Турфирма Меридиан Тревел

Москва Ленинградский проспект, 27,"Ажурный дом"супермаркет "Магнолия" (м. Динамо)
(495) 9958049, (495) 9957966
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ

Хорошая турфирма, отлично отдохнул благодаря их работе!

dethroit.diesel ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Пользуюсь услугами Меридиана вот уже 4 раз подряд, очень доволен подбором места для отдыха и отеля. Умеют работать!

В очередной раз спасибо за отдых!!!

bulletta ездил(а)  4 месяца назад
10.0

Выражаю огромную благодарность туристическому агентству Меридиан-тревел за организацию отдыха, помощь с выбором отеля и за душевное отношение к своим клиентам! Именно поэтому путешествуем с

Меридиан Тревел порадовал в очередной раз

jejune ездил(а)  7 месяцев назад
9.0

Все отлично, как всегда. Отдыхали во Вьетнаме в отеле Villa del sol в декабре 2016. Меридиан сработал замечательно. Заказываю туры только здесь.

Хорошая турфирма, будем рекомендовать друзьям и знакомым

vic.fedoseeff ездил(а)  1 год назад
9.0

Турфирму выбирали основываясь на положительных отзывах в интернете и не прогадали. Работа менеджера кампании, Дениса, на достаточно комфортном уровне для клиентов. Отель, в котором проходил отдых THAVORN BEACH VILLAGE & SPA, и работа персонала отеля с период нашего отдыха, выше всяких похвал.

второе обращение. зачёт.

AntonBereg ездил(а)  1 год назад
10.0

Второй раз обратился в Меридиан . На сей раз был Тайланд, Пхукет. Все как обычно стабильно хорошо. Выбор- оплата- выдали доки - аэропорт- чуток Виски и ПЛЯЯЯЯЖ! Да, что удивило в этот раз - так это очень хороший ценник  - 5*  отель почти на 2 недели  чуть больше 80 тыс на человека.

Hадежная компания можно доверять

AntonBereg ездил(а)  1,5 год назад
10.0

Летал еще прошлой оесенью, в 2015. Нашел в инете фирму, также по отзывам, возможно на этом сайте тоже читал.Все как по отзывам так и есть. Скидки не клянчил, но по странам и отелям пришлось погонять.

Всем советую!

Yana-yasna ездил(а)  2 года назад
10.0

Что я заметила и отметила: плюсы и минусы 1)Клиентоориентированность - стараются максимально угодить вашим запросам.НА любой рейс посадить могут. 2)Лояльность мне показалось что там вообще все равно сколько стоит ваш тур - вам уделят максимум внимания.

10 лет с нами! Незабываемый отдых!

Jbelka ездил(а)  2 года назад
10.0

С компанией Меридиан Тревел мы познакомились 10 лет назад! И все 10 лет наша огромная семья потрясающе проводила свой отпуск, свадебные путешествия, отпуск с детьми!! Наш менеджер Денис очень внимателен

Пхукет, от Меридиан Тревел, сердцу дорогой и кошельку терпимый отдых.

levina10 ездил(а)  3 года назад
9.0

Ко всему написанному о компании Меридиан Тревел хочу добавить, что компания работает только с проверенными операторами, поэтому у них бронировать тур нестрашно, даже за приличное количество дней.

Давно знакомы

veshnyakov ездил(а)  3 года назад
10.0

Я уже давно знаю компанию Меридиан-Тревел и не езжу на отдых и в командировку заграницу только через них. Не знаю, чем меня можно переманить в другую контору. В МТ мне нравится все, начиная от их ответа по телефону и заканчивая, собственно, отдыхом.

1 2 3

Рейтинг турфирм России