ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

дешево-сердито, некачественно

mirbrigad ездил(а)  1 месяц назад
4.0

Ездили в Паттайя Тайланд в январе 2017. Купили у Анекс тур из-за цены и отеля, который присмотрели. Не приятное впечатление началось сразу же по приземлению. Наш багаж был потерян, 2 дня отпуска провели в переговорах с Анекс тур о возвращении багажа.

Хорошая качественная работа

samohina.lena ездил(а)  2 месяца назад
9.0

С Trip Travel мы познакомились в начале ноября. У нас выдался незапланированный отпуск в конце ноября, решили его провести на море. В агентство Трип Трэвел обратились случайно – просто искать мы начали в выходные праздничные дни и они оказались единственными, кто работал.

Отвратительная фирма! 100раз пожалели, что на вас наткнулись.

Olgasimonova1 ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Ужасная фирма! Не видитесь на низкие цены, 100-то раз пожалеете, мошенники чистой воды, а не уважаемая себя фирма.Сидит лапушка менеджер, ничего не знает про авиа перелеты, про страховки, про отели, может только сделать вид, что подобрала вам тур , не связывайтесь с Ежовой Анастасией на Лубянке( менеджер не знающий, что она там делает).

Спасибо за радушный прием!!!

SvetuljaS ездил(а)  5 месяцев назад
10.0

Уже не первый год летаем через Алоха..это уже традиция семьи))) В этом году посетили Таиланд о.Пхукет Marina Phuket 4*.Отель шикарный, персонал добродушный, кормили "пальчики оближешь" .Спасибо большое менеджеру Маргарите, за ее выдержку и позитивный настрой)))).

Все по нотам

podvalnoff.gr ездил(а)  5 месяцев назад
9.0

Очень удобно приобрел тур он-лайн. На все вопросы получил грамотные ответы. Второй раз приобретал тур у Пегаса (первый раз несколько лет назад) - оба раза остался очень доволен. Сайт стал удобнее для покупок он-лайн.

Качественные услуги

MarinaVa ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Оформили карту в супермаркете, спустя некоторое время позвонил оператор и предложил встретиться. Рассказывали нам с мужем про разные направления отдыха, которые оказывает фирма Азимут 360. Так как мы с мужем как раз планировали отпуск в Испании, мы решили приобрести эту совсем не дешевую услугу, нам даже подарок за это сделали.

организация хорошая - исполнение плохое

kostya221260 ездил(а)  1 месяц назад
5.0

В рождество ездили в автобусный тур Жемчужины прибалтики - Вильнюс-Рига-Таллин. Отели отличные, маршрут проложен грамотно - претензий к организации тура нет - все отлично. Но исполнение.... Автобус - замерзший туалет, горячего чая на остановках нет, стекла грязные, в автобусе сквозняк (пришлось забивать вещами верхние полки), водители мрачные.

Всё на высшем уровне

arutyunyan89 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Мы приобретали путевку в санаторий им. Орловского от турфирмы "Тур Турыч" в декабре. Менеджер Дарья быстро выявила нашу потребность, подобрала несколько качественных вариантов для нас. Оформились сразу же в этот день.

Такая лажа,как все турецкое!

kozlova.n ездил(а)  1 месяц назад
6.0

Полностью безграмотные встречающие и провожающие сотрудники.Правды ради ,что в путешествии на острова Игорь прилично на обратной дороге рассказал о Тайланде.

Организация тура для детей просто ужасна

Krakaziybra ездил(а)  2 недели назад
1.0

Купили для ребенка новогодний тур Ярославль-Кострома - к Алеше Поповичу и Снегурочке. Сложности возникли еще на этапе приобретения ж/д билетов (покупали отдельно от фирмы на тот поезд, на котором должны были все ехать.