ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Испорченый отдых с помощью пегаса и их гидов.

juli762 ездил(а)  1 неделю назад
2.0

Тур на отдых был куплен у Пегас туристик в доминиканскую республику, punta cana, Riu Naiboa 4* al, с 11.02.-18.02.17г.(отель:уборка, еда, мини бар - супер),трансфер – тоже на отлично до отеля и при отъезде. А вот гиды в отеле ( Антон у нас был)- рвачи и сам перелёт просто- говно, рейс перенесли на 14 часов вперёд( сократив тем самым отдых на 14 часов), гид - рвач, мало того что там оказался как бы случайно ( ни чего не рассказал и не дал никакой инфы.

Только положительное впечатление от работы данной турфирмы и ее сотрудников.

MarinaVladi ездил(а)  2 месяца назад
8.0

Для выбора тура остановились на Megapolus tours, т.к. после многодневных поисков более дешевого тура в конкретный отель и на конкретные даты здесь нам предложили именно то, что мы искали. Очень внимательные сотрудники фирмы.

Испорченный отдых от Русского Экспресса

brysow ездил(а)  2 месяца назад
1.0

"Незабываемая" поездка в Шри-Ланку должна была состояться на новогодние праздники. По независящим от турфирмы причинам (погодные условия) поездка была перенесена. Должен отметить, что несмотря на предновогоднюю ночь на указанные телефоны представители турфирмы отвечали и выражали искреннее сочувствие.

Премного благодарны!

igumenova.mari ездил(а)  3 недели назад
10.0

Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям и благодарю фирму Ёлки-Пальмы за отличный отдых в Индии. Летаем от Веры уже не в первый раз, всем довольны, т.к. на редкость грамотный и приятный в общении специалист.

Отличная турфирма, вн­имательным менеджеры

smilla1 ездил(а)  1 месяц назад
9.0

Обращалась в офис на­ международной за оформлением шенгена и ту­ра на паром. В офисе ­девочки все приветливые. До прихода в офис­, я им позвонила и ут­очнила сколько что бу­дет стоить, чтоб не п­олучилось что я на са­йте прочла одну стоим­ость, а мне по факту ­назовут другую.

Отпуск в Дубае удался :)

karko_ig ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Я обратилась в Юнитурс по совету друзей. Летала в Дубай, отдохнула просто супер. Отель AURIS INN AL MUHANNA 4* наикрутейший. У меня был обычный номер, не люкс, но все равно он роскошный и очень комфортный. До пляжа от отеля подать рукой, а если было лень туда идти, прекрасно лежала и загорала возле бассейна.

Hard Rock Cancun 5*

olya.rubleva1982 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Отдыхали на новогодние праздники Фирму посоветовали друзья, ездили от 5 авеню первый раз Остались очень довольны, соглашусь со всеми предыдущими отзывами в плане того, что дают полную информацию,

Понравилось

spirkinaluba.s ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Очень люблю Прагу, это был первый город, в который я поехала, когда стало можно ездить "за границу". Впечатления тогда были супер!!! Это было летом и 20 лет назад, а сейчас мы вернулись и уже зимой.

знакомы уже давно, хорошая турфирма

AnastasiaPsh ездил(а)  1 месяц назад
8.0

Ездили в Гоа в январе с 19 по 31/ 2017. Гоа - это такое необычайно контрастное и завораживающее место: Добрые улыбчивые индусы, вкуснейшая, и в то же время, дешёвая еда, этот разнообразный мир флоры и фауны.

плохо. нет поддержки туристов.

marina_volodkina080 ездил(а)  4 месяца назад
3.0

Случайно выбрали эту тур фирму, но после оплаты мы им стали не интересны.При возникновении проблемы,при расселении в отеле их гид от нас просто убежала и больше мы ее не видели!!! Этого гида Катерины интересовала только продажа обманных сим карт и экскурсий в тридорого !!!.