ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не понравился гид в отеле. задержка на 9 часов вылета из Ростова. Все остальное хорош

nusha.003 ездил(а)  2 недели назад
8.0

Туроператор не плохой. Сначала права подпортили отдых задержкой вылета рейса на 9 часов. так что приехали в отель под вечер(((( Следующим неприятным моментом был гид-турок.Вся его работа направлена на настойчивое втюхивание экскурсий по завышенной цене.

Полная информация по пакетному туру, грамотные менеджеры

ann21-85 ездил(а)  1 неделю назад
10.0

Покупая первый раз пакетный тур для отдыха родителей - выбрала Травелату. Мне было важно, чтоб их встретили с самолета, привезли в отель, забрали и я не волновалась об их безопасности. Очень понравилось удобство поиска туров прямо на сайте с полной информацией по туру и отелю.

Снова отпуск, снова в Дан!

Marinelochka-80 ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Уже несколько лет доверяем Дану наш отпуск.В этот раз нужен был хороший отель с детской анимацией+горки+парк атракционов, по возможности, на майские каникулы.Все это нашло воплощение в отеле Royal Wings Hotel,которым мы остались очень довольны.

C DSBW больше никогда!!!

sokolni ездил(а)  4 недели назад
3.0

Мы с мужем ездили с ДСБВ в тур на майские праздники с 30.04 по 07.05, тур Мадрид - Порто - Лиссабон. Впечатлений от тура хватит на год, было очень интересно, познавательно и весело. Тур замечательный и команда туристов подобралась неплохая.

Хорошая компания, рекомендуем, удобное расположение офиса

240249 ездил(а)  4 недели назад
10.0

Приобретали путевку два раза. Оба раза наши пожелания были учтены. Отдыхом остались довольны.

Плохой туроператор

larchi.ru ездил(а)  3 месяца назад
2.0

Выбирайте ДСБВ-ТУРС-ГРУПП, если хотите испортить себе отдых! Недавно вернулись из путешествия «От Амстердама до Брюгге» туроператор ДСБВ. Тур покупали в ООО «Роза ветров Пятигорск» (не 1 раз у них покупали туры, все было нормально).

Менеджеры информативно и профессионально проконсультировали! Напоили чаем с пеньками!

anna-e-burg ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Давно знакома с данным агентством, всегда работают четко и профессионально. Поздравляют с днем рождения и делают хорошие предложения по отдыху. Звонят если вдруг что-то меняется, предупреждают! Успехов Вам.

Ужас! Не советую!

mariiwa ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Приобрела купоны Тур «Выходные дни в Беловежской Пуще» на 3 или 5 дней с проживанием и питанием от туристической компании «Кузнецкий мост» со скидкой 40%. Прежде чем приобрести позвонила в тур фирму, узнать о датах поездки, хотели поехать на майские праздники.

Много полезной информации, можно положиться на менеджеров

gruzina ездил(а)  3 недели назад
10.0

Этой весной я решила снова отдохнуть в Турции и пока выбирала куда поехать с семьей, наткнулась на статью в блоге Травелаты. Начитавшись по курортам и экскурсиям решили полететь в Анталью. Нам предложили классный отель с русскоговорящим персоналом Limak Lara De Luxe 5*.

Хорошая турфирма, отлично отдохнул благодаря их работе!

dethroit.diesel ездил(а)  3 недели назад
9.0

Пользуюсь услугами Меридиана вот уже 4 раз подряд, очень доволен подбором места для отдыха и отеля. Умеют работать!