ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Недоработано с принимающей стороной

avg1939 ездил(а)  3 недели назад
4.0

«Миракль»: «Тур по четырем африканским странам Намибия – Ботсвана – Зимбабве – Замбия» 3-17 марта 2017 г. Путевые заметки Туристы – эквилибристы Самовольство, невыполнение программы туристического маршрута зарубежными туроператорами стало притчей во языцех.

Приятный персонал, цены и предложения

katerina443164 ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Только вернулись с Гоа. Летали через агентство Велл. Сначала хочется сказать о том, какое удобное расположение офиса в центре Питера, не нужно искать где-то в подворотнях. Приятная девушка -консультант быстро поняла, что именно нам нужно и предложила неплохой вариант.

В целом хорошо, но есть минусы

fenaila ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Мы летали с Травелатой в Италию, нам необходмо было сделать визы. И с этим была некоторая нервотрепка, потому что мы отдали документы, были готовы уже все получать, но фирма тянула и мы переживали.

Не пожалели!

annarebekka90 ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Всегда считала, что Израиль – страна, которую посетить стоит, но не в качестве места отдыха именно на море. Думала когда-нибудь посетить Иерусалим, но о тамошнем море вообще ни разу не мечтала. А тут вдруг взяли и поехали.

Отношение сотрудников на высшем уровне!

Andrey975631 ездил(а)  3 месяца назад
10.0

На зимних каникулах отдыхали в Болгарии, в отеле Джангал 3, что в Банско. Очень хороший отель, и вообще никуда не выходили бы из него. Хозяева там чудесные, вкусно готовят и очень приветливы. Спасибо агентству НАЙС ТРЕВЕЛ ТОЛЬЯТТИ за то, что порекомендовали именно этот отель.

Мальдивы и Шри Ланка

nika.barintseva ездил(а)  1 месяц назад
10.0

Брали путевку в Шри Ланку и Мальдивы Сначала не знали куда хотим, любим и на пляже поваляться и поездить по стране посмотреть Много где были, нам предложили сделать тур в двойном варианте посмотреть

Важная информация для улучшения имиджа компании

pohodivgori ездил(а)  3 недели назад
5.0

Отдыхали с супругой в Санкт-Петербурге в туре "Шедевры северной столицы". В принципе все было достойно, отдельное огромное спасибо гиду Наталье Михайловне Скульской, она просто достойно представляет компанию "Тари тур" и дарит всем туристам очень профессиональную заботу, рассказы о местах пребывания и искренние человеческие эмоции.

Лохотрон

va123 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Типичный развод на страховку и прочее. Не ведитесь на их объяснения. Менеджеры заучено твердят свою песню и ничего объяснить не могут.

Качественный сервис

kalashnikova2703 ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Удивлена отрицательным отзывам, т.к. постоянно пользуюсь услугами данной компании и была рада, когда появилась возможность покупать здесь туры. Приобретала тур в Таиланд, все понравилось. Неоднократно оформляла визы и шенген и китайскую.

Всегда привлекательные цены

Maks_Nikanorov ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхал с данной компанией уже во второй раз. В первый раз ездили с супругой в свадебное путешествие в турцию. А в этом году отправились в Индию. Менеджеры всегда на связи, туры подбирают быстро на все вопросы отвечают.