ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отвратительные экскурсии!

HelenaKuts ездил(а)  9 месяцев назад
4.0

Летали всей семьёй 5 человек в Эмираты, тур брали у корал трэвел, с начало про отдых, сам город понравился, было чисто и очень жарко, всё в пальмах, море очень тёплое, но быстро надоедает, поэтому сразу же решили, что будем ездить по экскурсиям, благо понастроили множество чего, вот тут-то и начались проблемы.

Не рекомендую !!!

natalja_steshina ездил(а)  3 недели назад
1.0

В интернете увидела рекламу тура в котором все устраивало, позвонила. Почти все подтвердили и пригласили в офис. Ехать было не близко, но «девочка» была очень мила и я понимая, что это их заработок, поехала.

Оплата онлайн!!!

iricka89 ездил(а)  3 недели назад
9.0

Мы летали с Травелатой на Кипр. Я, муж и двое детей. Таким составом тяжеловато ехать в офис и сидеть и ждать пока тебе подберут тур. А мы просто сели на диван, почитали отзывы и оплатили с карты. Вылет был через неделю, документы получили через 5 дней, все прекрасно и без ошибок.

УЖАС! 10 раз подумайте!

maxxxim_008 ездил(а)  2 месяца назад
1.0

не хотел писать отзыв... но полный игнор со стороны сотрудников и директора данной компании обязывают предостеречь, как минимум, всех туристов - которые возможно волей несчастного случая столкнутся с этим агенством.

+++

Maryvrn ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о турагентстве "Ёлки-Пальмы". Спасибо большое за такое доброе отношение к своим клиентам! Мы вам очень благодарны. Анохина М.

Обманщики запутевкой.рф

Nika989 ездил(а)  2 недели назад
1.0

Здравствуйте! Хочу всем рассказать об ужасной фирме запутевкой.рф. Мы с подругой решили отдохнуть в мае на Кипре, заранее искали тур еще в марте. Обратились в данную организацию и оплатили 50% тура, как раз еще действовали акции в отелях и в целом цена очень порадовала.

Не возвращают деньги при отказе от тура

katenkanv ездил(а)  4 недели назад
1.0

Купила тур на семью с маленьким ребенком.В итоге от путевки пришлось отказаться буквально через пару дней после покупки, с мужем случился несчастный случай он попал на операцию и как итог на длительный больничный) Написала заявление на аннуляцию, а это более чем за месяц до начала тура.

Турфирма все обязательства выполнила.

Joyride ездил(а)  2 месяца назад
10.0

Приемлимые цены на тур. Профессиональный персонал. Буду обращаться в будущем.

Хорошая турфирма

fon_zurich ездил(а)  2 месяца назад
9.0

Сбылась мечта, съездили в Испанию, Валенсию, вдвоем с парнем, в начале весны. Тур я подбирала и оформляла через туроператора Планета Трэвел. Все общение происходило через менеджера Светлану. Подобрали с ней отель оптимальный Hotel Colon Valencia 4 звезды, а выглядит на все 5))) Мне понравилось что так оперативно и информативно работает туроператор.

Рекомендую Израиль!

Lidia18 ездил(а)  3 месяца назад
9.0

Хочу сказать спасибо турфирме ICS за хорошо организованную поездку в Израиль. Я и понятия не имела о такой строгой проверке пассажиров в аэропорту этой страны. Вы не только пройдете собеседование с работником аэропорта, но и получите миллион вопросов по поводу вашего визита, содержимого чемодана, месте покупки вами тех или иных местных товаров.