Турфирма Бон Тур

Санкт-Петербург ул. Кирочная д.19 (м. Чернышевская)
(812) 3359990, (812) 3350955
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
5,4

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ БОН ТУР

организация хорошая - исполнение плохое

kostya221260 ездил(а)  1 месяц назад
5.0

В рождество ездили в автобусный тур Жемчужины прибалтики - Вильнюс-Рига-Таллин. Отели отличные, маршрут проложен грамотно - претензий к организации тура нет - все отлично. Но исполнение.... Автобус - замерзший туалет, горячего чая на остановках нет, стекла грязные, в автобусе сквозняк (пришлось забивать вещами верхние полки), водители мрачные.

Экскурсионный тур в Москву на автобусе из Петербурга превзошел все ожидания

Tasha1711 ездил(а)  1,5 год назад
9.0

Тур в Москву на автобусе из Петербурга превзошел все ожидания Ездила в автобусный тур этой фирмой из СПб в Москву на автобусе.. Сначала немного смущал ночной переезд в автобусе, который нас ожидал по пути в саму столицу, но решила попробовать, роль сыграли цена тура – за эти деньги хорошая гостиница и экскурсии, почти все включено в стоимость, сроки поездки - очень удобно на выходные, не затрагивая будни.

Некомпетентная фирма

tazikok ездил(а)  2 года назад
5.0

Сомнения по поводу покупки тура в этой турфирме возникли ещё с момента посещения её офиса. Автобусный тур был выбран нами заранее ( изначально это был тур по Италии) и мы с мужем пришли осуществить оплату.

турфирма не плохая

valentina-agent ездил(а)  2 года назад
3.0

Ездила в Прибалтику в три столицы 1 ноября 2014г. Разочарование наступило сразу, автобус опоздал на 40 минут, это сразу сказалось на задержке на границе, также на обратном пути, водитель, который брал в поездку свою жену, решил на обратном пути завезти её домой и нам пришлось сделать круг примерно в 20 километров.

тур отличный , а организация и гид-ужас!

turist87 ездил(а)  2 года назад
3.0

Являемся клиентами Бон Тура с 2010года. Начинали с Финляндия-Швеция (в будущем туда еще ездили ни один раз). Потом с Бон Туром еще ни раз проехались по Италии, Испании, Германии, Франции и др, а также Скандинавии.

отзыв

nikolaj71 ездил(а)  4 года назад
10.0

Тур Франция 12 дней гид Зоткин Денис сказать что это великолепный гид это значит ни чего не сказать он просто волшебник его манера вести экскурсию гигабайты информации подкрепленные музыкальным сопровождением его галантность учтивость и знания характеризуют его как истинного высокого профессионала своего дела.

Всегда замечательно!

m_sch ездил(а)  4 года назад
10.0

Хочу начать с того, что всегда по Европе езжу с этой компанией, потому что, во-первых дешевле,чем у остальных, во-вторых,всегда без проблем. Первый раз была в туре Финляндия-Швеция на 3 дня, потом ездила на автобусном туре через Польшу в Чехию, потом Новый Год на пароме Хельсинки-Таллин, потом поездка Финляндию на 1 день, и прошлый раз тур Финляндия-Швеция на 5 дней.

С Бон-Тур не связывайтесь!

wiw61 ездил(а)  5 лет назад
1.0

Никогда больше не воспользуюсь услугами фирмы «Бон-Тур», потому что организация тура и работа руководителя группы были из рук вон плохи. 1) При заключении договора нам было сказано, что, поскольку мы с супругой садимся на поезд в Дно и сходим на обратном пути тоже в Дно, стоимость железнодорожных билетов будет соответственно уменьшена.

Бон тур - поездка в Финку. Не советую никому!!

natav79 ездил(а)  5 лет назад
3.0

Поездка с фирмой Бон тур с 06/01 по 08/01 2012г. Гид - Денис Зоткин. Рассказы гида по пути нашего следования были довольно интересные и познавательные. Однако некоторые организационные моменты были не на высоте: гид не закрепил места в автобусе за конкретными пассажирами, поэтому была неразбериха с местами; Не смотря на то, что при прохождении границы по дороге домой у 11 человек из нашей группы были на руках чеки TAX FREE, Денис не дал им возможность получить свои деньги, хотя мы приехали на границу очень рано (в 13-00) и очереди из автобусов не было.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы