подольше.

Отношение сотрудников на высшем уровне!

Andrey975631 ездил(а)  6 месяцев назад
10.0

На зимних каникулах отдыхали в Болгарии, в отеле Джангал 3, что в Банско. Очень хороший отель, и вообще никуда не выходили бы из него. Хозяева там чудесные, вкусно готовят и очень приветливы. Спасибо агентству НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ за то, что порекомендовали именно этот отель.

Турция. Поездка в отель Дельфин Ботаник в Акурджалар.

VladislavKyryanov ездил(а)  9 месяцев назад
10.0

В начале октября летали отдыхать в Турцию. Были там уже не один раз, но в этом году наши друзья порекомендовали обратиться в агентство «Найс Тревел Тольятти», объяснив это, что у них есть беспроцентная система рассрочки на покупку тура и хорошие скидки на отели категории 4 и 5 звезд.

Автобусный тур в Москву для школьников

tamara-1979 ездил(а)  1 год назад
10.0

Огромная благодарность турагентству «Найс Тревел Тольятти» за качественный и вполне приемлемый по деньгам отдых. Только что вернулись из автобусной поездки в Москву, возили детей по школьному туру на 5 дней в столицу.

Менеджеры обходительны и всегда индивидуально подходят к подбору тура

vera505166 ездил(а)  1 год назад
10.0

Мы переехали из Саратова в Тольятти в 2012 году. И ездим отдыхать с Найс Тревел Тольятти уже третий год! И приятно, что есть накопительные клубные скидки! Мы были и на Кипре и в Италии и у нас в России в Геленджике, и в ДагомысеА в этом году ездили на Азовское море! Это очень красиво! И отель «Валентина», и само море! В России мы нашли свое место для проведения отпуска.

Есть много интересных туров по России. От Москвы до Крыма.

larioncheva ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Обратилась в "Найс Тревел Тольятти" по рекомендации своей знакомой и нисколько не пожалела. Всё очень подробно и понятно рассказали. Нам экскурсионный тур в Москву (с проживанием в гостинице "Космос") очень понравился, отличная гостиница, завтрак, гид(Елена).

Отдых получился на '5' благодаря грамотному турагентству

Sergei_Gus ездил(а)  1,5 год назад
9.0

Недавно вернулись с Египта! Отдых был на "отлично"! и все благодаря грамотным сотрудникам агентства! Нам подобрали, который соответствовал всем нашим требованиям! Нам очень подробно рассказали

Поездкой довольны, очень интересные экскурсии в Тунисе.

Vladimir-mitrof ездил(а)  2 года назад
9.0

Вернулись недавно из Туниса. Поездкой в целом довольны. Что очень понравилось - экскурсионные поездки по стране. Побывали во множестве мест, ведь не пляжем единым:))) Немножко разочаровало, что мало было молодежи в отеле и анимация в основном рассчитана на взрослые семейные пары.

1 2 3

Рейтинг турфирм России