ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Этой турфирме клиенты не нужны!

olga33_ch ездил(а)  Позавчера
1.0

Объясните, пожалуйста, откуда такое неуважительное и даже хамское отношение к клиентам? Я заказала тур на Кипр, Лимассол на 11 ночей. Ваш сотрудник Наталья выслала мне предварительные даты и время вылета 02.

Лучшие организаторы нашего отдыха!

zazulskaja.alesya ездил(а)  3 недели назад
10.0

Выбирала и оплачивала тур с телефона через приложение. Несколько раз сверялась с компьютером, цены всегда были одинаковые. Итоговая стоимость моего тура соответствовала окончательной стоимости при оплате, доплат не было.

Отличная турфирма

79523908347 ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Предложений по турам было очень много, но учитывая прошлогодний опыт, решила вновь воспользоваться услугами данного агентства. Со мной работала менеджер Полина Комлева. В Турцию ехала первый раз(раньше всегда отдыхала в Греции), очень не хотела туда, но Греция в этом году оказалась для меня неподъемной.

Неплохая компания, но грубый персонал!

sergey.emeshkin ездил(а)  5 месяцев назад
3.0

Ездил с Библио Глобус в Грецию, на Родос, с семьей из 4-х человек. Организовано все хорошо, рейсы вовремя, отель как в описании. Единственным, но огромным минусом был гид в отеле Ольга Шарапова Мы не встречались с ней по прибытии, на экскурсии не ездили, путешествовали по острову сами, арендовав автомобиль.

Дезинформирует туристов

ptica2001 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Выбрала из-за громкого имени и длительной работы на этом рынке. Пользуется непроверенными данными об отелях. Предоставленная информация не соответствует действительности ни по одному из пунктов!.

Хамское отношение

sa_fedorova ездил(а)  1 неделю назад
1.0

Уважаемые владельцы данной фирмы, прошу обратить внимание: 1) Ваши сотрудницы не должны продавать услуги с такими лицами( при в ходе в кабинет на нас даже никто головы не поднял) , очень высокомерные дамы, особенно если ты покупаешь тур по России, думают что приехали Лохи, и можно особо не церемонится.

Отвратительное отношение! Отдых был испорчен.

anna.akhunova ездил(а)  3 месяца назад
1.0

Такого наплевательского отношения в сфере услуг я не встречала никогда и нигде!!! 28.04.17 я приобрела тур в Онлайнтурс (Туроператор Библио Глобус) для своих родителей и своей 5-летней дочери в Карловы Вары (заявка 634750).

Ужас

ida1989 ездил(а)  1 месяц назад
1.0

Были на о.Хайнань в июне 2017г. Ездили из Приморья с тур фирмой Фрегат аэро, которая использует продукты Русь тура. Прилетели на чартере на остров,встреча состоялась. Повезли заселять. Снимали Харман отель 5*, представители Русь тур сказали отдать паспорта, мы не отдали, нас отказались селить, хотя за все было уплаченно.

Нечистоплотный посредник

dmsdmitrii ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Завидую тем, кто оставил положительные отзывы об onlinetours и её контрагентах. Осмелюсь предположить что данные туристы не сталкивались с минимальными проблемами.У меня проблемы возникли, мелкие, если честно.

хорошо, но мало)

taliav07 ездил(а)  3 недели назад
10.0

И опять..... очень захотелось съездить в Грецию, все друзья там уже побывали и привезли с собой кучу интересных историй. Пошли мы с мужем в турагентство Менсей на Восстания, нам его посоветовал мой коллега, он постоянный клиент этого туристического агентства уже несколько лет .